杭州1909M路公交车路线图(青城路公交站-丁城路华丰中路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:14:56
杭州1909M路公交车(青城路公交站-丁城路华丰中路口),起点站是青城路公交站,终点站是丁城路华丰中路口;线路运营时间是春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 06:00-20:00;约10-30分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第三汽车分公司负责运营。
1909M路上行路线图(青城路公交站-丁城路华丰中路口)
站序 | 站名 |
1 | 青城路公交站 |
2 | 依山路协同路口 |
3 | 虎山公园 |
4 | 依山路虎山路口 |
5 | 麓云苑12幢(招呼站) |
6 | 麓云苑21幢(招呼站) |
7 | 龙山公园 |
8 | 通福巷 |
9 | 省教科院附小田园校区(招呼站) |
10 | 华中路杭玻街口 |
11 | 华丰路华悦路口 |
12 | 石桥公交停车场北 |
13 | 同协金座(招呼站) |
14 | 华丰路建塘路口 |
15 | 丁城路华丰中路口 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2302路公交车路线图 杭州2302路公交车站点查询(场口公交站到深澳)
- 341阅读2023-10-15
-
- 候潮门是地铁几号线 杭州地铁候潮门站首末车时间表
- 155阅读2023-10-10
-
- 杭州42路公交车路线图(杭州陶瓷品市场-近江一园)和运营时间
- 186阅读2023-09-06
-
- 杭州324M路公交车路线图(地铁枫桦西路站(B·C)-灵隐)和运营时间
- 449阅读2023-09-07
-
- 杭州十大必去最美古村落,杭州最值得一去的古村、乡村游
- 173阅读2023-08-21
-
- 杭州2816路公交车路线图(七里-於潜车站)和运营时间
- 145阅读2023-09-08
-
- 2023杭州秋天去哪里玩比较好
- 349阅读2023-10-10
-
- 杭州建德316路公交车路线图(公曹村-寿昌客运站)和运营时间
- 443阅读2023-09-07
-
- 杭州2308路公交车路线图(常安-富阳客运西站)和运营时间
- 136阅读2023-09-06
-
- 丁桥是地铁几号线 杭州地铁丁桥站首末车时间表
- 109阅读2023-10-10
-
- 杭州198路公交车路线图(复兴公交站-拱北小区)和运营时间
- 132阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市淳安县汾口镇行政区划代码|居委会
- 512阅读2023-03-22
-
- 杭州140路直达公交车路线图 杭州140路直达公交车站点查询(井亭桥到九号路六号大街口)
- 294阅读2023-10-15
-
- 杭州195路公交车路线图(一公园-江陵路南环路口)和运营时间
- 174阅读2023-09-06
-
- 杭州362M路公交车路线图 杭州362M路公交车站点查询(芳华弄西到地铁西兴站D口)
- 351阅读2023-10-15
-
- 杭州102路[夜间双休节假日]公交车路线图(南星桥-黄龙公交站)和运营时间
- 449阅读2023-09-06
-
- 杭州716路公交车路线图 杭州716路公交车站点查询(金山学校到闻堰公交站)
- 327阅读2023-10-15
-
- 杭州育才北路是地铁几号线 杭州地铁育才北路站首末车时间表
- 366阅读2023-10-12
-
- 古墩路是地铁几号线 杭州地铁古墩路站首末车时间表
- 291阅读2023-10-10
-
- 杭州5702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-08-01
-
- 杭州634路公交车路线图 杭州634路公交车站点查询(场口公交站到富阳客运南站)
- 266阅读2023-10-15
-
- 2023杭州余杭流感疫苗接种攻略(接种地点+预约流程)
- 449阅读2023-09-21
-
- 杭州桐庐36路公交车路线图(大润发-江南开发区)和运营时间
- 236阅读2023-09-06
-
- 杭州428M路公交车路线图(彭公北-地铁杜甫村站(A·D))和运营时间
- 152阅读2023-09-07
-
- 杭州732路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-08-01
-
- 杭州7106M路公交车路线图(地铁拱宸桥东站A口-瓜山未来社区)和运营时间
- 468阅读2023-09-08
-
- 2023杭州居民如何申请二供改造
- 347阅读2023-08-20
-
- 杭州临平区的名胜古迹有哪些 杭州临平区名胜古迹景点推荐
- 260阅读2023-11-14
-
- 2024杭州老年优待证办理指南
- 128阅读2023-11-17
-
- 杭州地铁3号线站点线路图(吴山前村-星桥)首末车时间表
- 257阅读2023-08-18
-
- 杭州1103M路晚高峰公交车路线图 杭州1103M路晚高峰公交车站点查询(岳帅桥到岳帅桥)
- 221阅读2023-10-15
-
- 杭州733路公交车路线图 杭州733路公交车站点查询(河庄医院到五七路口)
- 175阅读2023-10-15