象山309路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:46:25
今天小编给大家分享的是象山309路的站点线路图及运营时间和票价信息。
象山309路公交车路线,运营时间:幸福苑:06:00-17:30|鸡鸣村:06:00-17:30,参考票价:全程单一票价:2元
本文象山309路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
309路(幸福苑—鸡鸣村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 幸福苑 |
2 | 新台胞医院 |
3 | 北山村 |
4 | 东边村 |
5 | 番头小学 |
6 | 派出所 |
7 | 台贸市场 |
8 | 石浦中学 |
9 | 中国银行 |
10 | 新华书店 |
11 | 东门码头 |
12 | 渔文化展示馆 |
13 | 海峡广场 |
14 | 海军码头 |
15 | 三湾路 |
16 | 渔师庙 |
17 | 海关码头 |
18 | 延昌下道头 |
19 | 延昌 |
20 | 星海名都 |
21 | 海丰广场 |
22 | 塘头港 |
23 | 昌锦家园 |
24 | 象二中 |
25 | 石浦东站 |
26 | 五新 |
27 | 昌国南 |
28 | 昌国南门 |
29 | 水门桥头 |
30 | 东门头 |
31 | 鹤头岭 |
32 | 上鹤头 |
33 | 新鹤村会所 |
34 | 新鹤村 |
35 | 新鹤村会所 |
36 | 上鹤头 |
37 | 鹤头岭 |
38 | 东门头 |
39 | 蓝天小学 |
40 | 龙舌坑 |
41 | 昌国菜场 |
42 | 昌国北 |
43 | 青山头 |
44 | 马盘村 |
45 | 马盘村委 |
46 | 横路桥村 |
47 | 汽门头 |
48 | 福宁庵 |
49 | 小洋坎头 |
50 | 菜场 |
51 | 鸡鸣村 |
309路(鸡鸣村—幸福苑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鸡鸣村 |
2 | 菜场 |
3 | 小洋坎头 |
4 | 福宁庵 |
5 | 汽门头 |
6 | 横路桥村 |
7 | 马盘村委 |
8 | 马盘村 |
9 | 青山头 |
10 | 昌国北 |
11 | 昌国菜场 |
12 | 龙舌坑 |
13 | 蓝天小学 |
14 | 东门头 |
15 | 鹤头岭 |
16 | 上鹤头 |
17 | 新鹤村会所 |
18 | 新鹤村 |
19 | 新鹤村会所 |
20 | 上鹤头 |
21 | 鹤头岭 |
22 | 东门头 |
23 | 昌国邮电局 |
24 | 水门桥头 |
25 | 昌国南门 |
26 | 昌国南 |
27 | 五新 |
28 | 石浦东站 |
29 | 象二中 |
30 | 昌锦家园 |
31 | 塘头港 |
32 | 海丰广场 |
33 | 星海名都 |
34 | 延昌 |
35 | 延昌下道头 |
36 | 海关码头 |
37 | 渔师庙 |
38 | 三湾路 |
39 | 海军码头 |
40 | 海峡广场 |
41 | 渔文化展示馆 |
42 | 东门码头 |
43 | 新华书店 |
44 | 中国银行 |
45 | 石浦中学 |
46 | 台贸市场 |
47 | 派出所 |
48 | 番头小学 |
49 | 东边村 |
50 | 北山村 |
51 | 新台胞医院 |
52 | 幸福苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江省相关文章
-
- 象山235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-03
-
- 象山236路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-08-03
-
- 象山237路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-08-03
-
- 象山301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-03
-
- 象山302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-08-03
-
- 临海116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-03
-
- 浙江省生态环境厅网址 浙江省生态环境厅官网入口
- 295阅读2023-09-29
-
- 宁海202-5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-08-03
-
- 兰溪502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-03
-
- 嘉兴周边游哪里好玩一日游
- 202阅读2023-07-20
-
- 金华周边自驾游推荐去哪里啊
- 511阅读2023-07-20
-
- 奉化507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-03
-
- 浙江十大红色旅游景点
- 477阅读2023-08-19
-
- 2023年浙江省常住人口 2023年浙江省人口数据
- 1678阅读2023-04-06
-
- 丽水职业技术学院名单一览表
- 386阅读2023-08-26
-
- 奉化38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-08-03
-
- 象山377路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-08-03
-
- 2022年衢州市GDP是多少 衢州市GDP各区县排名
- 599阅读2023-06-20
-
- 2022浙江体育类大学名单一览表 浙江有哪些体育类大学
- 165阅读2023-05-03
-
- 2022年浙江省大学排名一览表(校友会排名)
- 423阅读2022-07-17
-
- 浙江省各市中考成绩查询时间(2023)
- 149阅读2023-06-28
-
- 浙江乡村旅游重点镇第一批名单 浙江省全国乡村旅游重点镇第一批
- 487阅读2022-10-09
-
- 温州市人民政府网址 温州市人民政府官网入口
- 424阅读2023-09-26
-
- 浙江省企业排行榜前10名
- 160阅读2023-05-22
-
- 兰溪新人民医院—新兰五中、登胜 区间车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-08-03
-
- 杭州市临安市人民政府地址和联系电话
- 382阅读2023-06-17
-
- 宁海221-4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-08-03
-
- 浙江财经大学是一本还是二本
- 465阅读2023-06-28
-
- 象山387路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-08-03
-
- 浙江台州免费景点推荐
- 271阅读2023-05-22
-
- 浙江中秋旅游一览
- 249阅读2023-05-22
-
- 象山355路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-08-03
-
- 2023温州公办本科大学名单一览表
- 163阅读2023-08-26
-
- 兰溪318路(民主线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-08-03
-
- 2022年湖州市GDP是多少 湖州市GDP各区县排名
- 600阅读2023-06-20
-
- 宁波市各区(县)市劳动人事争议仲裁机构地址和联系电话
- 343阅读2023-06-01
-
- 瑞安101路(环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-08-03