石家庄到栾城多少公里 开车从石家庄到栾城的详细路线
来源:互联网时间:2023-08-12 09:22:44
石家庄->栾城大约22.87(公里),开车大约需要0.7(小时),总共花费大约14(元),其中油费14(元)、路桥费0(元)。
从石家庄到栾城途径道路、高速及路况
体育南大街 ——> 石栾路 ——> G308 ——> 冶河大街 ——> G308 ——> 石栾大街 ——> 裕泰路 ——> 终点
途经高速路况。
从石家庄到栾城的详细路线
1从起点向正东方向出发,沿中山东路行驶1.6公里,右转进入体育南大街
2沿体育南大街行驶470米,朝槐北路方向,靠左
3继续沿体育南大街行驶5.3公里,左转进入石栾路
4沿石栾路行驶3.4公里,直行进入G308
5沿G308行驶1.9公里,靠左
6继续沿G308行驶1.8公里,直行进入冶河大街
7沿冶河大街行驶1.9公里,直行进入G308
8沿G308行驶3.7公里,直行进入石栾大街
9沿石栾大街行驶800米,朝县城方向,由环岛走第2出口
10继续沿石栾大街行驶550米,左转进入裕泰路
11沿裕泰路行驶1.4公里,调头
12继续沿裕泰路行驶110米,到达终点(在道路右侧)
关键词: 路线
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄到上海多少公里 开车从石家庄到上海的详细路线
- 381阅读2023-08-12
-
- 石家庄到天津多少公里 开车从石家庄到天津的详细路线
- 285阅读2023-08-12
-
- 石家庄到重庆多少公里 开车从石家庄到重庆的详细路线
- 455阅读2023-08-12
-
- 石家庄到台湾多少公里 开车从石家庄到台湾的详细路线
- 430阅读2023-08-12
-
- 石家庄到香港多少公里 开车从石家庄到香港的详细路线
- 387阅读2023-08-12
-
- 石家庄旅游5路公交车路线图(新百广场西-土门关)和运营时间
- 466阅读2023-10-07
-
- 石家庄旅游16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-21
-
- 石家庄的旅游景点有哪些 排行榜
- 436阅读2023-08-29
-
- 石家庄17路公交车路线图 石家庄17路公交车站点查询(解放广场到小安舍)
- 343阅读2023-10-28
-
- 石家庄118路公交车路线图(纪念碑-国际总部花园)和运营时间
- 453阅读2023-10-07
-
- 石家庄310路公交车路线图 石家庄310路公交车站点查询(瑞泰澜庭到西王)
- 143阅读2023-10-28
-
- 石家庄56路公交车路线图(医大一院-亚龙花园)和运营时间
- 335阅读2023-10-07
-
- 石家庄水上乐园排行榜前10名
- 492阅读2023-04-29
-
- 石家庄最低工资标准 2023石家庄每月每小时最低工资
- 387阅读2023-10-30
-
- 石家庄536路公交车路线图(九门公交枢纽站-谈固)和运营时间
- 269阅读2023-10-07
-
- 石家庄837路公交车路线图(体育馆-太行东街)和运营时间
- 378阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄的门诊急诊电话号码汇总
- 292阅读2023-05-05
-
- 石家庄870路公交车路线图(化章西街口-火车站东广场)和运营时间
- 490阅读2023-10-07
-
- 石家庄329路公交车路线图(动物园-西杨庄)和运营时间
- 127阅读2023-10-07
-
- 石家庄150路支线公交车路线图 石家庄150路支线公交车站点查询(滹沱河桥北到正民庄)
- 457阅读2023-10-28
-
- 石家庄117路公交车路线图(经贸大学北-火车站(西广场))和运营时间
- 169阅读2023-10-07
-
- 石家庄117路公交车路线图 石家庄117路公交车站点查询(火车站(西广场)到经贸大学北)
- 457阅读2023-10-28
-
- 石家庄311路公交车路线图(解放广场-铜冶)和运营时间
- 471阅读2023-10-07
-
- 石家庄周边景区自驾一日游
- 393阅读2023-06-28
-
- 石家庄市新华区各计生办地址和联系电话
- 149阅读2023-06-04
-
- 河北省石家庄市火车站电话号码
- 464阅读2023-05-23
-
- 石家庄元旦去哪玩比较好 石家庄十大元旦旅游景点
- 140阅读2023-08-22
-
- 河北省石家庄市辛集市辛集镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市行唐县开发区行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-02-09
-
- 石家庄高新技术产业开发区社会发展局各部门联系电话
- 185阅读2023-05-30
-
- 石家庄85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-21
-
- 石家庄地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 535阅读2023-10-14
-
- 石家庄328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄市平山县南甸镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-02-09
-
- 石家庄市长安区行政区划介绍 石家庄市长安区各社区和村庄划分
- 313阅读2023-11-22
-
- 石家庄周边景点排行榜前十名
- 271阅读2023-06-27
-
- 石家庄509路公交车路线图(藁城高铁南站-藁城汽车站)和运营时间
- 378阅读2023-10-07