绍兴诸暨38路公交车路线图(大唐袜业城-新农都公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-05 10:53:36
绍兴诸暨38路公交车(大唐袜业城-新农都公交首末站),起点站是大唐袜业城,终点站是新农都公交首末站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月7日 06:00-18:10;10月8日-4月30日 06:00-17:50;约22分钟/趟,该线路是由诸暨城乡公交有限公司负责运营。
诸暨38路上行路线图(大唐袜业城-新农都公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 大唐袜业城 |
2 | 鸿瑞公寓 |
3 | 永新广场(大润发) |
4 | 第六人民医院 |
5 | 劳务市场 |
6 | 老张淮桥 |
7 | 张淮 |
8 | 小张淮 |
9 | 下市头 |
10 | 平阔 |
11 | 新屋下 |
12 | 钟家 |
13 | 下钟家 |
14 | 胡家 |
15 | 南山 |
16 | 小傅家 |
17 | 朝北厅 |
18 | 马村(市南路) |
19 | 柏树 |
20 | 城南小学 |
21 | 邬家 |
22 | 叶家坞 |
23 | 郭家坞(滴水岩寺) |
24 | 新畈 |
25 | 五纹岭 |
26 | 大樟树下 |
27 | 兴城花园 |
28 | 海越花园 |
29 | 广嘉花园临时站 |
30 | 耀江花园 |
31 | 苎萝新村 |
32 | 南门市场 |
33 | 山下扬 |
34 | 浣纱横路 |
35 | 财税大楼 |
36 | 长弄堂商业街 |
37 | 北门 |
38 | 小商品市场(人民中路) |
39 | 小商品市场(人民北路) |
40 | 鼓山新村(人民北路) |
41 | 世纪花城 |
42 | 世纪花城(春江路) |
43 | 新兴茗苑(安康路) |
44 | 荣怀学院西门 |
45 | 袁家新村 |
46 | 暨阳学院东一区 |
47 | 暨阳学院东二区 |
48 | 育英北路 |
49 | 新农都公交首末站 |
关键词: 绍兴公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江绍兴市相关文章
-
- 绍兴公交线路查询 绍兴公交车运营时间 绍兴公交时刻表
- 343阅读2023-10-15
-
- 绍兴608路公交车路线图 绍兴608路公交车站点查询(百官街道卫生院到汤浦汽车站)
- 498阅读2023-10-15
-
- 绍兴608路公交车路线图 绍兴608路公交车站点查询(汤浦汽车站到百官街道卫生院临时停靠点)
- 191阅读2023-10-15
-
- 绍兴嵊州608路公交车路线图 绍兴嵊州608路公交车站点查询(黄泽站到浙东农贸市场)
- 463阅读2023-10-15
-
- 绍兴嵊州608路公交车路线图 绍兴嵊州608路公交车站点查询(浙东农贸市场到黄泽站)
- 268阅读2023-10-15
-
- 浙江省绍兴市嵊州市甘霖镇行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-03-23
-
- 绍兴专0010路公交车路线图 绍兴专0010路公交车站点查询(市科技中心到劳家葑路口)
- 304阅读2023-10-15
-
- 绍兴603路公交车路线图 绍兴603路公交车站点查询(广陵村口到上虞东站)
- 302阅读2023-10-14
-
- 绍兴308路公交车路线图 绍兴308路公交车站点查询(孙端枢纽站到湖光桥)
- 111阅读2023-10-15
-
- 绍兴嵊州201路公交车路线图(三界-嵊州)和运营时间
- 441阅读2023-09-05
-
- 绍兴专0005路公交车路线图 绍兴专0005路公交车站点查询(江家溇到区公共服务大楼)
- 120阅读2023-10-15
-
- 绍兴602A路公交车路线图 绍兴602A路公交车站点查询(百官街道卫生院到称海)
- 140阅读2023-10-15
-
- 绍兴新昌259路公交车路线图 绍兴新昌259路公交车站点查询(客运西站到里平丰岩)
- 270阅读2023-10-15
-
- 绍兴563路公交车路线图(华星村-钱清公交站(梅盛布业))和运营时间
- 247阅读2023-09-05
-
- 绍兴诸暨321A路公交车路线图(山下湖公交首末站-桐子山)和运营时间
- 449阅读2023-09-05
-
- 浙江省绍兴市诸暨市岭北镇行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-23
-
- 绍兴1604路公交车路线图 绍兴1604路公交车站点查询(电台路白荡河路到菊太路长白山路)
- 295阅读2023-10-15
-
- 绍兴诸暨215B路公交车路线图 绍兴诸暨215B路公交车站点查询(应店街公交首末站到仕畈坞)
- 452阅读2023-10-15
-
- 绍兴诸暨307路公交车路线图 绍兴诸暨307路公交车站点查询(安华河杨公交首末站到丰江周祠堂)
- 295阅读2023-10-15
-
- 绍兴诸暨128路公交车路线图(客运中心-第五人民医院)和运营时间
- 478阅读2023-09-05
-
- 绍兴诸暨23路公交车路线图(公交东站(凯越府邸)-双福村(赵家埠))和运营时间
- 131阅读2023-09-05
-
- 绍兴免费旅游景点有哪些 绍兴不要门票的景点盘点
- 208阅读2023-11-17
-
- 绍兴诸暨310路公交车路线图(里道坞-五泄停车场)和运营时间
- 166阅读2023-09-05
-
- 绍兴诸暨206路公交车路线图 绍兴诸暨206路公交车站点查询(桂木峧到枫桥新汽车站)
- 281阅读2023-10-15
-
- 2023年绍兴诸暨市房价 绍兴诸暨市二手房和新房均价
- 450阅读2023-08-02
-
- 绍兴诸暨102A路公交车路线图 绍兴诸暨102A路公交车站点查询(客运中心到斯宅(千柱屋))
- 413阅读2023-10-15
-
- 绍兴上虞区必玩十大景区,绍兴上虞区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 332阅读2023-09-21
-
- 绍兴1A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-08-02
-
- 绍兴新昌221路公交车路线图 绍兴新昌221路公交车站点查询(新西站到后岱山)
- 323阅读2023-10-15
-
- 绍兴诸暨151路公交车路线图 绍兴诸暨151路公交车站点查询(国际商贸城粤港城公交场站到盛兆坞)
- 356阅读2023-10-14
-
- 绍兴嵊州517路公交车路线图(崇仁-石门)和运营时间
- 425阅读2023-09-05
-
- 绍兴嵊州808路公交车路线图 绍兴嵊州808路公交车站点查询(嵊州到百丈飞瀑景区)
- 474阅读2023-10-15
-
- 绍兴郊区好玩的旅游景点推荐,绍兴踏青看花景点好去处
- 201阅读2023-09-05
-
- 绍兴到绍兴县多少公里 开车从绍兴到绍兴县的详细路线
- 307阅读2023-08-12
-
- 绍兴诸暨207路公交车路线图(枫桥新汽车站-山下湖村(三叉口))和运营时间
- 506阅读2023-09-05
-
- 绍兴351路公交车路线图 绍兴351路公交车站点查询(濮坞到南池鉴园)
- 429阅读2023-10-15
-
- 绍兴604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-08-02