临安599公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:48:56
今天小编给大家分享的是临安599的站点线路图及运营时间和票价信息。
临安599公交车路线,运营时间:农大西门——东站|冬令18:15--21:25 夏令18:40--21:25,参考票价:分段计价,4元起步,全程8元,IC临安市民卡电子钱包不通用
本文临安599的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
599(临安行政服务中心—蒋村公交中心站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 临安行政服务中心 |
2 | 环北路临水路口 |
3 | 浙江农林大学南门 |
4 | 环北路科技大道口 |
5 | 里皇庙 |
6 | 乌排弄 |
7 | 潘山村 |
8 | 民主村西 |
9 | 民主村东 |
10 | 老青山 |
11 | 蒋阳村 |
12 | 大园(越秀星汇城) |
13 | 科技大道中三路口 |
14 | 科技大道青山大道口 |
15 | 科技大道东环路口(临时) |
16 | 东环路杭氧(临时) |
17 | 余杭丁桥村 |
18 | 白衣亭 |
19 | 上湖西 |
20 | 玉塘湾 |
21 | 金星村 |
22 | 万和桥 |
23 | 朱庙 |
24 | 省委党校仓前校区 |
25 | 浙江理工大学科艺学院 |
26 | 枫树湾和桥 |
27 | 蒋村公交中心站 |
599(蒋村公交中心站—临安行政服务中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 蒋村公交中心站 |
2 | 府新花园北 |
3 | 枫树湾和桥 |
4 | 浙江理工大学科艺学院 |
5 | 省委党校仓前校区 |
6 | 朱庙 |
7 | 万和桥 |
8 | 梅家桥 |
9 | 玉塘湾 |
10 | 上湖西 |
11 | 白衣亭 |
12 | 余杭丁桥村 |
13 | 科技大道东环路口(临时) |
14 | 东环路杭氧(临时) |
15 | 科技大道青山大道口 |
16 | 科技大道中三路口 |
17 | 大园(越秀星汇城) |
18 | 蒋阳村 |
19 | 老青山 |
20 | 民主村东 |
21 | 民主村西 |
22 | 潘山村 |
23 | 乌排弄 |
24 | 里皇庙 |
25 | 环北路科技大道口 |
26 | 浙江农林大学南门 |
27 | 环北路临水路口 |
28 | 临安行政服务中心 |
关键词: 临安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江省相关文章
-
- 临安1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-08-03
-
- 临安2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-08-03
-
- 临安3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-08-03
-
- 临安5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-03
-
- 临安6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-08-03
-
- 温州区号和邮编
- 318阅读2023-08-18
-
- 2014年浙江省人口数据 浙江省2014年常住人口和户籍人口
- 477阅读2023-04-10
-
- 浙江工业大学专业排名一览表(2023)
- 442阅读2023-06-30
-
- 2024年浙江书法类统考考什么
- 445阅读2023-06-01
-
- 嵊州市剡湖街道艇湖社区居民委员会地址和联系电话
- 356阅读2023-06-17
-
- 浙江哪里有地铁
- 127阅读2023-05-22
-
- 浙江省劳动保障监察机构举报投诉渠道
- 161阅读2023-05-22
-
- 浙江车险哪家保险公司好 浙江十大汽车保险公司排名
- 497阅读2023-11-19
-
- 兰溪330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-08-03
-
- 浙江一日游去哪里比较好玩自驾游
- 296阅读2023-07-02
-
- 兰溪303路(伍家圩线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-08-03
-
- 杭州市建德市乾潭镇人民政府地址和联系电话
- 470阅读2023-06-17
-
- 奉化210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-08-03
-
- 浙江2023年高考查分时间是什么时候
- 221阅读2023-06-13
-
- 湖州市人民政府网址 湖州市人民政府官网入口
- 310阅读2023-09-26
-
- 兰溪著名景点 兰溪十大景点排行榜
- 424阅读2023-08-11
-
- 奉化15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-08-03
-
- 兰溪305路(珠带式)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-08-03
-
- 浙江省各市医保经办机构地址及咨询电话
- 359阅读2023-05-22
-
- 浙江古镇有哪些 浙江十大古镇排行榜
- 414阅读2022-08-10
-
- 2023金华专科学校名单一览表
- 358阅读2023-08-25
-
- 衢州区号和邮编
- 190阅读2023-08-18
-
- 浙江嘉兴旅游景点推荐
- 408阅读2023-05-22
-
- 平湖K206路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-08-03
-
- 浙江2023年地方专项计划分配情况
- 390阅读2023-05-22
-
- 奉化511路(洞坑村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 2022年浙江专升本独立学院有哪些
- 392阅读2023-05-22
-
- 浙江衢州教育局联系电话是多少
- 427阅读2023-05-22
-
- 宁波好看的小众打卡点 宁波小众景点排名前十
- 393阅读2023-08-11
-
- 平湖K318路(并入207路山塘支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-08-03
-
- 浙江高考语文试卷(2022年)
- 319阅读2023-05-22
-
- 浙江登山好去处排行榜前10名
- 375阅读2023-05-22