今天小编给大家分享的是宁海608-3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁海608-3路公交车路线,运营时间:大路下:11:00、16:30|上里坑:6:20、12:00,参考票价:以实际票价为准
本文宁海608-3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
608-3路(大路下—上里坑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大路下 |
2 | 官山 |
3 | 兰田庵 |
4 | 上里坑 |
608-3路(上里坑—大路下) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 上里坑 |
2 | 兰田庵 |
3 | 官山 |
4 | 大路下 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!