今天小编给大家分享的是象山371路的站点线路图及运营时间和票价信息。
象山371路公交车路线,运营时间:鹤浦车站:|凤凰山:05:55-17:25,参考票价:全程单一票价:2元
本文象山371路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
371路(鹤浦车站—凤凰山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鹤浦车站 |
2 | 中心卫生院 |
3 | 中馋 |
4 | 蟹厂 |
5 | 五利黄岩桩 |
6 | 五利敬老院 |
7 | 五利南五 |
8 | 五利前排 |
9 | 五利岔口 |
10 | 斧头岩(石屋) |
11 | 樊岙三村 |
12 | 樊岙上街 |
13 | 桃园 |
14 | 樊岙一村 |
15 | 马小坦 |
16 | 黄泥塘 |
17 | 大南田 |
18 | 大南田信用社 |
19 | 小南田 |
20 | 牧童岙 |
21 | 公墓区 |
22 | 凤凰山 |
371路(凤凰山—鹤浦车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 凤凰山 |
2 | 公墓区 |
3 | 牧童岙 |
4 | 小南田 |
5 | 大南田信用社 |
6 | 大南田 |
7 | 黄泥塘 |
8 | 马小坦 |
9 | 樊岙一村 |
10 | 桃园 |
11 | 樊岙上街 |
12 | 樊岙三村 |
13 | 斧头岩(石屋) |
14 | 五利岔口 |
15 | 五利前排 |
16 | 五利南五 |
17 | 五利敬老院 |
18 | 五利黄岩桩 |
19 | 蟹厂 |
20 | 中馋 |
21 | 中心卫生院 |
22 | 鹤浦车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!