杭州2454路公交车路线图(余杭汽车站-铜山)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:58:37
杭州2454路公交车(余杭汽车站-铜山),起点站是余杭汽车站,终点站是铜山;线路运营时间是运营时间:;4月1日-10月31日 06:00-18:30;11月1日-3月31日 06:00-18:00;约30分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司余杭公共交通有限公司负责运营。
2454路上行路线图(余杭汽车站-铜山)
站序 | 站名 |
1 | 余杭汽车站 |
2 | 总官塘 |
3 | 禹航路南口 |
4 | 中泰公交站 |
5 | 中泰派出所 |
6 | 中泰街道 |
7 | 中泰小学 |
8 | 马坞口 |
9 | 黄婆庙 |
10 | 后殿 |
11 | 白杨岭 |
12 | 跳头 |
13 | 朱桥 |
14 | 茶亭 |
15 | 应家头 |
16 | 马里路口 |
17 | 沙村路口 |
18 | 杨桥 |
19 | 新凉亭 |
20 | 高地上 |
21 | 白石桥 |
22 | 白云卫生站 |
23 | 章家岭 |
24 | 毛家桥东 |
25 | 毛家桥 |
26 | 长竹弄 |
27 | 下铜山 |
28 | 铜山 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 浙江适合自驾游的地方一日游
- 463阅读2023-08-29
-
- 杭州179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-08-01
-
- 杭州353路公交车路线图(古荡-梦想小镇)和运营时间
- 270阅读2023-09-07
-
- 杭州7461路公交车路线图 杭州7461路公交车站点查询(红丰路口到荷花路公交站)
- 402阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K502路公交车路线图(合岭村委-洋塘车站)和运营时间
- 377阅读2023-09-06
-
- 杭州767路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-08-01
-
- 杭州845路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-08-01
-
- 芜湖周边自驾游去哪里好玩,芜湖周边附近自驾游玩景点推荐
- 373阅读2023-09-08
-
- 杭州3123外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-08-01
-
- 杭州7702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-08-01
-
- 杭州1904路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-08-01
-
- 杭州647M路公交车路线图(北入口园区-地铁银湖站)和运营时间
- 257阅读2023-09-08
-
- 杭州异地就医备案怎么办理 杭州异地就医报销流程和比例
- 268阅读2023-11-09
-
- 杭州817路公交车路线图(医学院公交站-临安公交北站)和运营时间
- 434阅读2023-09-08
-
- 杭州1403路公交车路线图(龙坞何家村-大山脚)和运营时间
- 167阅读2023-09-06
-
- 杭州2594路公交车路线图(山沟沟公交站-黄湖公交站)和运营时间
- 347阅读2023-09-07
-
- 杭州647M路公交车路线图 杭州647M路公交车站点查询(北入口园区到地铁银湖站)
- 472阅读2023-10-15
-
- 杭州41B路公交车路线图 杭州41B路公交车站点查询(东新园小区①到皇朝花园)
- 159阅读2023-10-15
-
- 杭州周边一日游有哪些景点
- 137阅读2023-08-29
-
- 杭州7703M路公交车路线图 杭州7703M路公交车站点查询(开发区医院到萧山城北公交站)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州2821路公交车路线图(鲍家-於潜车站)和运营时间
- 197阅读2023-09-06
-
- 定安路是地铁几号线 杭州地铁定安路站首末车时间表
- 451阅读2023-10-10
-
- 2024年起住房公积金个人证明事项亮码可办
- 415阅读2023-08-20
-
- 杭州8891路公交车路线图 杭州8891路公交车站点查询(集贤公交站(浙江警察学院)到临安公交西站)
- 338阅读2023-10-15
-
- 杭州634路公交车路线图 杭州634路公交车站点查询(富阳客运南站到场口公交站)
- 116阅读2023-10-15
-
- 杭州623路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-08-01
-
- 杭州637路公交车路线图(富阳区文化中心-水印林语2)和运营时间
- 109阅读2023-09-08
-
- 杭州611路公交车路线图(鹳山公园-富阳区文化中心)和运营时间
- 233阅读2023-09-08
-
- 杭州1220M路公交车路线图(南阳坝巷-地铁三墩站(C·D))和运营时间
- 289阅读2023-09-06
-
- 杭州650路公交车路线图(银湖公交站-东洲公交站)和运营时间
- 158阅读2023-09-08
-
- 杭州1207M路公交车路线图 杭州1207M路公交车站点查询(地铁白洋站D口到良和雅苑)
- 185阅读2023-10-15
-
- 杭州1994路区间3公交车路线图 杭州1994路区间3公交车站点查询(康农桥到承天宫桥)
- 267阅读2023-10-15