衢州常山205路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:29:34
今天小编给大家分享的是衢州常山205路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州常山205路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:无人售票,票价2元,可使用公交IC卡
本文衢州常山205路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
常山205路(赵家坪公交总站—芳村客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 赵家坪公交总站 |
2 | 西城花园(县第一小学) |
3 | 人民医院住院部 |
4 | 城关中学 |
5 | 大东门(烟草公司) |
6 | 小东门 |
7 | 渡口小区 |
8 | 东方广场 |
9 | 交通局 |
10 | 外港站 |
11 | 城东中学 |
12 | 麦坞村 |
13 | 箬岭站 |
14 | 狮东村 |
15 | 下丁家坞 |
16 | 狮东村委会 |
17 | 占家山 |
18 | 客弄路口 |
19 | 姜家堡 |
20 | 大坞村 |
21 | 郑家排 |
22 | 莲塘村 |
23 | 大洋滩 |
24 | 老坞口 |
25 | 凉亭站 |
26 | 五里弄 |
27 | 新塘坞 |
28 | 大子坞 |
29 | 石青坞 |
30 | 浮河西站 |
31 | 大桥头乡政府 |
32 | 大桥(浮河站) |
33 | 浮河东站 |
34 | 大桥幼儿园 |
35 | 小刚汽修 |
36 | 濛桥岔路口 |
37 | 马家路口 |
38 | 马初 |
39 | 烟篷 |
40 | 横山路 |
41 | 蒙淤 |
42 | 桥头 |
43 | 曾家 |
44 | 西昏 |
45 | 河边山路口 |
46 | 濛桥(桥坑) |
47 | 洁湖 |
48 | 石壁底 |
49 | 芳村未来社区 |
50 | 芳村加油站 |
51 | 西山路口 |
52 | 芳村客运站 |
常山205路(芳村客运站—赵家坪公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 芳村客运站 |
2 | 西山路口 |
3 | 芳村加油站 |
4 | 芳村未来社区 |
5 | 石壁底 |
6 | 洁湖 |
7 | 濛桥(桥坑) |
8 | 河边山路口 |
9 | 西昏 |
10 | 曾家 |
11 | 桥头 |
12 | 蒙淤 |
13 | 横山路 |
14 | 烟篷 |
15 | 马初 |
16 | 马家路口 |
17 | 濛桥岔路口 |
18 | 小刚汽修 |
19 | 大桥幼儿园 |
20 | 浮河东站 |
21 | 大桥(浮河站) |
22 | 大桥头乡政府 |
23 | 浮河西站 |
24 | 石青坞 |
25 | 大子坞 |
26 | 新塘坞 |
27 | 五里弄 |
28 | 凉亭站 |
29 | 老坞口 |
30 | 大洋滩 |
31 | 莲塘村 |
32 | 郑家排 |
33 | 大坞村 |
34 | 姜家堡 |
35 | 客弄路口 |
36 | 占家山 |
37 | 狮东村委会 |
38 | 下丁家坞 |
39 | 狮东村 |
40 | 箬岭站 |
41 | 麦坞村 |
42 | 城东中学 |
43 | 外港站 |
44 | 交通局 |
45 | 东方广场 |
46 | 渡口小区 |
47 | 小东门 |
48 | 大东门(烟草公司) |
49 | 城关中学 |
50 | 人民医院住院部 |
51 | 西城花园(县第一小学) |
52 | 赵家坪公交总站 |
关键词: 衢州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 245阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州开化501路茅岗公交车路线图 衢州开化501路茅岗公交车站点查询(林场路口到茅岗)
- 329阅读2023-10-31
-
- 衢州虎山站-毛家殿(下床)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-03
-
- 衢州开化-菖蒲公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-08-03
-
- 衢州常山213B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-03
-
- 衢州江山市的名胜古迹有哪些 衢州江山市名胜古迹景点推荐
- 309阅读2023-11-04
-
- 浙江衢州的旅游景点推荐 衢州好玩的地方
- 262阅读2023-04-19
-
- 衢州龙游221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-08-03
-
- 衢州502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-08-03
-
- 衢州江山305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-08-03
-
- 衢州开化203路下界首公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游222路公交车路线图 衢州龙游222路公交车站点查询(溪口客运站到城乡公交中心)
- 327阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市开化县桐村镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-03-24
-
- 衢州开化-大源公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-08-03
-
- 衢州江山101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-08-03
-
- 衢州常山212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-08-03
-
- 衢州常山9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-08-03
-
- 衢州常山321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-08-03
-
- 衢州常山206路公交车路线图 衢州常山206路公交车站点查询(东案站到赵家坪公交总站)
- 190阅读2023-10-31
-
- 衢州旅游景点大全 衢州A级景区名单
- 478阅读2022-11-11
-
- 衢州521路公交车路线图 衢州521路公交车站点查询(后溪到石头坪公交枢纽中心站)
- 122阅读2023-10-31
-
- 衢州到台州多少公里 开车从衢州到台州的详细路线
- 230阅读2023-08-12
-
- 衢州火车站-北蕉-大唐公交车路线图 衢州火车站-北蕉-大唐公交车站点查询(火车站到大唐)
- 481阅读2023-10-31
-
- 衢州503路公交车路线图 衢州503路公交车站点查询(斗潭公交总站到云头)
- 242阅读2023-10-31
-
- 衢州江山306路公交车路线图 衢州江山306路公交车站点查询(大桥到火车站)
- 275阅读2023-10-31
-
- 衢州的名胜古迹有哪些 衢州名胜古迹景点推荐
- 429阅读2023-11-04
-
- 衢州27路公交车路线图 衢州27路公交车站点查询(四省边际中心医院(市人民医院)到火车站)
- 140阅读2023-10-31
-
- 衢州开化-村头(经照坑)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-08-03
-
- 衢州15路公交车路线图 衢州15路公交车站点查询(柯城区中医院公交首末站到新世纪学校)
- 292阅读2023-10-31
-
- 衢州附近哪里好玩的景点
- 127阅读2023-09-02
-
- 衢州江山311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-08-03
-
- 龙游县公园排名哪个最好玩,龙游县公园游玩攻略
- 222阅读2023-09-15