杭州201路公交车路线图(滨江物联网公交站-惠兴中学)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:28:47
杭州201路公交车(滨江物联网公交站-惠兴中学),起点站是滨江物联网公交站,终点站是惠兴中学;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20(201路调整:因施工影响,线路临时取消新州花苑北站、新州花苑站。),该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第六汽车分公司负责运营。
201路上行路线图(滨江物联网公交站-惠兴中学)
站序 | 站名 |
1 | 滨江物联网公交站 |
2 | 滨和路协同路口 |
3 | 新联路江汉东路口 |
4 | 新联路启智街口 |
5 | 新州花苑 |
6 | 新州花苑北 |
7 | 月明路江陵路口 |
8 | 月明路江晖路口 |
9 | 月明社区 |
10 | 江汉路月明路口 |
11 | 江二村 |
12 | 中兴桥 |
13 | 江边① |
14 | 浣纱路国货路口 |
15 | 惠兴中学 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州拱墅区十大婚宴酒店排行榜
- 276阅读2023-09-18
-
- 杭州2596路公交车路线图 杭州2596路公交车站点查询(黄湖公交站到仙岩村)
- 351阅读2023-10-15
-
- 杭州2356路公交车路线图(双溪-富阳客运南站(下客点))和运营时间
- 405阅读2023-09-07
-
- 杭州724M路公交车路线图 杭州724M路公交车站点查询(地铁湘湖站西到南六路停车场)
- 497阅读2023-10-15
-
- 杭州13路公交车路线图(滨盛公交站-海洋二所)和运营时间
- 294阅读2023-09-06
-
- 杭州2812路公交车路线图 杭州2812路公交车站点查询(於潜车站到青山殿)
- 152阅读2023-10-15
-
- 杭州3104路公交车路线图(下沙城-省第六监狱)和运营时间
- 239阅读2023-09-06
-
- 杭州7799M路公交车路线图(城北公交站-地铁湘湖站西)和运营时间
- 284阅读2023-09-08
-
- 浙江省杭州市临安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 468阅读2023-02-05
-
- 杭州743路公交车路线图(临江公交站-火车南站东广场)和运营时间
- 440阅读2023-09-08
-
- 杭州2650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-08-01
-
- 杭州348路公交车路线图 杭州348路公交车站点查询(瓶窑到武林门北)
- 191阅读2023-10-15
-
- 杭州716路公交车路线图(金山学校-闻堰公交站)和运营时间
- 353阅读2023-09-08
-
- 杭州地铁6号线公交车路线图 杭州地铁6号线公交车站点查询(桂花西路到枸桔弄)
- 232阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁9号线南段站点线路图(观音塘-客运中心)首末车时间表
- 420阅读2023-08-18
-
- 杭州桐庐K5路公交车路线图(客运北站-碧桂园)和运营时间
- 425阅读2023-09-06
-
- 杭州48路公交车路线图 杭州48路公交车站点查询(花园岗公交站到火车东站东)
- 458阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市拱墅区湖墅街道行政区划代码|居委会
- 516阅读2023-03-21
-
- 杭州710路公交车路线图(通惠路公交站-垦辉六路红灿路口)和运营时间
- 101阅读2023-09-08
-
- 2023杭州之前没有领完的失业保险金再次失业后可以继续领吗
- 194阅读2023-08-20
-
- 杭州公交数字旅游9号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-08-01
-
- 杭州840路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-01
-
- 杭州1605M路外环公交车路线图 杭州1605M路外环公交车站点查询(地铁景芳站A口到地铁景芳站A口)
- 368阅读2023-10-15
-
- 杭州2611路内环公交车路线图(塘栖公交中心站-塘栖公交中心站)和运营时间
- 289阅读2023-09-07
-
- 杭州3168路公交车路线图 杭州3168路公交车站点查询(东二路长福杭路口到新湾公交站)
- 440阅读2023-10-15
-
- 杭州711B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-08-01
-
- 杭州民俗文化景点,杭州民俗风情旅游去处
- 277阅读2023-08-21
-
- 杭州1313M路公交车路线图 杭州1313M路公交车站点查询(文一西路城东路口到地铁良睦路站(A·D))
- 280阅读2023-10-15
-
- 杭州西湖区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 241阅读2023-09-16
-
- 杭州7479路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-01
-
- 2023杭州淳安县医疗救助项目申报指南(救助对象+救助标准+救助流程)
- 119阅读2023-09-21
-
- 2023杭州结婚登记现场办理流程
- 161阅读2023-08-20