宁海675路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:52:40
今天小编给大家分享的是宁海675路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁海675路公交车路线,运营时间:大木:6:30;9:30;16:45|西站:6:05;9:00;16:30(黄坛发),参考票价:以实际票价为准
本文宁海675路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
675路(峰山—西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 峰山 |
2 | 峰山路口 |
3 | 蒋家 |
4 | 岙里 |
5 | 杨家新路 |
6 | 西章路口 |
7 | 得力集团 |
8 | 黄坛 |
9 | 后沈 |
10 | 塘下 |
11 | 下洋朱 |
12 | 枧头 |
13 | 辛岭 |
14 | 双水 |
15 | 西站 |
675路(西站—峰山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西站 |
2 | 双水 |
3 | 辛岭 |
4 | 枧头 |
5 | 下洋朱 |
6 | 塘下 |
7 | 后沈 |
8 | 黄坛 |
9 | 得力集团 |
10 | 西章路口 |
11 | 杨家新路 |
12 | 岙里 |
13 | 蒋家 |
14 | 峰山路口 |
15 | 峰山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江省相关文章
-
- 宁海815-12C路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-08-03
-
- 宁海815-15B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-08-03
-
- 宁海815-15A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-08-03
-
- 宁海815-14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-08-03
-
- 宁海816-B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-08-03
-
- 浙江有哪些农林类大学 2022浙江农林类大学名单一览表
- 490阅读2023-05-03
-
- 兰溪512路支线(马涧—马坞)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-08-03
-
- 平湖开发区1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 103阅读2023-08-03
-
- 乐清202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-03
-
- 2021年浙江省人口数据 浙江省2021年常住人口和户籍人口
- 138阅读2023-04-10
-
- 2022年温州市GDP是多少 温州市GDP各区县排名
- 622阅读2023-06-20
-
- 宁海618-11路(桑洲集市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-08-03
-
- 象山126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-08-03
-
- 宁海203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-08-03
-
- 奉化29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-08-03
-
- 浙江大学有几个校区
- 495阅读2023-07-05
-
- 2023金华专科学校名单一览表
- 358阅读2023-08-25
-
- 宁波职业技术学院名单一览表
- 377阅读2023-08-26
-
- 宁海826-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-08-03
-
- 平湖16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-08-03
-
- 浙江省税务局网址 浙江省税务局官网入口
- 338阅读2023-09-29
-
- 兰溪535路(墩头—下马源)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-03
-
- 浙江高考加分政策(2023年)
- 504阅读2023-05-22
-
- 浙江的大学有哪些 2023浙江普通高等学校名单(本科+专科)
- 232阅读2023-09-11
-
- 长春理工大学在浙江招生人数是多少(2023)
- 413阅读2023-06-28
-
- 温岭温岭--松门公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-08-03
-
- 宁波区号和邮编
- 177阅读2023-08-17
-
- 兰溪3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-08-03
-
- 平湖港区1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 591阅读2023-08-03
-
- 浙江省粮食和物资储备局网址 浙江省粮食和物资储备局官网入口
- 220阅读2023-09-29
-
- 浙江省养老保险中心地址和联系电话
- 527阅读2023-06-15
-
- 象山352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-08-03
-
- 永康8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-08-03
-
- 临安19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-08-03
-
- 象山207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-08-03
-
- 平湖K316路(守时公交)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-03
-
- 2023丽水公办本科大学名单一览表
- 471阅读2023-08-26