六安330路公交车路线图(西站公交换乘中心-固镇首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 10:53:57
六安330路公交车(西站公交换乘中心-固镇首末站),起点站是西站公交换乘中心,终点站是固镇首末站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:50-18:00;10月1日-4月30日 06:00-17:30;约0.5-1小时/趟,该线路是由六安市惠民公共交通有限责任公司负责运营。
330路上行路线图(西站公交换乘中心-固镇首末站)
站序 | 站名 |
1 | 西站公交换乘中心 |
2 | 将军路大别山路口 |
3 | 将军路淠河南路囗 |
4 | 赤壁路桥南 |
5 | 赤壁路小学 |
6 | 人民医院西院区南门 |
7 | 王店村 |
8 | 平桥大道兴华路口 |
9 | 高皇 |
10 | 赛石矶岔路口 |
11 | 平桥大道长盛路口 |
12 | 宋家庄 |
13 | 紫荆花怡养小镇 |
14 | 七里半 |
15 | 黄巷村部 |
16 | 腾飞驾校 |
17 | 锦江花园 |
18 | 徐集法治广场 |
19 | 徐集小学 |
20 | 霸王墩 |
21 | 王大塘岔路 |
22 | 梁集 |
23 | 梁集道班 |
24 | 羊叉店 |
25 | 桂桥 |
26 | 小岭 |
27 | 大牛加油站 |
28 | 光明路口 |
29 | 大牛集 |
30 | 庙东庄 |
31 | 三里井 |
32 | 丁集婚纱广场 |
33 | 丁南路口 |
34 | 丁华路口 |
35 | 长青路口 |
36 | 钱集岔路 |
37 | 丁集镇政府 |
38 | 桃园 |
39 | 西河村 |
40 | 荣庄 |
41 | 马郢 |
42 | 六明村委 |
43 | 六明卫生室 |
44 | 河沿村委 |
45 | 彭桥 |
46 | 小河沿 |
47 | 佛庵小学 |
48 | 佛庵村委 |
49 | 固镇桥北 |
50 | 固镇街道 |
51 | 固镇镇政府 |
52 | 绒都大道路口 |
53 | 固镇首末站 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-16
-
- 六安330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-16
-
- 六安151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-16
-
- 六安霍山101路外环公交车路线图(开发区-客运站)和运营时间
- 337阅读2023-09-04
-
- 六安28路公交车路线图(火车站-新安大桥公交首末站)和运营时间
- 165阅读2023-09-03
-
- 六安舒城3路/K3路B线公交车路线图 六安舒城3路/K3路B线公交车站点查询(公交总站到公交总站)
- 360阅读2023-10-14
-
- 六安245路公交车路线图(东站公交换乘中心-马集)和运营时间
- 158阅读2023-09-04
-
- 六安金寨520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-16
-
- 六安110路公交车路线图(一元大道公交换乘中心-罗老庄村)和运营时间
- 207阅读2023-09-04
-
- 六安舒城1路公交车路线图 六安舒城1路公交车站点查询(高铁东站到舒城中学)
- 437阅读2023-10-14
-
- 六安霍山103线公交车路线图(国际汽车城(开发区)-沃龙小区)和运营时间
- 242阅读2023-09-04
-
- 六安金寨县的名胜古迹有哪些 六安金寨县名胜古迹景点推荐
- 331阅读2023-10-20
-
- 六安金寨镇村518路公交车路线图(燕子河公交站-凉亭)和运营时间
- 477阅读2023-09-04
-
- 六安253路公交车路线图(张店-凤凰台村部)和运营时间
- 183阅读2023-09-04
-
- 六安301路公交车路线图 六安301路公交车站点查询(东大街公交首末站到一元大道公交换乘中心)
- 104阅读2023-10-14
-
- 六安婚纱摄影排行榜前十名
- 235阅读2023-09-13
-
- 六安4路公交车路线图 六安4路公交车站点查询(南河大道到寿春西路公交首末站)
- 114阅读2023-10-14
-
- 六安金寨405路公交车路线图(南溪公交站-斑竹园公交站)和运营时间
- 497阅读2023-09-04
-
- 六安舒城202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-16
-
- 六安161路公交车路线图(江家店枢纽站-椿树村)和运营时间
- 311阅读2023-09-04
-
- 六安221路公交车路线图 六安221路公交车站点查询(东桥枢纽站到客运东站)
- 224阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱109路公交车路线图(夏店镇(砖洪村)-汽车客运总站)和运营时间
- 329阅读2023-09-04
-
- 六安35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-16
-
- 六安金寨308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-16
-
- 六安302路公交车路线图(文庙-山王河桥头)和运营时间
- 388阅读2023-09-04
-
- 六安舒城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 679阅读2023-07-16
-
- 六安金寨535路公交车路线图(客运西站-南水村部)和运营时间
- 199阅读2023-09-03
-
- 六安金寨519路公交车路线图(金冲-燕子河公交站)和运营时间
- 159阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市裕安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 342阅读2022-12-31
-
- 六安金寨422路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-16
-
- 六安霍山102路公交车路线图 六安霍山102路公交车站点查询(驾校到国际汽车城)
- 319阅读2023-10-14