伊春到绥化多少公里 开车从伊春到绥化的详细路线
来源:互联网时间:2023-08-09 10:56:09
伊春->绥化大约213.16(公里),开车大约需要2.1(小时),总共花费大约233(元),其中油费128(元)、路桥费105(元)。
从伊春到绥化途径道路、高速及路况
红松路 ——> 兴安街 ——> 山珍路 ——> 山珍南路 ——> 鹤嫩公路 ——> 鹤哈高速公路 ——> 绥庆路 ——> 北辰路 ——> 黄河北路 ——> 迎宾路 ——> 终点
途经高速路况 , 鹤哈高速路况。
从伊春到绥化的详细路线
1从起点向正东方向出发,行驶140米,右转进入红松路
2沿红松路行驶240米,左转进入兴安街
3沿兴安街行驶210米,右转进入山珍路
4沿山珍路行驶250米,直行进入山珍南路
5沿山珍南路行驶970米,朝伊绥高速/哈尔滨方向,由环岛走第1出口进入鹤嫩公路
6沿鹤嫩公路行驶3.1公里,直行进入鹤哈高速公路
7沿鹤哈高速公路行驶27.8公里,靠左(全路段收费)
8继续沿鹤哈高速公路行驶14.4公里,在(冻土5号桥)靠左(全路段收费)
9继续沿鹤哈高速公路行驶157.2公里,朝绥化(东)方向,靠左(全路段收费)
10继续沿鹤哈高速公路行驶3.2公里,直行进入绥庆路(部分路段收费)
11沿绥庆路行驶3.2公里,直行进入北辰路
12沿北辰路行驶850米,过左侧的(绥化报业大厦)约200米后,左转进入黄河北路
13沿黄河北路行驶1.2公里,右转进入迎宾路
14沿迎宾路行驶210米,到达终点(在道路右侧)
关键词: 路线
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江伊春市相关文章
-
- 伊春到大兴安岭多少公里 开车从伊春到大兴安岭的详细路线
- 268阅读2023-08-09
-
- 伊春到嘉荫多少公里 开车从伊春到嘉荫的详细路线
- 395阅读2023-08-09
-
- 伊春到铁力多少公里 开车从伊春到铁力的详细路线
- 418阅读2023-08-09
-
- 伊春到北京多少公里 开车从伊春到北京的详细路线
- 248阅读2023-08-09
-
- 伊春到上海多少公里 开车从伊春到上海的详细路线
- 505阅读2023-08-09
-
- 伊春市伊春区区号和邮编
- 144阅读2023-08-16
-
- 伊春市上甘岭区医院大全 伊春市上甘岭区妇幼保健医院地址及联系电话
- 330阅读2023-07-09
-
- 伊春市上甘岭区区号和邮编
- 469阅读2023-08-16
-
- 伊春生育保险报销流程 伊春生育险报销指南
- 225阅读2023-11-16
-
- 伊春市带岭区邮编 伊春市带岭区邮政编码大全
- 192阅读2023-08-07
-
- 伊春43路公交车路线图 伊春43路公交车站点查询(哈站北广场到万达文化旅游城首末站)
- 105阅读2023-11-10
-
- 伊春20路公交车路线图 伊春20路公交车站点查询(客运分站到乌翠乐园市场)
- 220阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市五营区人民政府和五营区社会保险事业管理局等主要部门联系电话和地址
- 516阅读2023-07-07
-
- 伊春7路公交车路线图 伊春7路公交车站点查询(火车站到光明集团)
- 194阅读2023-11-10
-
- 伊春到哈尔滨多少公里 开车从伊春到哈尔滨的详细路线
- 208阅读2023-08-09
-
- 黑龙江省伊春市乌翠区曙光街道行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-16
-
- 伊春市嘉荫县区号和邮编
- 210阅读2023-08-16
-
- 伊春市翠峦区邮编 伊春市翠峦区邮政编码大全
- 133阅读2023-08-07
-
- 黑龙江省伊春市大箐山县朗乡镇行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-03-16
-
- 伊春当季旅游的最佳地方、景点推荐,伊春目前去哪里玩比较适合
- 398阅读2023-08-29
-
- 伊春铁力3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省伊春市大箐山县带岭镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-16
-
- 伊春到大兴安岭多少公里 开车从伊春到大兴安岭的详细路线
- 268阅读2023-08-09
-
- 伊春49路公交车路线图 伊春49路公交车站点查询(广信新城市场到船厂)
- 268阅读2023-11-10
-
- 伊春市新青区区号和邮编
- 429阅读2023-08-16
-
- 伊春到重庆多少公里 开车从伊春到重庆的详细路线
- 288阅读2023-08-09
-
- 伊春柴油汽油价格 伊春油价调整时间表
- 129阅读2023-11-24
-
- 伊春市新青区邮编 伊春市新青区邮政编码大全
- 107阅读2023-08-07
-
- 伊春81路公交车路线图 伊春81路公交车站点查询(哈站到前进村)
- 320阅读2023-11-10
-
- 伊春611路公交车路线图 伊春611路公交车站点查询(逸仙园公交站到中心公园)
- 120阅读2023-11-10
-
- 伊春市乌马河区邮编 伊春市乌马河区邮政编码大全
- 226阅读2023-08-07
-
- 伊春204路公交车路线图 伊春204路公交车站点查询(和泰馨城到沈阳站北)
- 464阅读2023-11-10
-
- 伊春有多少人口 2022年黑龙江省伊春市常住人口数据
- 495阅读2022-08-09
-
- 2022年伊春市常住人口 2022年伊春市人口数据
- 235阅读2023-04-11
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县邮编和地址
- 284阅读2023-06-05
-
- 伊春81路公交车路线图 伊春81路公交车站点查询(前进村到哈站)
- 154阅读2023-11-10
-
- 伊春72路公交车路线图 伊春72路公交车站点查询(哈尔滨德格藏医医院(邓家屯)到更新街)
- 345阅读2023-11-10