六安218路公交车路线图(北站公交换乘中心-木厂枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 10:48:35
六安218路公交车(北站公交换乘中心-木厂枢纽站),起点站是北站公交换乘中心,终点站是木厂枢纽站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:30-18:00;10月1日-4月30日 06:00-18:10;约13-25分钟/趟,该线路是由六安市惠民公共交通有限责任公司负责运营。
218路上行路线图(北站公交换乘中心-木厂枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 北站公交换乘中心 |
2 | 西商集团 |
3 | 新奥燃气 |
4 | 解放北路寿春西路口 |
5 | 西古城 |
6 | 一窑 |
7 | 瓦屋台新村 |
8 | 解放北路临淮路口 |
9 | 八里滩 |
10 | 城北中学 |
11 | 船员职业培训学校 |
12 | 北二十铺 |
13 | 北二十铺村 |
14 | 姚家圩 |
15 | 新店村 |
16 | 丰塘村 |
17 | 祥安热能 |
18 | 北三十铺村 |
19 | 木南大道 |
20 | 鲍兴大坝 |
21 | 高潮路口 |
22 | 北五里桥 |
23 | 木厂镇政府 |
24 | 木厂中学 |
25 | 木厂派出所 |
26 | 木厂卫生院 |
27 | 翁墩岔路口 |
28 | 木厂老车站 |
29 | 菁英中学 |
30 | 口袋驾校 |
31 | 木厂枢纽站 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安市概况 六安市行政区划概况和简介
- 431阅读2023-11-01
-
- 六安市金寨县邮编 六安市金寨县邮政编码大全
- 376阅读2023-08-06
-
- 六安332路公交车路线图 六安332路公交车站点查询(青山枢纽站到陶洪集)
- 278阅读2023-10-14
-
- 六安21路公交车路线图(火车站-长淮路东)和运营时间
- 191阅读2023-09-03
-
- 六安霍邱101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 553阅读2023-07-16
-
- 六安霍山102路公交车路线图(国际汽车城-驾校)和运营时间
- 412阅读2023-09-04
-
- 六安302路公交车路线图(皋城路桥公交首末站-天堂寨路公交首末站)和运营时间
- 489阅读2023-09-04
-
- 六安温泉度假村有哪些 六安值得打卡的温泉度假村
- 203阅读2023-10-20
-
- 六安附近一日游最佳景点
- 416阅读2023-08-26
-
- 六安叶集七号线公交车路线图(叶集公交车站-姚李新圆盘)和运营时间
- 299阅读2023-09-04
-
- 六安哪里有好玩的地方
- 454阅读2023-09-15
-
- 六安106路公交车路线图(金梧桐政务区-梅山公交总站)和运营时间
- 352阅读2023-09-04
-
- 六安金寨520路公交车路线图 六安金寨520路公交车站点查询(上院到张冲)
- 208阅读2023-10-14
-
- 六安318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-16
-
- 六安旅游景点排行榜前十名
- 374阅读2023-08-09
-
- 六安霍邱120路公交车路线图 六安霍邱120路公交车站点查询(汽车客运总站到军台村)
- 448阅读2023-10-14
-
- 六安251路公交车路线图 六安251路公交车站点查询(张店枢纽站到花石嘴村)
- 288阅读2023-10-14
-
- 六安叶集102路公交车路线图(四林村部-双庄)和运营时间
- 112阅读2023-09-04
-
- 六安霍山105路公交车路线图(洛阳河-文庙)和运营时间
- 276阅读2023-09-04
-
- 六安霍山601路公交车路线图 六安霍山601路公交车站点查询(客运中心到大化坪)
- 299阅读2023-10-14
-
- 六安金寨106路公交车路线图 六安金寨106路公交车站点查询(金梧桐政务区到梅山公交总站)
- 306阅读2023-10-14
-
- 六安302路公交车路线图(山王河-文庙)和运营时间
- 235阅读2023-09-04
-
- 六安人少景美的景点 六安冷门却很美的地方
- 244阅读2023-11-30
-
- 六安霍邱2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-16
-
- 六安106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-16
-
- 六安舒城106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市裕安区城南镇行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-03-28
-
- 六安335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱121路公交车路线图(茶庵站-汽车客运总站)和运营时间
- 461阅读2023-09-04
-
- 六安爬山景点推荐 六安爬山好去处
- 298阅读2023-11-30
-
- 六安叶集101公交车路线图 六安叶集101公交车站点查询(三元公交站到大顾店公交站)
- 386阅读2023-10-14
-
- 六安舒城9路/K009路公交车路线图 六安舒城9路/K009路公交车站点查询(县汽车站到河棚公交车站)
- 127阅读2023-10-14