四平到吉林多少公里 开车从四平到吉林的详细路线
四平->吉林大约129.47(公里),开车大约需要2.2(小时),总共花费大约133(元),其中油费78(元)、路桥费55(元)。
从四平到吉林途径道路、高速及路况
市府路 ——> 南迎宾街 ——> 中央西路 ——> 中央东路 ——> 开发区大路 ——> 京哈高速公路 ——> 长春绕城高速公路 ——> 金宇大路 ——> 新明街 ——> 南四环路 ——> 人民大街 ——> 长春大街 ——> 清明街 ——> 新发路 ——> 新伦胡同 ——> 终点
途经高速路况 , 京哈高速路况 , 长春绕城高速路况。
从四平到吉林的详细路线
1从起点向正东方向出发,行驶40米,右转
2行驶40米,左转进入市府路
3沿市府路行驶100米,左转进入南迎宾街
4沿南迎宾街行驶1.6公里,右转进入中央西路
5沿中央西路行驶740米,过右侧的(凯虹鑫融大厦)约280米后,靠左进入中央东路
6沿中央东路行驶3.0公里,由环岛走第2出口进入开发区大路
7沿开发区大路行驶3.8公里,靠右
8行驶770米,朝长春方向,靠左进入京哈高速公路
9沿京哈高速公路行驶91.3公里,朝绕城高速东南段/人民大街/净月/机场方向,靠左进入长春绕城高速公路(部分路段收费)
10沿长春绕城高速公路行驶11.8公里,朝长春南/伊通/通化/白山方向,靠右(全路段收费)
11行驶1.4公里,朝长春南/金宇大路方向,靠左进入金宇大路(全路段收费)
12沿金宇大路行驶1.7公里,过右侧的(钜城国际中心)约310米后,右转进入新明街
13沿新明街行驶1.3公里,右转进入南四环路
14沿南四环路行驶940米,在(人民大街高架桥)朝人民大街/雕塑公园/卫星广场方向,靠右进入人民大街
15沿人民大街行驶300米,过(人民大街高架桥)约410米后,直行
16继续沿人民大街行驶2.4公里,朝长春站/南湖大路方向,由环岛走第3出口
17继续沿人民大街行驶40米,靠左
18继续沿人民大街行驶6.0公里,朝九台/德惠/东大桥广场方向,由环岛走第4出口进入长春大街
19沿长春大街行驶320米,左转进入清明街
20沿清明街行驶820米,左转进入新发路
21沿新发路行驶90米,右转进入新伦胡同
22沿新伦胡同行驶40米,到达终点(在道路左侧)
吉林四平市相关文章
-
- 四平到梨树多少公里 开车从四平到梨树的详细路线
- 378阅读2023-08-15
-
- 四平到伊通多少公里 开车从四平到伊通的详细路线
- 472阅读2023-08-15
-
- 四平到公主岭多少公里 开车从四平到公主岭的详细路线
- 239阅读2023-08-15
-
- 四平到双辽多少公里 开车从四平到双辽的详细路线
- 159阅读2023-08-15
-
- 四平到北京多少公里 开车从四平到北京的详细路线
- 399阅读2023-08-15
-
- 四平周末去哪玩最好,四平带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 359阅读2023-09-12
-
- 四平58路内环公交车路线图 四平58路内环公交车站点查询(北山加油站到宏信莱茵河畔)
- 389阅读2023-11-10
-
- 吉林省四平市梨树县蔡家镇行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-03-10
-
- 吉林四平的旅游景点推荐 四平好玩的地方
- 361阅读2023-04-18
-
- 四平118路公交车路线图 四平118路公交车站点查询(一中到妇婴医院)
- 207阅读2023-11-10
-
- 四平317路公交车路线图 四平317路公交车站点查询(辽宁轨道交通学院到长客西站公交枢纽)
- 487阅读2023-11-10
-
- 四平伊通6路公交车路线图 四平伊通6路公交车站点查询(十中到伊通站)
- 262阅读2023-11-10
-
- 四平108路南线公交车路线图 四平108路南线公交车站点查询(海丰大街458号到海丰大街458号)
- 214阅读2023-11-10
-
- 四平到湛江多少公里 开车从四平到湛江的详细路线
- 479阅读2023-08-15
-
- 四平伊通3路公交车路线图 四平伊通3路公交车站点查询(西尖山子村到永新村口)
- 253阅读2023-11-10
-
- 四平伊通3路公交车路线图 四平伊通3路公交车站点查询(永新村口到西尖山子村)
- 278阅读2023-11-10
-
- 吉林省四平市梨树县胜利乡行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-03-10
-
- 四平248路公交车路线图 四平248路公交车站点查询(大东门到太平庄)
- 314阅读2023-11-10
-
- 吉林省四平市梨树县沈洋镇行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-03-10
-
- 吉林省四平市双辽市辽西街道行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-11
-
- 四平市概况 四平市行政区划概况和简介
- 311阅读2023-11-01
-
- 吉林省四平市梨树县泉眼岭乡行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-10
-
- 四平伊通6路公交车路线图 四平伊通6路公交车站点查询(伊通站到十中)
- 464阅读2023-11-10
-
- 四平324路区间公交车路线图 四平324路区间公交车站点查询(沈阳站到苏家屯)
- 212阅读2023-11-10
-
- 四平157路公交车路线图 四平157路公交车站点查询(地铁惠民新城到五爱市场西区)
- 425阅读2023-11-10
-
- 四平伊通1路公交车路线图 四平伊通1路公交车站点查询(高速公路加油站到天宝粮贸)
- 139阅读2023-11-10
-
- 2023年四平居民阶梯电价 四平电价收费标准2023
- 302阅读2023-04-13
-
- 四平市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 208阅读2023-04-28
-
- 四平市是几线城市 2022最新四平城市分级
- 478阅读2022-07-18
-
- 四平157路公交车路线图 四平157路公交车站点查询(五爱市场西区到地铁惠民新城)
- 305阅读2023-11-10
-
- 四平199路早市期间走向公交车路线图 四平199路早市期间走向公交车站点查询(中铁万科香湖盛景到长客西站公交枢纽)
- 483阅读2023-11-10
-
- 四平209路公交车路线图 四平209路公交车站点查询(司法新村到世纪西街)
- 319阅读2023-11-10
-
- 吉林省四平市铁东区四平市铁东区七马路街道行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-03-10
-
- 吉林省四平市铁东区四平市铁东区解放街道行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-03-10
-
- 四平201路公交车路线图 四平201路公交车站点查询(司法新村到四平东站)
- 241阅读2023-11-10
-
- 吉林省四平市梨树县孤家子镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-10
-
- 四平56路环线公交车路线图 四平56路环线公交车站点查询(一中到一中)
- 391阅读2023-11-10