海宁K97路夜公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:14:02
今天小编给大家分享的是海宁K97路夜的站点线路图及运营时间和票价信息。
海宁K97路夜公交车路线,运营时间:火车站(18:45-21:00)马桥(18:47-20:30),参考票价:2元,IC卡1元
本文海宁K97路夜的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K97路夜(火车站—马桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 海宁大厦 |
3 | 建设银行 |
4 | 时代广场(财通证券) |
5 | 信用联社 |
6 | 南苑三里(基督教堂) |
7 | 海昌路新华书店 |
8 | 南苑中学 |
9 | 人民医院(大伍圣堂) |
10 | 泥公桥 |
11 | 湖州银行(友谊学校) |
12 | 东张桥 |
13 | 亭子角 |
14 | 朱泗浜 |
15 | 先锋 |
16 | 居家亭 |
17 | 经编园区(东) |
18 | 马桥医院 |
19 | 马桥 |
K97路夜(马桥—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 马桥 |
2 | 马桥医院 |
3 | 经编园区(东) |
4 | 居家亭 |
5 | 先锋 |
6 | 朱泗浜 |
7 | 亭子角 |
8 | 东张桥 |
9 | 湖州银行(友谊学校) |
10 | 泥公桥 |
11 | 人民医院(大伍圣堂) |
12 | 南苑中学 |
13 | 海昌路新华书店 |
14 | 南苑三里(基督教堂) |
15 | 信用联社 |
16 | 时代广场(财通证券) |
17 | 建设银行 |
18 | 海宁大厦 |
19 | 火车站 |
关键词: 海宁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 海宁尖山新区1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-03
-
- 海宁K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-08-03
-
- 海宁K2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-08-03
-
- 海宁K3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 海宁K5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-08-03
-
- 嘉兴11路公交车路线图 嘉兴11路公交车站点查询(内河口岸到嘉兴火车站公交枢纽站)
- 314阅读2023-11-01
-
- 嘉兴340路公交车路线图 嘉兴340路公交车站点查询(南梅村到大桥村)
- 124阅读2023-11-01
-
- 嘉兴9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-08-01
-
- 嘉兴282路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-08-02
-
- 嘉兴K5路公交车路线图 嘉兴K5路公交车站点查询(施家路体育馆到施家路体育馆)
- 139阅读2023-11-01
-
- 嘉兴异地办理身份证需要什么 嘉兴异地身份证补办和办理指南
- 265阅读2023-11-09
-
- 嘉兴1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-01
-
- 嘉兴桐乡K015路公交车路线图 嘉兴桐乡K015路公交车站点查询(桐乡公交西站到庆北公交站)
- 438阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市海盐县于城镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-23
-
- 嘉兴海宁91路夜班公交车路线图 嘉兴海宁91路夜班公交车站点查询(原海宁k91路夜班)(客运中心到东山大桥公交站)
- 110阅读2023-11-01
-
- 海盐县公园排名哪个最好玩,海盐县公园游玩攻略
- 336阅读2023-09-11
-
- 嘉兴海宁103路公交车路线图 嘉兴海宁103路公交车站点查询(尖山新区到火车站)
- 328阅读2023-11-01
-
- 嘉兴市秀洲区邮编 嘉兴市秀洲区邮政编码大全
- 213阅读2023-08-13
-
- 嘉兴86路公交车路线图 嘉兴86路公交车站点查询(嘉兴市实验幼儿园到荣佳路骏力路)
- 255阅读2023-11-01
-
- 嘉兴222路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-08-02
-
- 嘉兴嘉善K219路公交车路线图 嘉兴嘉善K219路公交车站点查询(嘉善客运中心到杨庙站)
- 366阅读2023-11-01
-
- 嘉兴民俗文化景点,嘉兴民俗风情旅游去处
- 197阅读2023-08-29
-
- 嘉兴283路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-08-02
-
- 嘉善K310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-08-03
-
- 海宁T317公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-08-03
-
- 嘉兴平湖18路夜班公交车路线图 嘉兴平湖18路夜班公交车站点查询(平湖客运中心到新群公交首末站)
- 498阅读2023-11-01
-
- 嘉兴人少景美的景点 嘉兴冷门却很美的地方
- 358阅读2023-11-30
-
- 嘉兴K210路夜班公交车路线图 嘉兴K210路夜班公交车站点查询(西塘桥到海盐客运中心)
- 312阅读2023-11-01
-
- 嘉兴52路夜班公交车路线图 嘉兴52路夜班公交车站点查询(高照公交枢纽站到大新路公交枢纽站)
- 485阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖207路公交车路线图 嘉兴平湖207路公交车站点查询(廊下农家乐到平湖客运中心)
- 109阅读2023-11-01
-
- 嘉兴56路夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-08-01
-
- 嘉兴到舟山多少公里 开车从嘉兴到舟山的详细路线
- 234阅读2023-08-12
-
- 嘉兴海宁93路公交车路线图 嘉兴海宁93路公交车站点查询(碧云南路公交站到公交总站)
- 499阅读2023-11-01
-
- 嘉兴244路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-02
-
- 嘉兴地铁线路图最新高清版 2023嘉兴地铁首末班车运营时间表
- 417阅读2023-02-14
-
- 嘉兴K388路公交车路线图 嘉兴K388路公交车站点查询(海宁客运中心到桐乡高铁站②)
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴市经开区(国际商务区)行政区划介绍 嘉兴市经开区(国际商务区)各社区和村庄划分
- 129阅读2023-11-23