桐乡K204公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:19:15
今天小编给大家分享的是桐乡K204的站点线路图及运营时间和票价信息。
桐乡K204公交车路线,运营时间:客运中心--鞋材市场,参考票价:票价2-4元
本文桐乡K204的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K204(客运中心—鞋材市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运中心 |
2 | 中华路口 |
3 | 凤鸣寺 |
4 | 梧丰路口 |
5 | 新世纪大酒店 |
6 | 福利皮鞋厂 |
7 | 先锋机械厂 |
8 | 天天汽修厂 |
9 | 龙山公墓 |
10 | 绕城路口 |
11 | 钱林 |
12 | 城西中学 |
13 | 四号桥 |
14 | 钱林印染厂路口 |
15 | 和睦桥 |
16 | 颜井桥 |
17 | 工业园区 |
18 | 石门信用社 |
19 | 石门农行 |
20 | 民联村 |
21 | 羔羊路口 |
22 | 叶新村 |
23 | 卫生院 |
24 | 叶家滨 |
25 | 二大埭 |
26 | 羔羊中心小学 |
27 | 信用社 |
28 | 大治桥南 |
29 | 鞋材市场 |
K204(鞋材市场—客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鞋材市场 |
2 | 大治桥南 |
3 | 信用社 |
4 | 羔羊中心小学 |
5 | 二大埭 |
6 | 叶家滨 |
7 | 卫生院 |
8 | 叶新村 |
9 | 羔羊路口 |
10 | 民联村 |
11 | 石门农行 |
12 | 石门信用社 |
13 | 工业园区 |
14 | 颜井桥 |
15 | 和睦桥 |
16 | 钱林印染厂路口 |
17 | 四号桥 |
18 | 城西中学 |
19 | 钱林 |
20 | 绕城路口 |
21 | 龙山公墓 |
22 | 天天汽修厂 |
23 | 先锋机械厂 |
24 | 福利皮鞋厂 |
25 | 新世纪大酒店 |
26 | 梧丰路口 |
27 | 凤鸣寺 |
28 | 中华路口 |
29 | 客运中心 |
关键词: 桐乡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江嘉兴市相关文章
-
- 桐乡2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-08-03
-
- 桐乡3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-03
-
- 桐乡4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-08-03
-
- 桐乡5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-03
-
- 桐乡6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-08-03
-
- 海宁T308公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-08-03
-
- 嘉兴海盐K210路公交车路线图 嘉兴海盐K210路公交车站点查询(西塘桥到海盐客运中心)
- 350阅读2023-11-01
-
- 嘉兴15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-08-01
-
- 嘉兴海盐K1路公交车路线图 嘉兴海盐K1路公交车站点查询(海盐客运中心到北荡停车场)
- 292阅读2023-11-01
-
- 嘉兴市区景区有哪些景点
- 158阅读2023-08-11
-
- 嘉善K219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-08-03
-
- 浙江省嘉兴的图书馆电话号码
- 182阅读2023-05-22
-
- 海宁K23公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-08-03
-
- 嘉善K153路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-08-03
-
- 海宁T205公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-08-03
-
- 嘉兴时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 374阅读2023-08-22
-
- 嘉兴401路公交车路线图 嘉兴401路公交车站点查询(高地村到荷花塘公交站)
- 262阅读2023-11-01
-
- 嘉兴市区号 嘉兴市的电话区号
- 268阅读2023-10-24
-
- 嘉兴平湖2路/K2路外环公交车路线图 嘉兴平湖2路/K2路外环公交车站点查询(育才路公交首末站到育才路公交首末站)
- 340阅读2023-11-01
-
- 海宁K11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-08-03
-
- 浙江省嘉兴市南湖区东栅街道行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-03-23
-
- 嘉兴37路公交车路线图 嘉兴37路公交车站点查询(光伏小镇公交首末站到秀洲区行政中心公交枢纽站)
- 378阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁35路公交车路线图 嘉兴海宁35路公交车站点查询(星光村到海宁宾馆公交站)
- 331阅读2023-11-01
-
- 海宁T105公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-08-03
-
- 嘉兴231路公交车路线图 嘉兴231路公交车站点查询(大桥老镇到大新路公交枢纽站)
- 346阅读2023-11-01
-
- 嘉兴南湖区婚庆公司排行榜前十名
- 169阅读2023-08-22
-
- 嘉兴244路公交车路线图 嘉兴244路公交车站点查询(高铁嘉兴南站④到加西贝拉)
- 395阅读2023-11-01
-
- 嘉兴各区县人口排名 2021嘉兴常住人口总人口数
- 1626阅读2023-02-28
-
- 浙江省嘉兴市南湖区凤桥镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-23
-
- 嘉兴平湖6路公交车路线图 嘉兴平湖6路公交车站点查询(平湖客运中心到钟埭公交首末站)
- 313阅读2023-11-01
-
- 嘉兴375路公交车路线图 嘉兴375路公交车站点查询(虹北村委会到沈家桥首末站)
- 166阅读2023-11-01
-
- 嘉兴344路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-08-02
-
- 嘉兴海宁96路夜班公交车路线图 嘉兴海宁96路夜班公交车站点查询(原海宁k96夜班)(客运中心到火车站)
- 419阅读2023-11-01
-
- 嘉兴71路公交车路线图 嘉兴71路公交车站点查询(南湖革命纪念馆公交枢纽站到嘉兴南站)
- 199阅读2023-11-01
-
- 嘉兴桐乡K386路公交车路线图 嘉兴桐乡K386路公交车站点查询(民合转盘到濮院汽车站)
- 232阅读2023-11-01
-
- 2022年嘉兴市平湖市GDP
- 336阅读2023-06-22
-
- 嘉兴212路公交车路线图 嘉兴212路公交车站点查询(大新路公交枢纽站到新篁公交枢纽站)
- 217阅读2023-11-01