杭州344路公交车路线图(市公交集团③-临平北站(下客点))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:30:51
杭州344路公交车(市公交集团③-临平北站(下客点)),起点站是市公交集团③,终点站是临平北站(下客点);线路运营时间是发车间隔:;约20-40分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司余杭公共交通有限公司负责运营。
344路上行路线图(市公交集团③-临平北站(下客点))
站序 | 站名 |
1 | 市公交集团③ |
2 | 市公交集团② |
3 | 闸弄口新村① |
4 | 屯里村口 |
5 | 屯里村 |
6 | 北沙西路口 |
7 | 小林茅山南 |
8 | 振兴西路月荷路口 |
9 | 振兴西路雨荷路口 |
10 | 振兴西路荷禹路口 |
11 | 荷花塘 |
12 | 丝织弄口 |
13 | 临平北站(下客点) |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州618路公交车路线图(富阳客运站-鸣翠桃源)和运营时间
- 473阅读2023-09-08
-
- 中医药大学是地铁几号线 杭州地铁中医药大学站首末车时间表
- 301阅读2023-10-10
-
- 杭州2724路公交车路线图 杭州2724路公交车站点查询(杨岭公交站到塘顶)
- 430阅读2023-10-15
-
- 杭州874路公交车路线图 杭州874路公交车站点查询(地铁九州街站(临安公交西站)到於潜)
- 210阅读2023-10-15
-
- 杭州8211路公交车路线图(武林广场②-地铁金家渡站(E·F))和运营时间
- 183阅读2023-09-06
-
- 杭州394路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-08-01
-
- 杭州2492路公交车路线图(寺前外-闲林公交中心站)和运营时间
- 359阅读2023-09-07
-
- 杭州西湖区特色旅游景点,杭州西湖区最有特色的地方
- 267阅读2023-09-10
-
- 杭州616路公交车路线图 杭州616路公交车站点查询(鹳山公园到富阳客运西站)
- 464阅读2023-10-15
-
- 杭州205路公交车路线图(火车东站东-承天宫桥)和运营时间
- 416阅读2023-09-06
-
- 杭州645路公交车路线图(富阳城东车站-紫云山庄)和运营时间
- 382阅读2023-09-08
-
- 浙江省杭州的艺术培训班电话号码
- 399阅读2023-05-22
-
- 杭州7800M路公交车路线图(大华春山明月-地铁青山湖科技城站B口)和运营时间
- 193阅读2023-09-08
-
- 杭州1995区2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-08-01
-
- 杭州8203路公交车路线图 杭州8203路公交车站点查询(火车西站到浙大公交站)
- 154阅读2023-10-15
-
- 杭州附近一日游比较好玩的地方
- 265阅读2023-07-11
-
- 杭州594路公交车路线图 杭州594路公交车站点查询(东洲公交站到之江公交站)
- 415阅读2023-10-15
-
- 杭州513路公交车路线图 杭州513路公交车站点查询(砖桥头到良渚公交中心站)
- 154阅读2023-10-15
-
- 杭州2454路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-08-01
-
- 杭州326路区间公交车路线图 杭州326路区间公交车站点查询(浦沿到东方文化园)
- 225阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K606路公交车路线图(富春江农贸市场-西坑口)和运营时间
- 290阅读2023-09-06
-
- 杭州2112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-08-01
-
- 杭州1101M路公交车路线图(大关小区-隽家塘西)和运营时间
- 334阅读2023-09-06
-
- 杭州禹航路是地铁几号线 杭州地铁禹航路站首末车时间表
- 120阅读2023-10-12
-
- 浙江省杭州市萧山区萧山商业城行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-22
-
- 杭州2653M路公交车路线图(新纺路公交站-地铁五洲路站(A·C))和运营时间
- 379阅读2023-09-07
-
- 杭州2072路公交车路线图(义桥公交站-勤里)和运营时间
- 139阅读2023-09-07
-
- 杭州13路公交车路线图(海洋二所-甬江路公交站)和运营时间
- 169阅读2023-09-06
-
- 2023杭州地铁旅游票一日票出站超时怎么办
- 288阅读2023-11-21
-
- 杭州2814路公交车路线图(东平-於潜车站)和运营时间
- 175阅读2023-09-07
-
- 杭州839路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-08-01
-
- 杭州2912路公交车路线图(颊口公交站-昌化公交站)和运营时间
- 222阅读2023-09-07