随州到广水多少公里 开车从随州到广水的详细路线
来源:互联网时间:2023-08-09 11:11:55
随州->广水大约61.7(公里),开车大约需要1.1(小时),总共花费大约57(元),其中油费37(元)、路桥费20(元)。
从随州到广水途径道路、高速及路况
迎宾大道 ——> 福兰线 ——> 麻竹高速 ——> 迎宾大道 ——> 永阳大道 ——> 东大街 ——> 东正街 ——> 府前街 ——> 终点
途经高速路况 , 麻竹高速路况。
从随州到广水的详细路线
1从起点向西南方向出发,行驶40米,左转
2行驶60米,右转
3行驶70米,左转
4行驶130米,左转进入迎宾大道
5沿迎宾大道行驶1.6公里,朝交通大道/开发区/武汉方向,右转进入福兰线
6沿福兰线行驶13.1公里,朝S28/麻城/竹溪/武汉方向,右转
7行驶600米,朝京港澳高速/G4方向,靠左进入麻竹高速(部分路段收费)
8沿麻竹高速行驶37.1公里,从广水/S304出口离开靠右(全路段收费)
9行驶6.3公里,直行进入迎宾大道(部分路段收费)
10沿迎宾大道行驶460米,过右侧的(轻工百货)约110米后,由环岛走第3出口进入永阳大道
11沿永阳大道行驶1.0公里,过右侧的(京都家具博览中心)朝东大街方向,直行进入东大街
12沿东大街行驶600米,靠左进入东正街
13沿东正街行驶50米,过左侧的(印台广场)约280米后,右转进入府前街
14沿府前街行驶130米,到达终点(在道路右侧)
关键词: 路线
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北随州市相关文章
-
- 随州到佛山多少公里 开车从随州到佛山的详细路线
- 315阅读2023-08-09
-
- 随州到江门多少公里 开车从随州到江门的详细路线
- 116阅读2023-08-09
-
- 随州到湛江多少公里 开车从随州到湛江的详细路线
- 139阅读2023-08-09
-
- 随州到茂名多少公里 开车从随州到茂名的详细路线
- 106阅读2023-08-09
-
- 随州到肇庆多少公里 开车从随州到肇庆的详细路线
- 425阅读2023-08-09
-
- 2023年随州曾都房价 随州曾都二手房和新房均价
- 167阅读2023-08-04
-
- 随州随县1路公交车路线图(炎帝学校-荒坡坎)和运营时间
- 437阅读2023-10-04
-
- 2023随州是几线城市 随州城市等级
- 315阅读2023-06-06
-
- 湖北省随州市广水市邮编和地址
- 434阅读2023-06-05
-
- 随州随县值得去的地方 随州随县旅游必去景点
- 431阅读2023-10-11
-
- 广水市税务局各税务分局办公地址和联系电话
- 381阅读2023-05-27
-
- 随州205路公交车路线图(圣宫饭店-万店)和运营时间
- 217阅读2023-10-04
-
- 广水市各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 294阅读2023-05-27
-
- 随州有哪里好玩的
- 322阅读2023-07-18
-
- 随州13路公交车路线图 随州13路公交车站点查询(文峰路塞纳左岸幼儿园到御山墅)
- 179阅读2023-10-26
-
- 随州广水3路公交车路线图 随州广水3路公交车站点查询(碧桂园到跑马场)
- 352阅读2023-10-26
-
- 随州市车牌号 随州市车牌号字母
- 415阅读2023-10-23
-
- 随州旅游景点有哪些 随州旅游景点一览表
- 246阅读2023-11-07
-
- 随州到天门多少公里 开车从随州到天门的详细路线
- 210阅读2023-08-09
-
- 随州哪些地方有充电桩 随州电动汽车充电站一览
- 261阅读2023-11-25
-
- 随州8路公交车路线图 随州8路公交车站点查询(原208路)(何店到军翔百货)
- 178阅读2023-10-26
-
- 随州304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-22
-
- 随州附近的旅游景点哪里好玩
- 440阅读2023-07-12
-
- 随州附近的旅游景点哪里好玩
- 144阅读2023-09-08
-
- 随州广水8路公交车路线图 随州广水8路公交车站点查询(大唐科技到新火车站)
- 341阅读2023-10-26
-
- 随州当季旅游的最佳地方、景点推荐,随州目前去哪里玩比较适合
- 494阅读2023-09-07
-
- 湖北随州有啥好玩的
- 250阅读2023-06-27
-
- 湖北省随州的门诊急诊电话号码汇总
- 131阅读2023-05-05
-
- 湖北省随州的卫生服务中心电话号码
- 182阅读2023-05-26
-
- 随州公园排名哪个最好玩,随州公园游玩攻略
- 335阅读2023-09-07
-
- 随州22路公交车路线图(随州南站-大十字街)和运营时间
- 396阅读2023-10-04
-
- 随州医保卡查询 随州医保卡个人账户查询入口
- 160阅读2023-08-30
-
- 随州4路公交车路线图(原304路)(曾都医院(大地琴行)-安居)和运营时间
- 147阅读2023-10-04
-
- 随州8路公交车路线图 随州8路公交车站点查询(军翔百货到何店加油站)
- 474阅读2023-10-26
-
- 湖北省随州市随县柳林镇行政区划代码|居委会
- 106阅读2023-04-21
-
- 随州是几线城市 2022最新随州市城市分级
- 530阅读2022-07-19
-
- 随州市邮编 随州各区县邮政编码查询表
- 374阅读2023-10-17