六安356路公交车路线图(单王枢纽站-北站换乘中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 10:52:57
六安356路公交车(单王枢纽站-北站换乘中心),起点站是单王枢纽站,终点站是北站换乘中心;线路运营时间是发车间隔:;约11-18分钟/趟。
356路上行路线图(单王枢纽站-北站换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 单王枢纽站 |
2 | 单王卫生院 |
3 | 新大街 |
4 | 单王国土所 |
5 | 农贸市场 |
6 | 单王乡政府 |
7 | 单王加油站 |
8 | 张祠小学 |
9 | 张祠村 |
10 | 大魏庄 |
11 | 安城小学 |
12 | 三家店 |
13 | 新福路口 |
14 | 董滩村部 |
15 | 平安希望小学 |
16 | 谢圩村部 |
17 | 谢圩村 |
18 | 华安驾校 |
19 | 顺河大市场 |
20 | 顺河镇政府 |
21 | 顺河派出所 |
22 | 河套村 |
23 | 新庄 |
24 | 新安首末站 |
25 | 鲍湾村 |
26 | 枫庙村部 |
27 | 新火路口 |
28 | 新马路口 |
29 | 新安花园 |
30 | 新安中学 |
31 | 新安名居 |
32 | 桃花源里 |
33 | 新安镇政府 |
34 | 赵园村 |
35 | 新安人民法院 |
36 | 徐渡 |
37 | 镇集中区 |
38 | 文河 |
39 | 兴隆村 |
40 | 兴隆集路口 |
41 | 新安公路站 |
42 | 石塘村 |
43 | 淠河北路姚李路口 |
44 | 淠河北路刘大圆路口 |
45 | 淠河北路长安北路口 |
46 | 金安妇幼保健院 |
47 | 解放北路长安北路口 |
48 | 万兴明月港湾 |
49 | 北站换乘中心 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 2023年六安市常住人口 2023年六安市人口数据
- 526阅读2023-04-14
-
- 安徽省六安市霍邱县临淮岗乡行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-28
-
- 六安金寨303路公交车路线图 六安金寨303路公交车站点查询(古碑公交站到客运东站)
- 474阅读2023-10-14
-
- 六安金寨517路公交车路线图 六安金寨517路公交车站点查询(凉亭到燕子河公交站)
- 478阅读2023-10-14
-
- 六安21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-16
-
- 六安到霍山多少公里 开车从六安到霍山的详细路线
- 163阅读2023-08-11
-
- 六安金寨317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-16
-
- 六安市附近好玩的旅游景点
- 300阅读2023-08-05
-
- 六安霍山601路公交车路线图 六安霍山601路公交车站点查询(大化坪客运站到客运站)
- 239阅读2023-10-14
-
- 六安舒城108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-16
-
- 六安舒城1路公交车路线图 六安舒城1路公交车站点查询(远大中央公园到高铁东站)
- 439阅读2023-10-14
-
- 六安旅游景点推荐 六安好玩的地方旅游攻略
- 437阅读2023-07-25
-
- 六安当季旅游的最佳地方、景点推荐,六安目前去哪里玩比较适合
- 410阅读2023-09-23
-
- 六安金寨557路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-16
-
- 六安金寨320路公交车路线图 六安金寨320路公交车站点查询(银山畈到客运东站)
- 480阅读2023-10-14
-
- 六安22路公交车路线图 六安22路公交车站点查询(平桥工业园公交首末站到火车站)
- 194阅读2023-10-14
-
- 六安金寨502路公交车路线图 六安金寨502路公交车站点查询(斑竹园镇政府到长岭关站)
- 157阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍邱县冯井镇行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-03-28
-
- 六安霍邱1路公交车路线图 六安霍邱1路公交车站点查询(北七里到八里村部)
- 279阅读2023-10-14
-
- 安徽有啥好玩的景点
- 334阅读2023-09-08
-
- 六安111路公交车路线图 六安111路公交车站点查询(一元大道公交换乘中心到河东村)
- 367阅读2023-10-14
-
- 六安320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-16
-
- 六安城南工业园通勤线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-16
-
- 六安舒城10路公交车路线图(县汽车站-舒茶镇政府)和运营时间
- 436阅读2023-09-03
-
- 六安7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-16
-
- 六安金寨103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-16
-
- 六安舒城809路公交车路线图(千人桥公交站-百神庙公交站)和运营时间
- 354阅读2023-09-04
-
- 六安叶集5路公交车路线图 六安叶集5路公交车站点查询(公交车站到姚李新圆盘)
- 235阅读2023-10-14
-
- 六安舒城516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-16
-
- 六安18路公交车路线图 六安18路公交车站点查询(悠然南山公交首末站到东大街公交首末站)
- 280阅读2023-10-14
-
- 六安28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-16
-
- 六安163路公交车路线图 六安163路公交车站点查询(南站公交换乘中心到高店村)
- 286阅读2023-10-14