杭州67路公交车路线图(西湖文化广场-天阳棕榈湾)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:27:20
杭州67路公交车(西湖文化广场-天阳棕榈湾),起点站是西湖文化广场,终点站是天阳棕榈湾;线路运营时间是发车间隔:;约10-15分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第三汽车分公司负责运营。
67路上行路线图(西湖文化广场-天阳棕榈湾)
站序 | 站名 |
1 | 西湖文化广场 |
2 | 朝晖一区② |
3 | 朝晖三区 |
4 | 朝晖五区 |
5 | 朝晖九区 |
6 | 红石板新村 |
7 | 米市巷 |
8 | 一清新村② |
9 | 余杭塘上 |
10 | 董家新村 |
11 | 北大桥 |
12 | 莫干山路登云路口 |
13 | 和睦新村 |
14 | 方家塘 |
15 | 汽车北站 |
16 | 花园岗北 |
17 | 祥符桥 |
18 | 孔家埭 |
19 | 严家斗 |
20 | 塘河口 |
21 | 河塍上 |
22 | 省交通学院北 |
23 | 莫干山路良运街口 |
24 | 勾庄 |
25 | 天阳棕榈湾 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市拱墅区湖墅街道行政区划代码|居委会
- 516阅读2023-03-21
-
- 杭州2482路公交车路线图 杭州2482路公交车站点查询(沈家坞到闲林公交中心站)
- 126阅读2023-10-15
-
- 杭州8220路公交车路线图 杭州8220路公交车站点查询(武林小广场②到崇贤公交中心站)
- 289阅读2023-10-15
-
- 杭州755路公交车路线图 杭州755路公交车站点查询(面包树街公交站到萧山医院)
- 260阅读2023-10-15
-
- 杭州847外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-08-01
-
- 杭州578路公交车路线图(仁和车站-大关北)和运营时间
- 164阅读2023-09-06
-
- 2023杭州周末游玩好去处
- 456阅读2023-08-20
-
- 杭州2304路公交车路线图 杭州2304路公交车站点查询(深澳到场口公交站)
- 206阅读2023-10-15
-
- 杭州330路公交车路线图 杭州330路公交车站点查询(地铁虾龙圩站(B·C)到康桥皇蒋路公交站)
- 409阅读2023-10-15
-
- 杭州到丽水多少公里 开车从杭州到丽水的详细路线
- 389阅读2023-08-12
-
- 杭州2691路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-01
-
- 杭州2302路公交车路线图 杭州2302路公交车站点查询(场口公交站到深澳)
- 341阅读2023-10-15
-
- 杭州2592路公交车路线图 杭州2592路公交车站点查询(黄湖公交站到桐桥)
- 494阅读2023-10-15
-
- 杭州316路公交车路线图(青城路公交站-武林小广场)和运营时间
- 186阅读2023-09-07
-
- 杭州2042路公交车路线图(进化公交站-进化华锋村)和运营时间
- 346阅读2023-09-07
-
- 杭州10路公交车路线图(平海路岳王路口-塘萍路南)和运营时间
- 470阅读2023-09-06
-
- 杭州余杭区十大婚宴酒店排行榜
- 251阅读2023-09-18
-
- 小和山是地铁几号线 杭州地铁小和山站首末车时间表
- 493阅读2023-10-10
-
- 杭州市临安市医院大全 杭州市临安市妇幼保健医院地址及联系电话
- 234阅读2023-07-13
-
- 杭州富阳区的名胜古迹有哪些 杭州富阳区名胜古迹景点推荐
- 458阅读2023-11-14
-
- 杭州189路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州的药店电话号码
- 340阅读2023-05-22
-
- 杭州2621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-08-01
-
- 杭州22路公交车路线图 杭州22路公交车站点查询(百井坊巷到费家塘)
- 344阅读2023-10-15
-
- 2023杭州灵隐寺游玩攻略(预约方法+入寺要求+注意事项)
- 165阅读2023-08-20
-
- 杭州125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-01
-
- 杭州1901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-08-01
-
- 2023浙江省医保全省能不能通用
- 319阅读2023-10-20
-
- 杭州1206M路公交车路线图(大关小区-昼锦街)和运营时间
- 158阅读2023-09-06
-
- 杭州852路公交车路线图(春风里-春风里)和运营时间
- 169阅读2023-09-08
-
- 杭州17路公交车路线图 杭州17路公交车站点查询(西湖科技园公交站到杭大路)
- 422阅读2023-10-15
-
- 杭州2586路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-08-01