宁海618-13A路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:57:00
今天小编给大家分享的是宁海618-13A路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁海618-13A路公交车路线,运营时间:桑洲:夏令:6:30、15:30;冬令:7:00、15:30|外山周:夏令:7:30、16:00;冬令:7:30、16:00,参考票价:以实际票价为准
本文宁海618-13A路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
618-13A路(外山周—西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 外山周 |
2 | 毛平 |
3 | 上屋斗 |
4 | 大竹园 |
5 | 上堂 |
6 | 老屋基 |
7 | 桑洲岭头 |
8 | 岔路 |
9 | 田良王 |
10 | 叶家山 |
11 | 柴家 |
12 | 湖头 |
13 | 沈坑岙 |
14 | 西山里 |
15 | 梁皇 |
16 | 梁皇山 |
17 | 岭南 |
18 | 东溪 |
19 | 响亭山 |
20 | 峰山路口 |
21 | 岙里 |
22 | 下张 |
23 | 杨家新路 |
24 | 西章路口 |
25 | 得力 |
26 | 黄坛 |
27 | 溪边 |
28 | 后沈 |
29 | 塘下 |
30 | 下洋朱 |
31 | 枧头 |
32 | 辛岭 |
33 | 双水 |
34 | 西站 |
618-13A路(西站—外山周) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西站 |
2 | 双水 |
3 | 辛岭 |
4 | 枧头 |
5 | 下洋朱 |
6 | 塘下 |
7 | 后沈 |
8 | 溪边 |
9 | 黄坛 |
10 | 得力 |
11 | 西章路口 |
12 | 杨家新路 |
13 | 下张 |
14 | 岙里 |
15 | 峰山路口 |
16 | 响亭山 |
17 | 东溪 |
18 | 岭南 |
19 | 梁皇山 |
20 | 梁皇 |
21 | 西山里 |
22 | 沈坑岙 |
23 | 湖头 |
24 | 柴家 |
25 | 叶家山 |
26 | 田良王 |
27 | 岔路 |
28 | 桑洲岭头 |
29 | 老屋基 |
30 | 上堂 |
31 | 大竹园 |
32 | 上屋斗 |
33 | 毛平 |
34 | 外山周 |
关键词: 宁海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江省相关文章
-
- 宁海815-12C路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-08-03
-
- 宁海815-15B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-08-03
-
- 宁海815-15A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-08-03
-
- 宁海815-14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-08-03
-
- 宁海816-B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-08-03
-
- 浙江宁波市高考录取结果查询方法是什么
- 262阅读2023-06-05
-
- 浙江著名度假村排行榜前10名
- 377阅读2023-05-22
-
- 2023杭州专科学校名单一览表
- 163阅读2023-08-25
-
- 奉化29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-08-03
-
- 浙江省四校联盟高三模拟考生物试题及参考答案(2023)
- 447阅读2023-05-30
-
- 宁海206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-08-03
-
- 宁海285路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-08-03
-
- 东阳38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-08-03
-
- 浙江五星级酒店有哪些 2022浙江省五星级酒店名单
- 675阅读2022-09-19
-
- 兰溪516路(马涧—芝园)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-03
-
- 浙江乡村旅游重点村第二批名单 浙江省全国乡村旅游重点村第二批
- 432阅读2022-10-09
-
- 兰溪513路(马涧—殿里)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-08-03
-
- 永康8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-08-03
-
- 象山有哪些特产 浙江象山的特产
- 126阅读2023-04-27
-
- 宁海856-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-08-03
-
- 2023年温州房价 温州各区市县新房和二手房均价
- 436阅读2023-08-23
-
- 浙江省各市医保经办机构地址及咨询电话
- 359阅读2023-05-22
-
- 浙江省2023年大学排名
- 233阅读2023-05-22
-
- 浙江省各出入境受理点地址及电话
- 1285阅读2023-05-22
-
- 丽水市各区(县)市劳动人事争议仲裁机构地址和联系电话
- 452阅读2023-06-01
-
- 2023绍兴公办专科学校名单一览表
- 186阅读2023-08-25
-
- 浙江高考平行志愿填报及录取流程是怎样的
- 116阅读2023-06-03
-
- 浙江省2023年6月选考科目命题思路
- 326阅读2023-06-13
-
- 临安K2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-08-03
-
- 浙江金华市高考录取结果查询方法是什么
- 322阅读2023-06-05
-
- 浙江工业大学“三位一体”综合评价招生章程(2023)
- 471阅读2023-05-22
-
- 2023年台州房价 台州各区市县新房和二手房均价
- 157阅读2023-08-23
-
- 浙江立法将安全知识普及纳入中小学教学内容
- 259阅读2023-05-22
-
- 浙江省各市中考成绩查询时间(2023)
- 149阅读2023-06-28
-
- 象山115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-03
-
- 浙江省高考数学真题及答案解析(2023)
- 422阅读2023-06-19
-
- 宁海815-12B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-08-03