杭州14路公交车路线图(武林小广场②-复兴公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:22:12
杭州14路公交车(武林小广场②-复兴公交站),起点站是武林小广场②,终点站是复兴公交站;线路运营时间是发车间隔:;约7-20分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第二汽车分公司负责运营。
14路上行路线图(武林小广场②-复兴公交站)
站序 | 站名 |
1 | 武林小广场② |
2 | 武林广场北① |
3 | 武林广场西 |
4 | 昌化新村 |
5 | 江山弄 |
6 | 皇亲巷 |
7 | 贯桥 |
8 | 众安桥北 |
9 | 皮市巷 |
10 | 大学路北口 |
11 | 庆春门 |
12 | 金衙庄 |
13 | 总管塘 |
14 | 清泰门外 |
15 | 近江村 |
16 | 望秋立交 |
17 | 望江门外 |
18 | 二凉亭 |
19 | 木材新村 |
20 | 三廊庙① |
21 | 复兴路紫花路口 |
22 | 复兴公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州519路公交车路线图 杭州519路公交车站点查询(地铁江陵路站A口到地铁耕文路站B口)
- 454阅读2023-10-15
-
- 杭州743路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-08-01
-
- 杭州工商大学云滨是地铁几号线 杭州地铁工商大学云滨站首末车时间表
- 363阅读2023-10-12
-
- 杭州桐庐K28路公交车路线图(洋塘停车场-铁路桐庐站)和运营时间
- 479阅读2023-09-06
-
- 杭州563M路公交车路线图(地铁滨康路站A口-萧绍路公交站)和运营时间
- 207阅读2023-09-06
-
- 杭州7701路公交车路线图(物联网街网聚路口-义桥公交站)和运营时间
- 265阅读2023-09-06
-
- 杭州624路公交车路线图 杭州624路公交车站点查询(富阳客运南站到大桥南路永济路口)
- 470阅读2023-10-15
-
- 杭州3167路公交车路线图(江雅苑-前进街道办事处)和运营时间
- 417阅读2023-09-07
-
- 杭州1907M路公交车路线图(草庄路西-地铁彭埠站(B·C))和运营时间
- 321阅读2023-09-07
-
- 杭州91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-08-01
-
- 杭州605路公交车路线图(富阳客运西站-高铁富阳站)和运营时间
- 487阅读2023-09-08
-
- 杭州3110路公交车路线图 杭州3110路公交车站点查询(下沙高教文津站到千帆路银海街口)
- 117阅读2023-10-15
-
- 杭州811路公交车路线图 杭州811路公交车站点查询(花桥头到花桥头)
- 276阅读2023-10-15
-
- 杭州187路公交车路线图(北景园小区-吴山广场北②)和运营时间
- 377阅读2023-09-06
-
- 杭州2587路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-08-01
-
- 杭州510路公交车路线图 杭州510路公交车站点查询(武林广场西(地铁武林广场站)到武林广场西(地铁武林广场站))
- 424阅读2023-10-15
-
- 杭州201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-01
-
- 杭州2864路公交车路线图(严家山-天目山公交站)和运营时间
- 282阅读2023-09-07
-
- 2022年杭州市上城区GDP
- 366阅读2023-06-22
-
- 杭州有啥好玩的景点推荐
- 298阅读2023-09-08
-
- 杭州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 556阅读2023-08-01
-
- 淳安县必玩十大景区,淳安县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 414阅读2023-08-26
-
- 杭州2102A路公交车路线图 杭州2102A路公交车站点查询(上张到富阳客运西站)
- 191阅读2023-10-15
-
- 杭州1702M路区间公交车路线图(地铁九堡站C口-福临街普照巷口)和运营时间
- 138阅读2023-09-06
-
- 杭州7276路公交车路线图 杭州7276路公交车站点查询(城站火车站(环城东路路中)到拱北小区)
- 125阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州休息一天去哪儿玩
- 482阅读2023-09-26
-
- 杭州旅游去哪玩
- 394阅读2023-08-04
-
- 浙江省杭州市桐庐县凤川街道行政区划代码|居委会
- 106阅读2023-03-22
-
- 杭州1407路公交车路线图(龙坞茶村-浙大一院之江院区)和运营时间
- 447阅读2023-09-06
-
- 杭州578路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-01