沈阳地铁4号线一期站点线路图(创新路-正新路)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 11:44:25
沈阳地铁4号线一期时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 创新路 | - | - | 2 | 沈阳南站 | - | - |
3 | 城建学院 | - | - | 4 | 红椿路 | - | - |
5 | 云杉路 | - | - | 6 | 金仓路 | - | - |
7 | 长白南 | - | - | 8 | 长白岛 | - | - |
9 | 南京桥 | - | - | 10 | 砂阳 | - | - |
11 | 南五马路 | - | - | 12 | 太原街 | - | - |
13 | 市府大路 | - | - | 14 | 皇寺路 | - | - |
15 | 沈阳北站 | - | - | 16 | 沈阳大学 | - | - |
17 | 洮昌街 | - | - | 18 | 合作街 | - | - |
19 | 北大营 | - | - | 20 | 观泉路 | - | - |
21 | 望花 | - | - | 22 | 文官街 | - | - |
23 | 正新路 | - | - | - | - | - | - |
沈阳地铁4号线一期(正新路-创新路)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 正新路 | - | - | 2 | 文官街 | - | - |
3 | 望花 | - | - | 4 | 观泉路 | - | - |
5 | 北大营 | - | - | 6 | 合作街 | - | - |
7 | 洮昌街 | - | - | 8 | 沈阳大学 | - | - |
9 | 沈阳北站 | - | - | 10 | 皇寺路 | - | - |
11 | 市府大路 | - | - | 12 | 太原街 | - | - |
13 | 南五马路 | - | - | 14 | 砂阳 | - | - |
15 | 南京桥 | - | - | 16 | 长白岛 | - | - |
17 | 长白南 | - | - | 18 | 金仓路 | - | - |
19 | 云杉路 | - | - | 20 | 红椿路 | - | - |
21 | 城建学院 | - | - | 22 | 沈阳南站 | - | - |
23 | 创新路 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 沈阳地铁运营时间 沈阳地铁首末班车时间 沈阳地铁时刻表
- 332阅读2023-10-13
-
- 沈阳地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 209阅读2023-10-13
-
- 沈阳地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 246阅读2023-10-13
-
- 沈阳地铁9号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 450阅读2023-10-13
-
- 沈阳地铁10号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 337阅读2023-10-13
-
- 沈阳23路公交车路线图 沈阳23路公交车站点查询(汽车西站到孙家滩场站)
- 493阅读2023-11-11
-
- 沈阳皇姑区的名胜古迹有哪些 沈阳皇姑区名胜古迹景点推荐
- 105阅读2023-11-28
-
- 沈阳276路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-26
-
- 沈阳563路公交车路线图 沈阳563路公交车站点查询(西直门公交场站到香山公园东门)
- 434阅读2023-11-11
-
- 沈阳188路支线公交车路线图 沈阳188路支线公交车站点查询(红椿路胜利大街到二十一世纪广场)
- 389阅读2023-11-11
-
- 沈阳欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 433阅读2023-08-27
-
- 辽宁省沈阳市新民市周坨子镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-03-03
-
- 沈阳101路公交车路线图 沈阳101路公交车站点查询(中央大街五号路到工业大学中央校区南门)
- 296阅读2023-11-11
-
- 沈阳V105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-26
-
- 沈阳114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-26
-
- 沈阳131路公交车路线图 沈阳131路公交车站点查询(大东门到青城山路黄河大街)
- 418阅读2023-11-11
-
- 沈阳公交线路查询 沈阳公交车运营时间 沈阳公交时刻表
- 243阅读2023-11-11
-
- 沈阳132路公交车路线图 沈阳132路公交车站点查询(沈阳工贸学校到科普公园东)
- 218阅读2023-11-11
-
- 沈阳147路公交车路线图 沈阳147路公交车站点查询(工业博物馆到莲花街万柳塘路)
- 293阅读2023-11-11
-
- 沈阳238路公交车路线图 沈阳238路公交车站点查询(天泰翰宇苑到五爱市场西区)
- 237阅读2023-11-11
-
- 沈阳277路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-26
-
- 沈阳328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-26
-
- 辽宁省沈阳市康平县柳树屯蒙古族满族乡行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-03
-
- 沈阳和平区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 250阅读2023-08-27
-
- 沈阳露营野炊地点推荐,沈阳适合野餐的地方
- 320阅读2023-09-10
-
- 辽宁省沈阳市新民市罗家房镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-03
-
- 沈阳116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-26
-
- 2022沈阳理工类大学排名一览表 沈阳理工类大学排名
- 164阅读2023-03-14
-
- 沈阳V129路公交车路线图 沈阳V129路公交车站点查询(秀园南街蒲园路到蒲硕路秋月湖街)
- 312阅读2023-11-11
-
- 2021年沈阳市铁西区(沈阳)GDP
- 398阅读2023-06-22
-
- 辽宁省沈阳市苏家屯区中兴街道行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-03
-
- 沈阳周边好玩的地方一日游
- 400阅读2023-10-02
-
- 沈阳221路公交车路线图 沈阳221路公交车站点查询(区间)(沈阳站到沈阳东站北)
- 183阅读2023-11-11
-
- 沈阳旅游区景点哪里好
- 391阅读2023-07-18
-
- 沈阳十大二手车交易市场 沈阳二手车市场哪大
- 138阅读2023-01-07
-
- 沈阳261路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-26
-
- 沈阳市人口普查数据 第五、六、七次人口普查沈阳市人口
- 484阅读2023-04-14