杭州2482路公交车路线图(沈家坞-闲林公交中心站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:36:29
杭州2482路公交车(沈家坞-闲林公交中心站),起点站是沈家坞,终点站是闲林公交中心站;线路运营时间是发车间隔:;约15-28分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司余杭公共交通有限公司负责运营。
2482路上行路线图(沈家坞-闲林公交中心站)
站序 | 站名 |
1 | 沈家坞 |
2 | 长岭 |
3 | 王家 |
4 | 灵溪 |
5 | 竹坞 |
6 | 桐村 |
7 | 临时站 |
8 | 外长子坞 |
9 | 长子坞 |
10 | 里山桥 |
11 | 严潮坞 |
12 | 杨公坞 |
13 | 化工队 |
14 | 闲林职高 |
15 | 闲林埠 |
16 | 闲林南 |
17 | 闲林公交中心站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州亚运会王者荣耀比赛时间
- 404阅读2023-08-20
-
- 杭州2901路公交车路线图 杭州2901路公交车站点查询(新人民医院到昌化公交站)
- 493阅读2023-10-15
-
- 杭州7276路公交车路线图 杭州7276路公交车站点查询(城站火车站(环城东路路中)到拱北小区)
- 125阅读2023-10-15
-
- 杭州2640路公交车路线图 杭州2640路公交车站点查询(崇贤新城到浙江大学康复医院)
- 493阅读2023-10-15
-
- 杭州8441路公交车路线图(中泰公交站-通义)和运营时间
- 215阅读2023-09-08
-
- 杭州1408路公交车路线图(留下南-牧场)和运营时间
- 431阅读2023-09-06
-
- 杭州3101路公交车路线图 杭州3101路公交车站点查询(海通街公交站到春潮路海河路口)
- 465阅读2023-10-15
-
- 杭州2108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-08-01
-
- 杭州市人口 杭州市常住人口普查数据
- 267阅读2023-10-21
-
- 杭州亚运文旅大礼包第二期领取攻略(报名时间+领取入口+操作流程)
- 500阅读2023-08-20
-
- 杭州7266路公交车路线图 杭州7266路公交车站点查询(承天宫桥到武林广场)
- 316阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市淳安县左口乡行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-03-22
-
- 杭州1206M路公交车路线图 杭州1206M路公交车站点查询(大关小区到昼锦街)
- 292阅读2023-10-15
-
- 杭州95路公交车路线图 杭州95路公交车站点查询(丁桥公交站到运河广场)
- 482阅读2023-10-15
-
- 杭州1223M路定时班公交车路线图 杭州1223M路定时班公交车站点查询(地铁良渚站到地铁良渚站)
- 485阅读2023-10-15
-
- 杭州5901路公交车路线图(华丰路建塘路口-奉母桥)和运营时间
- 107阅读2023-09-08
-
- 杭州7311路公交车路线图(古荡-水云街海涛路口)和运营时间
- 116阅读2023-09-08
-
- 杭州1610M路公交车路线图 杭州1610M路公交车站点查询(钱江新城公交站到笕东嘉苑西)
- 156阅读2023-10-15
-
- 杭州2058路公交车路线图(明华村-衙前镇政府东)和运营时间
- 425阅读2023-09-06
-
- 杭州2622M路公交车路线图(地铁翁梅站北-云尚工园)和运营时间
- 168阅读2023-09-07
-
- 杭州复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 346阅读2023-09-15
-
- 杭州781路公交车路线图 杭州781路公交车站点查询(金山停车场到闻堰公交站)
- 267阅读2023-10-15
-
- 杭州809A路公交车路线图 杭州809A路公交车站点查询(临安区市民中心到临安公交西站)
- 178阅读2023-10-15
-
- 杭州2560B路公交车路线图 杭州2560B路公交车站点查询(黄湖公交站到前庄五组)
- 305阅读2023-10-15
-
- 杭州514快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-08-01
-
- 杭州311路公交车路线图(新西湖小镇-蒋村公交中心站)和运营时间
- 450阅读2023-09-07
-
- 杭州427路内环公交车路线图 杭州427路内环公交车站点查询(临平第一医院公交站到临平第一医院公交站)
- 170阅读2023-10-15
-
- 杭州市钱塘区前进街道办事处各部门对外联系电话
- 398阅读2023-05-08
-
- 杭州428M路公交车路线图 杭州428M路公交车站点查询(彭公北到地铁杜甫村A口)
- 157阅读2023-10-15
-
- 杭州654路公交车路线图 杭州654路公交车站点查询(高铁富阳站到东洲公交站)
- 185阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州的艺术培训班电话号码
- 399阅读2023-05-22
-
- 杭州73路公交车路线图 杭州73路公交车站点查询(政苑公交站到省府大楼)
- 431阅读2023-10-15