咸阳市邮编 咸阳市各区县邮政编码查询
来源:互联网时间:2023-08-05 11:52:27
咸阳市各区县邮政编码
省份 城市 区/县 | 区号 | |
---|---|---|
陕西省 咸阳市 秦都区 | 0910 | 712000 |
陕西省 咸阳市 杨凌区 | ||
陕西省 咸阳市 渭城区 | 0910 | 712000 |
陕西省 咸阳市 三原县 | 0910 | 713800 |
陕西省 咸阳市 泾阳县 | 0910 | 713700 |
陕西省 咸阳市 乾县 | 0910 | 713300 |
陕西省 咸阳市 礼泉县 | 0910 | 713200 |
陕西省 咸阳市 永寿县 | 0910 | 713400 |
陕西省 咸阳市 彬县 | 0910 | 713500 |
陕西省 咸阳市 长武县 | 0910 | 713600 |
陕西省 咸阳市 旬邑县 | 0910 | 711300 |
陕西省 咸阳市 淳化县 | 0910 | 711200 |
陕西省 咸阳市 武功县 | 0910 | 712200 |
陕西省 咸阳市 兴平市 | 0910 | 713100 |
关键词: 邮政编码
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西咸阳市相关文章
-
- 咸阳市邮编 咸阳各区县邮政编码查询表
- 170阅读2023-10-17
-
- 咸阳市秦都区区号和邮编
- 243阅读2023-08-30
-
- 咸阳市杨陵区区号和邮编
- 417阅读2023-08-30
-
- 咸阳市渭城区区号和邮编
- 498阅读2023-08-30
-
- 咸阳市三原县区号和邮编
- 128阅读2023-08-30
-
- 咸阳旅游景点排行榜前十名
- 318阅读2023-09-07
-
- 咸阳旬邑3路公交车路线图 咸阳旬邑3路公交车站点查询(原底社区到旬邑长途汽车站)
- 206阅读2023-10-25
-
- 咸阳21路公交车路线图(火烧寨-高铁西站)和运营时间
- 262阅读2023-10-01
-
- 咸阳35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-28
-
- 咸阳兴平101路公交车路线图 咸阳兴平101路公交车站点查询(省建机厂到油漆厂)
- 102阅读2023-10-25
-
- 咸阳市内的著名景点
- 324阅读2023-09-06
-
- 咸阳市乾县行政区划介绍 咸阳市乾县各社区和村庄划分
- 368阅读2023-11-29
-
- 咸阳17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-28
-
- 咸阳杨凌6路公交车路线图(火车站-毕公)和运营时间
- 403阅读2023-10-01
-
- 咸阳小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 490阅读2023-09-01
-
- 兴平有哪些特色水果 陕西兴平的特产
- 103阅读2023-04-28
-
- 咸阳旅游必去十大景点
- 225阅读2023-09-24
-
- 咸阳泾阳39路公交车路线图 咸阳泾阳39路公交车站点查询(白王镇到新车站)
- 220阅读2023-10-25
-
- 咸阳礼泉1路公交车路线图(统一大道西口-昭陵饭店)和运营时间
- 489阅读2023-10-01
-
- 2023年咸阳泾阳县房价 咸阳泾阳县二手房和新房均价
- 265阅读2023-08-09
-
- 咸阳旬邑1路公交车路线图(凤鸣小区-连家河)和运营时间
- 312阅读2023-10-01
-
- 陕西省咸阳市长武县丁家镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-06-07
-
- 陕西省咸阳市三原县西阳镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-06-07
-
- 咸阳1146路公交车路线图 咸阳1146路公交车站点查询(全运会小轮车赛场到金旭路·朝阳七路口)
- 315阅读2023-10-25
-
- 咸阳13路区间公交车路线图(沣河森林公园地铁站-咸阳029艺术区)和运营时间
- 267阅读2023-10-01
-
- 咸阳865路公交车路线图(沣润和园-北徐南)和运营时间
- 493阅读2023-10-01
-
- 咸阳三原107路公交车路线图 咸阳三原107路公交车站点查询(陕柴到仁里)
- 384阅读2023-10-25
-
- 陕西省咸阳市乾县临平镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-06-07
-
- 咸阳市旅游景点排名前十
- 369阅读2023-08-30
-
- 陕西省咸阳市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 456阅读2023-02-03
-
- 咸阳兴平105路公交车路线图(四〇八医院-火车站)和运营时间
- 108阅读2023-10-01
-
- 咸阳秦都区名胜古迹景点推荐,咸阳秦都区名胜古迹有哪些
- 234阅读2023-09-13
-
- 咸阳礼泉4路公交车路线图(礼泉二中-机动车检测站)和运营时间
- 269阅读2023-10-01
-
- 咸阳秦都区必玩景区,咸阳秦都区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 478阅读2023-09-13
-
- 咸阳市兴平十大旅游景点
- 220阅读2023-07-06
-
- 陕西省咸阳市杨陵区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 384阅读2023-01-30
-
- 咸阳866路公交车路线图 咸阳866路公交车站点查询(西咸大厦到凤城九路西口)
- 219阅读2023-10-25