2023年秦皇岛卢龙县房价 秦皇岛卢龙县二手房和新房均价
来源:互联网时间:2023-08-08 09:32:29
2023年秦皇岛卢龙县房价多少钱一平方?相信很多想在秦皇岛卢龙县买房的朋友一定很关心秦皇岛卢龙县的房价,今天小编就给大家分享下秦皇岛卢龙县新房最新平均价格,供大家参考!
2023年秦皇岛卢龙县新房均价为5528元/㎡,秦皇岛卢龙县二手房均价为5457元/㎡
商圈 | 均价 |
---|---|
卢龙县 | 5500元/m² |
关键词: 房价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北秦皇岛市相关文章
-
- 2023年秦皇岛房价 秦皇岛二手房和新房均价
- 454阅读2023-08-08
-
- 2023年秦皇岛海港房价 秦皇岛海港二手房和新房均价
- 329阅读2023-08-08
-
- 2023年秦皇岛开发区房价 秦皇岛开发区二手房和新房均价
- 420阅读2023-08-08
-
- 2023年秦皇岛北戴河房价 秦皇岛北戴河二手房和新房均价
- 291阅读2023-08-08
-
- 2023年秦皇岛北戴河新区房价 秦皇岛北戴河新区二手房和新房均价
- 351阅读2023-08-08
-
- 河北省秦皇岛市卢龙县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 593阅读2022-12-24
-
- 秦皇岛有什么好玩的旅游景点
- 233阅读2023-09-21
-
- 秦皇岛一日游去哪里比较好玩
- 275阅读2023-07-04
-
- 秦皇岛周围有什么好玩的地方
- 387阅读2023-08-03
-
- 河北省秦皇岛汽车站电话号码汇总
- 818阅读2023-05-09
-
- 秦皇岛抚宁区必玩十大景区,秦皇岛抚宁区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 411阅读2023-09-13
-
- 秦皇岛中式婚纱摄影排行榜前十名
- 210阅读2023-08-27
-
- 秦皇岛49路公交车路线图 秦皇岛49路公交车站点查询(抚宁公交汽车站到公交总公司)
- 240阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛820路公交车路线图 秦皇岛820路公交车站点查询(海阳路长途汽车站到板厂峪)
- 131阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛660路公交车路线图 秦皇岛660路公交车站点查询(天津站公交站到华明新家园北站)
- 249阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛市卢龙县刘家营乡行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛最低工资标准 2023秦皇岛每月每小时最低工资
- 318阅读2023-10-30
-
- 秦皇岛有几个火车站 秦皇岛火车站地址大全一览表
- 416阅读2023-02-19
-
- 秦皇岛601路公交车路线图 秦皇岛601路公交车站点查询(河东寨村到北戴河博物馆)
- 231阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛4路公交车路线图 秦皇岛4路公交车站点查询(温家洼到公交总公司)
- 403阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛市卢龙县特产:卢龙粉丝简介
- 339阅读2023-10-25
-
- 秦皇岛43路公交车路线图 秦皇岛43路公交车站点查询(龙港路公交汽车站到秦皇小区)
- 217阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛婚纱摄影排行榜前十名
- 492阅读2023-09-12
-
- 秦皇岛市住房和城乡建设局各部门对外联系电话
- 449阅读2023-05-30
-
- 秦皇岛郊区好玩的旅游景点推荐,秦皇岛踏青看花景点好去处
- 350阅读2023-08-26
-
- 河北省秦皇岛市昌黎县马坨店乡行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛必玩十大景区,秦皇岛有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 361阅读2023-08-26
-
- 河北省秦皇岛市卢龙县木井镇行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛303路公交车路线图 秦皇岛303路公交车站点查询(山海关汽车站到哈电重装)
- 306阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛的科研院所电话号码
- 304阅读2023-05-11
-
- 河北省秦皇岛市青龙满族自治县三星口乡行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 368阅读2023-08-27
-
- 2023年秦皇岛昌黎县房价 秦皇岛昌黎县二手房和新房均价
- 301阅读2023-08-08
-
- 秦皇岛微7路公交车路线图 秦皇岛微7路公交车站点查询(安居里社区到安居里社区)
- 102阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛青龙8路公交车路线图 秦皇岛青龙8路公交车站点查询(龙城明珠到龙城明珠)
- 174阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-21
-
- 秦皇岛816路公交车路线图 秦皇岛816路公交车站点查询(海阳路长途汽车站到九门口)
- 226阅读2023-11-08