东阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:44:58
今天小编给大家分享的是东阳3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
东阳3路公交车路线,运营时间:西站-堂鹤 冬令6:48-16:46 夏令6:00-18:00,参考票价:2.00元
本文东阳3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
3路(西站—堂鹤) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西站 |
2 | 西牌楼 |
3 | 接官亭 |
4 | 人民医院 |
5 | 商城 |
6 | 南街口 |
7 | 中医院 |
8 | 妇保院 |
9 | 东中体育馆 |
10 | 建材市场 |
11 | 麻车埠 |
12 | 蒋桥头 |
13 | 成家里 |
14 | 一都许 |
15 | 冯家楼 |
16 | 五仓塘 |
17 | 桐院 |
18 | 上屋 |
19 | 新陈宅 |
20 | 奎吾堂 |
21 | 堂鹤 |
3路(堂鹤—西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 堂鹤 |
2 | 奎吾堂 |
3 | 新陈宅 |
4 | 上屋 |
5 | 桐院 |
6 | 五仓塘 |
7 | 冯家楼 |
8 | 一都许 |
9 | 成家里 |
10 | 蒋桥头 |
11 | 麻车埠 |
12 | 建材市场 |
13 | 东中体育馆 |
14 | 妇保院 |
15 | 中医院 |
16 | 南街口 |
17 | 商城 |
18 | 人民医院 |
19 | 接官亭 |
20 | 西牌楼 |
21 | 西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江省相关文章
-
- 东阳18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-08-03
-
- 东阳19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-08-03
-
- 东阳20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-08-03
-
- 东阳21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-08-03
-
- 东阳22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-08-03
-
- 宁海681路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-08-03
-
- 奉化23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-08-03
-
- 宁海608-4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 114阅读2023-08-03
-
- 浙江专升本招考院校录取查询链接(2022)
- 471阅读2023-05-22
-
- 嘉兴的大学名单一览表
- 419阅读2023-08-16
-
- 2023金华专科学校名单一览表
- 358阅读2023-08-25
-
- 2022浙江所有大学名单一览表
- 164阅读2023-03-20
-
- 奉化301路(栖霞坑)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-08-03
-
- 浙江附近有哪些好玩的景点
- 480阅读2023-07-04
-
- 上虞320公交车路线(首末班车时间和票价)
- 108阅读2023-08-03
-
- 舟山地区邮政编码
- 273阅读2023-06-05
-
- 宁海858路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-08-03
-
- 浙江寺庙名录大全 浙江寺院有哪些
- 422阅读2023-02-08
-
- 2022浙江财经类大学名单一览表 浙江有哪些财经类大学
- 437阅读2023-05-03
-
- 浙江杭州浙西大峡谷门票收费标准
- 404阅读2023-05-22
-
- 上虞130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-08-03
-
- 兰溪311路支线3(择树潭线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-08-03
-
- 奉化201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-08-03
-
- 瑞安201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-08-03
-
- 浙江省新高考普通类与原高考文理科相比有哪些变化
- 263阅读2023-06-03
-
- 浙江师范大学三位一体综合评价招生章程(2023)
- 190阅读2023-05-22
-
- 海盐K205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 杭州市淳安县威坪镇人民政府地址和联系电话
- 306阅读2023-06-17
-
- 诸暨专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 580阅读2023-08-03
-
- 金华市各区(县、市)教育局对外联系电话
- 452阅读2023-06-01
-
- 浙江工业大学专业排名一览表(2023)
- 442阅读2023-06-30
-
- 浙江省各地级市24小时核酸检测点
- 285阅读2023-05-22
-
- 浙江温州教育局联系电话是多少
- 580阅读2023-05-22
-
- 瑞安111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-03
-
- 东阳18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-08-03
-
- 浙江成人大学有哪些 2023浙江成人高等学校名单
- 137阅读2023-09-09
-
- 平湖7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-08-03