衢州江山-五程公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:25:47
今天小编给大家分享的是衢州江山-五程的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州江山-五程公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:无人售票,全程2元,支持公交IC卡
本文衢州江山-五程的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
江山-五程(江山火车站—五程路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江山火车站 |
2 | 锦绣江外 |
3 | 大夫第 |
4 | 浮桥头 |
5 | 路亭沿 |
6 | 五程路口 |
江山-五程(五程路口—江山火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 五程路口 |
2 | 路亭沿 |
3 | 浮桥头 |
4 | 大夫第 |
5 | 锦绣江外 |
6 | 江山火车站 |
关键词: 衢州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州开化-公淤公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-08-03
-
- 衢州777路公交车路线图 衢州777路公交车站点查询(全旺到幸福源村)
- 168阅读2023-10-31
-
- 衢州周边哪里适合一日游
- 254阅读2023-08-02
-
- 衢州常山317路公交车路线图 衢州常山317路公交车站点查询(招贤客运站到山底村)
- 294阅读2023-10-31
-
- 衢州江山306路公交车路线图 衢州江山306路公交车站点查询(大桥到火车站)
- 275阅读2023-10-31
-
- 衢州开化262路公交车路线图 衢州开化262路公交车站点查询(华埠车站到紫湖)
- 262阅读2023-10-31
-
- 衢州常山7路公交车路线图 衢州常山7路公交车站点查询(生态工业园区)(徐村村到生态工业园区)
- 453阅读2023-10-31
-
- 衢州常山3路公交车路线图 衢州常山3路公交车站点查询(蒋家村到赵家坪公交总站)
- 274阅读2023-10-31
-
- 衢州江山107B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-08-03
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州521路公交车路线图 衢州521路公交车站点查询(棠村到石头坪公交枢纽中心站)
- 435阅读2023-10-31
-
- 衢州开化121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-08-03
-
- 衢州503路上方公交车路线图 衢州503路上方公交车站点查询(斗潭公交总站到凉棚)
- 422阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游223路[潘滨]公交车路线图 衢州龙游223路[潘滨]公交车站点查询(马戍口到城乡公交中心)
- 153阅读2023-10-31
-
- 衢州501路公交车路线图 衢州501路公交车站点查询(石梁总站到斗潭公交总站)
- 170阅读2023-10-31
-
- 衢州820路公交车路线图 衢州820路公交车站点查询(火车站到东港九路(金瑞泓))
- 386阅读2023-10-31
-
- 衢州开化201路公交车路线图 衢州开化201路公交车站点查询(火车站到公交车站)
- 276阅读2023-10-31
-
- 衢州501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 衢州行政区划代码大全 衢州市各区县行政区划代码
- 711阅读2022-08-25
-
- 衢州706路公交车路线图 衢州706路公交车站点查询(莲花到汽车北站)
- 268阅读2023-10-31
-
- 衢州到湛江多少公里 开车从衢州到湛江的详细路线
- 244阅读2023-08-12
-
- 衢州655路公交车路线图 衢州655路公交车站点查询(富阳区文化中心到东洲公交站)
- 239阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游9路A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-08-03
-
- 衢州502路支线公交车路线图 衢州502路支线公交车站点查询(大俱源到斗潭公交总站)
- 218阅读2023-10-31
-
- 衢州常山213路公交车路线图 衢州常山213路公交车站点查询(赵家坪公交总站到球川村)
- 404阅读2023-10-31
-
- 衢州36路公交车路线图 衢州36路公交车站点查询(公交浮石场站到信安小区)
- 398阅读2023-10-31
-
- 衢州到韶关多少公里 开车从衢州到韶关的详细路线
- 242阅读2023-08-12
-
- 衢州开化101路公交车路线图 衢州开化101路公交车站点查询(商贸城到林场路口)
- 440阅读2023-10-31
-
- 衢州715路公交车路线图 衢州715路公交车站点查询(汽车东站到十里丰终点站)
- 313阅读2023-10-31
-
- 衢州亲子乐园推荐 衢州适合带娃亲子游的地方
- 241阅读2023-11-04
-
- 衢州751路公交车路线图 衢州751路公交车站点查询(北二村到火车站)
- 470阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市衢江区全旺镇行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-24