盘锦到鞍山多少公里 开车从盘锦到鞍山的详细路线
盘锦->鞍山大约122.94(公里),开车大约需要1.6(小时),总共花费大约124(元),其中油费74(元)、路桥费50(元)。
从盘锦到鞍山途径道路、高速及路况
市府大街 ——> 双兴南路 ——> 向海大道 ——> 丹锡高速公路 ——> 沈海高速公路 ——> 千山西路 ——> 千山中路 ——> 胜利南路 ——> 胜利广场 ——> 胜利南路 ——> 终点
途经高速路况 , 丹锡高速路况 , 沈海高速路况。
从盘锦到鞍山的详细路线
1从起点向正南方向出发,行驶10米,右转
2行驶90米,左转
3行驶180米,左转
4行驶90米,过左侧的(世纪广场)约100米后,左转
5行驶60米,右转进入市府大街
6沿市府大街行驶520米,右转进入双兴南路
7沿双兴南路行驶1.7公里,直行进入向海大道
8沿向海大道行驶8.3公里,朝G16/海城/盘锦方向,靠右
9行驶1.5公里,朝营口/海城方向,靠右进入丹锡高速公路
10沿丹锡高速公路行驶16.4公里,在(韩家堡大桥)朝海城/营口/丹东/大连方向,靠左(部分路段收费)
11继续沿丹锡高速公路行驶11.3公里,在(大辽河大桥)朝海城/丹东/沈阳方向,靠右(全路段收费)
12继续沿丹锡高速公路行驶25.7公里,朝海城/沈阳/营口/大连方向,靠右(全路段收费)
13行驶390米,朝海城/沈阳方向,靠左进入沈海高速公路(全路段收费)
14沿沈海高速公路行驶45.2公里,从鞍山出口离开靠右(全路段收费)
15行驶790米,直行进入千山西路
16沿千山西路行驶7.9公里,靠左
17继续沿千山西路行驶850米,过(五一立交桥)约130米后,直行进入千山中路
18沿千山中路行驶760米,右转进入胜利南路
19沿胜利南路行驶630米,过右侧的(大商集团鞍山新玛特总店)右转进入胜利广场
20沿胜利广场行驶80米,左转
21继续沿胜利广场行驶90米,左转
22继续沿胜利广场行驶60米,左转
23继续沿胜利广场行驶50米,右转进入胜利南路
24沿胜利南路行驶50米,右转
25行驶20米,到达终点
辽宁盘锦市相关文章
-
- 盘锦到珠海多少公里 开车从盘锦到珠海的详细路线
- 486阅读2023-08-15
-
- 盘锦到汕头多少公里 开车从盘锦到汕头的详细路线
- 252阅读2023-08-15
-
- 盘锦到佛山多少公里 开车从盘锦到佛山的详细路线
- 281阅读2023-08-15
-
- 盘锦到江门多少公里 开车从盘锦到江门的详细路线
- 425阅读2023-08-15
-
- 盘锦到湛江多少公里 开车从盘锦到湛江的详细路线
- 424阅读2023-08-15
-
- 盘锦62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-26
-
- 盘锦到铁岭多少公里 开车从盘锦到铁岭的详细路线
- 418阅读2023-08-15
-
- 盘锦市医疗保险中心地址和联系电话
- 417阅读2023-06-15
-
- 盘锦到汕头多少公里 开车从盘锦到汕头的详细路线
- 252阅读2023-08-15
-
- 盘锦适合溜达的地方
- 363阅读2023-09-24
-
- 盘锦市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 475阅读2023-05-14
-
- 辽宁省盘锦市大洼县人民政府和大洼县财政局等主要部门联系电话和地址
- 294阅读2023-07-06
-
- 盘锦高铁接驳站定制公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-26
-
- 盘锦18路公交车路线图 盘锦18路公交车站点查询(市海洋局到化肥厂)
- 254阅读2023-11-08
-
- 盘锦附近有什么好玩的地方吗
- 244阅读2023-08-25
-
- 盘锦市大洼县医院大全 盘锦市大洼县妇幼保健医院地址及联系电话
- 185阅读2023-07-08
-
- 盘锦大洼5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-26
-
- 盘锦市大洼县邮编 盘锦市大洼县邮政编码大全
- 419阅读2023-08-07
-
- 盘锦旅游必去十大景点
- 189阅读2023-09-05
-
- 辽宁省盘锦市大洼区王家街道行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-03-07
-
- 盘锦27路公交车路线图 盘锦27路公交车站点查询(和园小区到证券)
- 271阅读2023-11-08
-
- 盘锦21路公交车路线图 盘锦21路公交车站点查询(兴隆新城到火车站)
- 495阅读2023-11-08
-
- 盘锦市双台子区区号和邮编
- 369阅读2023-08-16
-
- 辽宁省盘锦市汽车站电话号码
- 569阅读2023-05-23
-
- 盘锦必玩十大景区,盘锦有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 355阅读2023-09-08
-
- 盘锦25路公交车路线图 盘锦25路公交车站点查询(木材市场到兴隆大厦)
- 457阅读2023-11-08
-
- 盘锦14路内环公交车路线图 盘锦14路内环公交车站点查询(精工福地到精工福地)
- 425阅读2023-11-08
-
- 盘锦67路公交车路线图 盘锦67路公交车站点查询(欢喜岭到火车站)
- 309阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦的艺术培训班电话号码
- 467阅读2023-05-23
-
- 盘锦低保申请条件 盘锦低保申请流程和指南
- 135阅读2023-11-15
-
- 盘锦T1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 693阅读2023-07-26
-
- 盘锦20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-26
-
- 盘锦周边旅游景点大全
- 477阅读2023-08-29
-
- 盘锦社保查询 盘锦社保卡个人账户查询入口
- 385阅读2023-08-29
-
- 盘锦生育保险报销流程 盘锦生育险报销指南
- 415阅读2023-11-16
-
- 辽宁省盘锦的艺术团电话号码
- 141阅读2023-05-23
-
- 辽宁省盘锦的诊所卫生所电话号码
- 228阅读2023-05-23