广州地铁21号线站点线路图(增城广场-员村)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 11:36:03
广州地铁21号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 增城广场 | 06:00 | 22:35 | 2 | 钟岗 | 06:02 | 22:37 |
3 | 山田 | 06:07 | 22:42 | 4 | 朱村 | 06:11 | 22:46 |
5 | 凤岗 | 06:14 | 22:49 | 6 | 坑贝 | 06:04 | 22:52 |
7 | 中新 | 06:07 | 22:56 | 8 | 镇龙 | 06:09 | 22:59 |
9 | 镇龙西 | 06:12 | 23:02 | 10 | 金坑 | 06:18 | 23:07 |
11 | 长平 | 06:08 | 23:12 | 12 | 水西 | 06:10 | 23:16 |
13 | 苏元 | 06:02 | 23:19 | 14 | 科学城 | 06:04 | 23:22 |
15 | 神舟路 | 06:06 | 23:24 | 16 | 天河智慧城 | 06:10 | 23:28 |
17 | 大观南路 | 06:13 | 23:31 | 18 | 黄村 | 06:15 | 23:33 |
19 | 棠东 | 06:18 | 23:36 | 20 | 天河公园 | 06:22 | 23:40 |
21 | 员村 | - | - | - | - | - | - |
广州地铁21号线(员村-增城广场)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 员村 | 06:00 | 22:50 | 2 | 天河公园 | 06:01 | 22:51 |
3 | 棠东 | 06:05 | 22:55 | 4 | 黄村 | 06:08 | 22:58 |
5 | 大观南路 | 06:10 | 23:00 | 6 | 天河智慧城 | 06:13 | 23:03 |
7 | 神舟路 | 06:17 | 23:07 | 8 | 科学城 | 06:12 | 23:09 |
9 | 苏元 | 06:14 | 23:13 | 10 | 水西 | 06:05 | 23:16 |
11 | 长平 | 06:07 | 23:19 | 12 | 金坑 | 06:13 | 23:24 |
13 | 镇龙西 | 06:10 | 23:30 | 14 | 镇龙 | 06:12 | 23:33 |
15 | 中新 | 06:15 | 23:36 | 16 | 坑贝 | 06:08 | 23:39 |
17 | 凤岗 | 06:10 | 23:42 | 18 | 朱村 | 06:14 | 23:46 |
19 | 山田 | 06:18 | 23:50 | 20 | 钟岗 | 06:23 | 23:55 |
21 | 增城广场 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州地铁运营时间 广州地铁首末班车时间 广州地铁时刻表
- 111阅读2023-10-12
-
- 广州滘口是地铁几号线 广州地铁滘口站首末车时间表
- 216阅读2023-10-12
-
- 广州坦尾是地铁几号线 广州地铁坦尾站首末车时间表
- 124阅读2023-10-12
-
- 广州中山八是地铁几号线 广州地铁中山八站首末车时间表
- 476阅读2023-10-12
-
- 广州西场是地铁几号线 广州地铁西场站首末车时间表
- 457阅读2023-10-12
-
- 广州到景宁多少公里 开车从广州到景宁自驾路线和费用
- 433阅读2023-09-02
-
- 广州924路公交车路线图 广州924路公交车站点查询(永兴庄总站到地铁嘉禾望岗站总站①)
- 149阅读2023-10-17
-
- 广州市天河区石牌街东城社区居委会地址
- 226阅读2023-06-18
-
- 广州市规划和自然资源局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 485阅读2023-05-09
-
- 广州电动车补牌照需要什么手续和证件
- 188阅读2023-09-21
-
- 广州到芦溪多少公里 开车从广州到芦溪自驾路线和费用
- 139阅读2023-09-02
-
- 广州献血优待证A卡免费体检吗
- 291阅读2023-09-21
-
- 广州B23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-18
-
- 广州从914路短线公交车路线图 广州从914路短线公交车站点查询(黄龙带到良口客运站总站)
- 441阅读2023-10-17
-
- 广州周边旅游景点 自驾
- 104阅读2023-08-30
-
- 广州到长宁区多少公里 开车从广州到长宁区自驾路线和费用
- 332阅读2023-09-03
-
- 广州市南沙区应急管理局办事窗口地址和联系电话
- 251阅读2023-05-10
-
- 广州南沙17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-18
-
- 广东省广州市白云区云城街道行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-04-24
-
- 广州市白云区鹤龙街员村社区居委会地址
- 420阅读2023-06-18
-
- 广州市荔湾区桥中街政务中心和各社区服务站联系电话
- 161阅读2023-05-09
-
- 广州增城1路公交车路线图 广州增城1路公交车站点查询(荔湖社区总站到大埔围)
- 327阅读2023-10-17
-
- 广州从802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-18
-
- 广州107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-18
-
- 广州到桓仁多少公里 开车从广州到桓仁自驾路线和费用
- 474阅读2023-09-02
-
- 广州到西林多少公里 开车从广州到西林自驾路线和费用
- 498阅读2023-09-03
-
- 广州到花溪区多少公里 开车从广州到花溪区自驾路线和费用
- 259阅读2023-09-03
-
- 广州花18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-18
-
- 广州南沙G2路公交车路线图(香港科技大学(广州)-万顷沙总站)和运营时间
- 383阅读2023-09-13
-
- 广州到德阳多少公里 开车从广州到德阳自驾路线和费用
- 454阅读2023-09-01
-
- 广州742路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-18
-
- 广州黄埔有轨电车2号线站点线路图(地铁香雪-地铁南岗)首末车时间表
- 469阅读2023-08-18
-
- 广州B4A路公交车路线图 广州B4A路公交车站点查询(广仁路总站①到科学城总站(天泰二路))
- 445阅读2023-10-17
-
- 广州24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-18
-
- 广州301A路公交车路线图(站前路总站(西郊大厦)-广州南站总站)和运营时间
- 469阅读2023-09-13
-
- 广州增城69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-18
-
- 广州市白云区黄石街道办事处地址
- 422阅读2023-06-18