衢州石门-张家源公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:25:25
今天小编给大家分享的是衢州石门-张家源的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州石门-张家源公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:无人售票,全程2元,支持公交IC卡
本文衢州石门-张家源的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
石门-张家源(石门镇政府—张家源) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石门镇政府 |
2 | 石门学校 |
3 | 清漾路口 |
4 | 灵岗口 |
5 | 张家源路口 |
6 | 张家源 |
石门-张家源(张家源—石门镇政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 张家源 |
2 | 张家源路口 |
3 | 灵岗口 |
4 | 清漾路口 |
5 | 石门学校 |
6 | 石门镇政府 |
关键词: 衢州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州常山211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-08-03
-
- 衢州703路公交车路线图 衢州703路公交车站点查询(公交浮石场站到东坑口)
- 190阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 114阅读2023-08-03
-
- 衢州常山210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-08-03
-
- 衢州719路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游3路公交车路线图 衢州龙游3路公交车站点查询(龙三中到东日新农批)
- 100阅读2023-10-31
-
- 衢州775路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-08-03
-
- 衢州开化122路公交车路线图 衢州开化122路公交车站点查询(华埠车站到火车站)
- 406阅读2023-10-31
-
- 衢州半日游有哪些地方
- 485阅读2023-08-07
-
- 衢州19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-08-03
-
- 衢州一日游最值得去的景点
- 310阅读2023-09-05
-
- 衢州常山206路公交车路线图 衢州常山206路公交车站点查询(赵家坪公交总站到东案)
- 490阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游8路公交车路线图 衢州龙游8路公交车站点查询(年年红到火车站)
- 125阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游224路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-08-03
-
- 衢州开化302路公交车路线图 衢州开化302路公交车站点查询(马金车站到客运中心)
- 303阅读2023-10-31
-
- 浙江省开化县旅游景点有哪些
- 204阅读2023-08-27
-
- 衢州706路公交车路线图 衢州706路公交车站点查询(张家到汽车北站)
- 193阅读2023-10-31
-
- 衢州江山201路外东坑公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-08-03
-
- 衢州常山209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-03
-
- 衢州附近旅游景区哪里好玩自驾游
- 431阅读2023-07-03
-
- 衢州峡口-裴家地公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-08-03
-
- 衢州生育保险报销流程 衢州生育险报销指南
- 245阅读2023-11-16
-
- 衢州江山301路(老路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-08-03
-
- 衢州常山1-A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-08-03
-
- 衢州开化352路(荆畈)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市柯城区荷花街道行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-03-24
-
- 衢州常山325路公交车路线图 衢州常山325路公交车站点查询(球川客运站(红旗岗)到东坑)
- 377阅读2023-10-31
-
- 衢州752路公交车路线图 衢州752路公交车站点查询(火车站(客运枢纽)到大平山场站)
- 410阅读2023-10-31
-
- 衢州713路公交车路线图 衢州713路公交车站点查询(上方到汽车东站)
- 489阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路桥坑公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-08-03
-
- 衢州江山106路A线公交车路线图 衢州江山106路A线公交车站点查询(火车站到行政服务中心)
- 472阅读2023-10-31