嘉善K211路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:18:27
今天小编给大家分享的是嘉善K211路的站点线路图及运营时间和票价信息。
嘉善K211路公交车路线,运营时间:5:50-17:40,参考票价:暂无
本文嘉善K211路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K211路(火车站—大云汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 公交总站 |
3 | 斜家桥 |
4 | 交警大队 |
5 | 嘉善宾馆 |
6 | 新华书店(谈公路菜市场) |
7 | 玉兰小区 |
8 | 办证中心 |
9 | 县政府 |
10 | 广电中心 |
11 | 世博大酒店 |
12 | 盈湖小区 |
13 | 客运中心 |
14 | 农商城 |
15 | 果蔬市场 |
16 | 恒科实业 |
17 | 西云 |
18 | 宝狮电子 |
19 | 沪杭北出口 |
20 | 江家村 |
21 | 缪家村 |
22 | 康兴东路 |
23 | 大云汽车站 |
K211路(大云汽车站—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大云汽车站 |
2 | 康兴东路 |
3 | 缪家村 |
4 | 江家村 |
5 | 沪杭北出口 |
6 | 宝狮电子 |
7 | 西云 |
8 | 恒科实业 |
9 | 果蔬市场 |
10 | 农商城 |
11 | 客运中心 |
12 | 盈湖小区 |
13 | 世博大酒店 |
14 | 广电中心 |
15 | 县政府 |
16 | 办证中心 |
17 | 玉兰小区 |
18 | 新华书店(谈公路菜市场) |
19 | 嘉善宾馆 |
20 | 交警大队 |
21 | 斜家桥 |
22 | 公交总站 |
23 | 火车站 |
关键词: 嘉善公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 嘉善101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-08-03
-
- 嘉善102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-08-03
-
- 嘉善103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-08-03
-
- 嘉善109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-08-03
-
- 嘉善121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-08-03
-
- 嘉兴十大烧烤店排行榜,嘉兴烧烤店排名前十
- 277阅读2023-03-08
-
- 嘉兴海盐K214路公交车路线图 嘉兴海盐K214路公交车站点查询(海盐客运中心到丰义景区)
- 177阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁22路公交车路线图 嘉兴海宁22路公交车站点查询(火车站到开发区西区)
- 357阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市桥梁电话号码
- 314阅读2023-05-22
-
- 嘉兴K171路公交车路线图 嘉兴K171路公交车站点查询(嘉兴汽车北站到海盐客运中心)
- 218阅读2023-11-01
-
- 浙江省嘉兴市嘉善县大云镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-23
-
- 嘉兴平湖16路公交车路线图 嘉兴平湖16路公交车站点查询(三港新城公交首末站到钟埭公交首末站)
- 292阅读2023-11-01
-
- 嘉兴366路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-08-02
-
- 2022年嘉兴市南湖区GDP
- 499阅读2023-06-22
-
- 嘉兴K161路公交车路线图 嘉兴K161路公交车站点查询(建大新校区到浆水泉路荆山东路)
- 338阅读2023-11-01
-
- 嘉兴市养老保险中心地址和联系电话
- 135阅读2023-06-14
-
- 2021年绍兴市可支配收入数据 2021年绍兴市城镇和农村居民可支配收入
- 142阅读2023-04-19
-
- 嘉兴海宁29路公交车路线图 嘉兴海宁29路公交车站点查询(星光村到客运中心)
- 442阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K322路公交车路线图 嘉兴桐乡K322路公交车站点查询(崇福车站到上市志华小学)
- 228阅读2023-11-01
-
- 2023年嘉兴市区中心城区房价 嘉兴市区中心城区二手房和新房均价
- 366阅读2023-08-02
-
- 海盐县必玩景区,海盐县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 148阅读2023-09-11
-
- 海宁T201公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-08-03
-
- 嘉兴272路公交车路线图 嘉兴272路公交车站点查询(嘉兴汽车北站到南汇公交枢纽站)
- 108阅读2023-11-01
-
- 海宁K21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-08-03
-
- 嘉兴苏州755路公交车路线图 嘉兴苏州755路公交车站点查询(平望通运花园到王江泾镇公交枢纽站)
- 362阅读2023-11-01
-
- 嘉兴15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-08-01
-
- 浙江省嘉兴的特殊教育学院电话号码
- 446阅读2023-05-22
-
- 嘉兴79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-08-01
-
- 嘉兴82路公交车路线图 嘉兴82路公交车站点查询(八佰伴公交枢纽站到电子商务产业园公交首末站)
- 303阅读2023-11-01
-
- 嘉兴57路夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-08-01
-
- 嘉兴21路公交车路线图 嘉兴21路公交车站点查询(公交禾兴北路场到36所智慧园)
- 445阅读2023-11-01
-
- 浙江嘉兴好玩的地方排行榜
- 271阅读2023-08-30
-
- 嘉兴桐乡K016路公交车路线图 嘉兴桐乡K016路公交车站点查询(客运中心到庆北公交站)
- 117阅读2023-11-01
-
- 嘉兴81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-08-01
-
- 嘉兴海宁12路公交车路线图 嘉兴海宁12路公交车站点查询(海宁宾馆公交站(中医院)到东风)
- 398阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁市公园哪个好玩 嘉兴海宁市最好玩的公园
- 499阅读2023-10-13
-
- 海宁T317公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-08-03