六安舒城9路公交车路线图(县汽车站-河棚公交车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-03 14:28:34
六安舒城9路公交车(县汽车站-河棚公交车站),起点站是县汽车站,终点站是河棚公交车站;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由六安公交集团舒城公交公司负责运营。
舒城9路上行路线图(县汽车站-河棚公交车站)
站序 | 站名 |
1 | 县汽车站 |
2 | 种子公司 |
3 | 小东门 |
4 | 舒城大市场 |
5 | 自来水厂 |
6 | 双丰站 |
7 | 二里半店 |
8 | 城南村 |
9 | 马河口 |
10 | 幸福村 |
11 | 高林小学 |
12 | 大官塘 |
13 | 三松村 |
14 | 陵园站 |
15 | 柏家岗茶场 |
16 | 岗头站 |
17 | 横塘小学 |
18 | 柏家岗 |
19 | 文王村 |
20 | 万善村 |
21 | 方贩站 |
22 | 春秋中学 |
23 | 曹家河街道 |
24 | 春秋乡政府 |
25 | 春秋卫生院 |
26 | 柳树店 |
27 | 黄泥坎 |
28 | 金冲站 |
29 | 田埠村 |
30 | 麻站 |
31 | 兴隆村 |
32 | 临时停靠站 |
33 | 枫香树中学 |
34 | 文翁故里 |
35 | 枫香树 |
36 | 团结站 |
37 | 黄岭头 |
38 | 留览村 |
39 | 前岭站 |
40 | 汤池站 |
41 | 临时停靠点 |
42 | 小潭岭 |
43 | 蔡屋站 |
44 | 墩塘站 |
45 | 沙埂九九老年公寓 |
46 | 潭岭村 |
47 | 章老站 |
48 | 潭岭头 |
49 | 老屋站 |
50 | 公园站 |
51 | 泉石桥 |
52 | 河棚公交车站 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安舒城1路公交车路线图(远大中央公园-高铁东站)和运营时间
- 150阅读2023-09-03
-
- 六安舒城10路公交车路线图 六安舒城10路公交车站点查询(舒茶公交车站到县汽车站)
- 189阅读2023-10-14
-
- 安徽六安有什么景点
- 235阅读2023-08-26
-
- 六安12路公交车路线图 六安12路公交车站点查询(平岗街道到芮祠路口)
- 268阅读2023-10-14
-
- 六安舒城508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-16
-
- 六安金寨502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-16
-
- 六安霍山101路公交车路线图(开发区-客运站)和运营时间
- 164阅读2023-09-04
-
- 六安金寨106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 615阅读2023-07-16
-
- 六安321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-16
-
- 六安舒城901路公交车路线图(公交东站-阙店公交车站)和运营时间
- 180阅读2023-09-04
-
- 六安336路公交车路线图(苏埠枢纽站-九公寨首末站)和运营时间
- 490阅读2023-09-04
-
- 六安255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-16
-
- 六安叶集101公交车路线图(大顾店公交车站-三元公交车站)和运营时间
- 340阅读2023-09-04
-
- 六安霍山706路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-16
-
- 六安舒城D02路公交车路线图 六安舒城D02路公交车站点查询(县汽车站到舒城二中)
- 480阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市舒城县柏林乡行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-03-28
-
- 六安必去的博物馆,六安博物馆开馆时间
- 227阅读2023-08-22
-
- 六安小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 278阅读2023-08-23
-
- 六安151路公交车路线图(苏埠枢纽站-西站公交换乘中心)和运营时间
- 450阅读2023-09-04
-
- 六安248路公交车路线图(双河首末站-南站公交换乘中心)和运营时间
- 437阅读2023-09-04
-
- 六安18路公交车路线图(悠然南山公交首末站-东大街公交首末站)和运营时间
- 346阅读2023-09-03
-
- 六安后河线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-16
-
- 六安103路公交车路线图 六安103路公交车站点查询(北站公交换乘中心到杨桥村)
- 305阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱3路公交车路线图 六安霍邱3路公交车站点查询(四校水门塘分校到汽车客运总站)
- 207阅读2023-10-14
-
- 六安舒城709路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市霍邱县临淮岗乡行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-28
-
- 六安金寨402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-16
-
- 六安金寨308路公交车路线图(花石公交站-客运东站)和运营时间
- 430阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市金寨县全军乡行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-03-28
-
- 六安165路公交车路线图 六安165路公交车站点查询(青山枢纽站到孙堰村)
- 404阅读2023-10-14
-
- 六安舒城501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-16
-
- 六安霍山701路公交车路线图 六安霍山701路公交车站点查询(烂泥坳到客运站)
- 487阅读2023-10-14