今天小编给大家分享的是兰溪501路的站点线路图及运营时间和票价信息。
兰溪501路公交车路线,运营时间:游埠汽车站:6:00-15:30 (17:00星期五增开)|杨宝塘下站:6:30-16:00 (17:30星期五增开),参考票价:票价:无人售票,起步2元,全程3元
本文兰溪501路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
501路(游埠汽车站—杨宝塘下) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 游埠汽车站 |
2 | 汇汪嘉 |
3 | 游埠西 |
4 | 焦山 |
5 | 坭桥 |
6 | 下俞 |
7 | 农修造 |
8 | 高元张 |
9 | 茶叶山 |
10 | 奎塘畈 |
11 | 柳塘章 |
12 | 西方坞 |
13 | 圣宇毛巾厂 |
14 | 珠带式(圣山) |
15 | 上江 |
16 | 范坞 |
17 | 横塘 |
18 | 上周 |
19 | 杨宝塘下 |
501路(杨宝塘下—游埠汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杨宝塘下 |
2 | 上周 |
3 | 横塘 |
4 | 范坞 |
5 | 上江 |
6 | 珠带式(圣山) |
7 | 圣宇毛巾厂 |
8 | 西方坞 |
9 | 柳塘章 |
10 | 奎塘畈 |
11 | 茶叶山 |
12 | 高元张 |
13 | 农修造 |
14 | 下俞 |
15 | 坭桥 |
16 | 焦山 |
17 | 游埠西 |
18 | 汇汪嘉 |
19 | 游埠汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!