衢州常山214路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:29:17
今天小编给大家分享的是衢州常山214路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州常山214路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:无人售票,票价2元,可使用公交IC卡
本文衢州常山214路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
常山214路(赵家坪公交总站—球川客运站(红旗岗)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 赵家坪公交总站 |
2 | 阳光名都 |
3 | 鲁里 |
4 | 大麦淤 |
5 | 金家畈 |
6 | 伏江 |
7 | 洪家祠堂 |
8 | 山边 |
9 | 山边樟树底 |
10 | 同弓养老院 |
11 | 同弓站 |
12 | 大田蓬 |
13 | 同心村 |
14 | 官弄路口 |
15 | 彤弓山 |
16 | 三里江农场 |
17 | 三里江 |
18 | 石头岭 |
19 | 冯家滩路口 |
20 | 龙绕菜市场 |
21 | 龙绕乡政府 |
22 | 棋盘山 |
23 | 九都后弄 |
24 | 九都 |
25 | 上安村路口 |
26 | 馒头山路口 |
27 | 沙安 |
28 | 三监 |
29 | 球川农商行 |
30 | 球川镇政府 |
31 | 芙蓉村 |
32 | 教堂路口 |
33 | 浙西名苑 |
34 | 球川客运站(红旗岗) |
常山214路(球川客运站(红旗岗)—赵家坪公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 球川客运站(红旗岗) |
2 | 浙西名苑 |
3 | 教堂路口 |
4 | 芙蓉村 |
5 | 球川镇政府 |
6 | 球川农商行 |
7 | 三监 |
8 | 沙安 |
9 | 馒头山路口 |
10 | 上安村路口 |
11 | 九都 |
12 | 九都后弄 |
13 | 棋盘山 |
14 | 龙绕乡政府 |
15 | 龙绕菜市场 |
16 | 冯家滩路口 |
17 | 石头岭 |
18 | 三里江 |
19 | 三里江农场 |
20 | 彤弓山 |
21 | 官弄路口 |
22 | 同心村 |
23 | 大田蓬 |
24 | 同弓站 |
25 | 同弓养老院 |
26 | 山边樟树底 |
27 | 山边 |
28 | 洪家祠堂 |
29 | 伏江 |
30 | 金家畈 |
31 | 大麦淤 |
32 | 鲁里 |
33 | 阳光名都 |
34 | 赵家坪公交总站 |
关键词: 衢州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州江山302路公交车路线图 衢州江山302路公交车站点查询(江郎新街到火车站)
- 328阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市开化县林山乡行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-24
-
- 衢州586路公交车路线图 衢州586路公交车站点查询(旺村村委会到石头坪公交枢纽中心站)
- 405阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-08-03
-
- 衢州江山310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-08-03
-
- 衢州复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 313阅读2023-08-27
-
- 衢州常山2路公交车路线图 衢州常山2路公交车站点查询(老汽车站到辉埠公交站)
- 331阅读2023-10-31
-
- 衢州502路支线公交车路线图 衢州502路支线公交车站点查询(大俱源到斗潭公交总站)
- 218阅读2023-10-31
-
- 衢州到舟山多少公里 开车从衢州到舟山的详细路线
- 248阅读2023-08-12
-
- 衢州车险哪家保险公司好 衢州十大汽车保险公司排名
- 273阅读2023-11-19
-
- 衢州103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州的专科医院电话号码
- 210阅读2023-05-22
-
- 浙江省衢州市柯城区万田乡行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-03-24
-
- 衢州常山204路B线公交车路线图 衢州常山204路B线公交车站点查询(赵家坪公交总站到茶源村(下徐))
- 237阅读2023-10-31
-
- 衢州塘源口-窑头公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-08-03
-
- 衢州风景区哪里好玩的地方
- 283阅读2023-09-14
-
- 衢州火车站-下城淤公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-08-03
-
- 2022年衢州市常山县GDP
- 404阅读2023-06-22
-
- 浙江好玩的地方排行榜
- 175阅读2023-09-07
-
- 2023年衢州龙游县房价 衢州龙游县二手房和新房均价
- 145阅读2023-08-02
-
- 衢州开化122路公交车路线图 衢州开化122路公交车站点查询(火车站到华埠车站)
- 185阅读2023-10-31
-
- 衢州江山109B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-03
-
- 衢州上方-葱口公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市龙游县模环乡行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-24
-
- 衢州龙游336路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-08-03
-
- 衢州长台-义同公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-08-03
-
- 衢州开化-西坑公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-08-03
-
- 衢州虎山站-石门公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-08-03
-
- 衢州值得去的地方 衢州旅游必去景点
- 304阅读2023-11-04
-
- 衢州常山210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-08-03
-
- 衢州707路华坑、银坑公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-08-03
-
- 衢州503路支线关溪公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-08-03