杭州401路公交车路线图(东湖南路星都大道口-荷花路公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:33:01
杭州401路公交车(东湖南路星都大道口-荷花路公交站),起点站是东湖南路星都大道口,终点站是荷花路公交站;线路运营时间是发车间隔:;约22-37分钟/趟,该线路是由杭州市余杭公共交通有限公司负责运营。
401路上行路线图(东湖南路星都大道口-荷花路公交站)
站序 | 站名 |
1 | 东湖南路星都大道口 |
2 | 星都大道南大街口 |
3 | 星都大道临乔路口 |
4 | 火车浜 |
5 | 永乐街迎宾路口 |
6 | 永乐街新城路口 |
7 | 南大街永乐街口 |
8 | 南大街临东路口 |
9 | 南大街南苑街口 |
10 | 临平区市民之家 |
11 | 地铁临平站B口 |
12 | 政法路口 |
13 | 迎宾路人民大道口 |
14 | 西洋桥北 |
15 | 地铁邱山大街站(B·D) |
16 | 区委党校 |
17 | 景山路口 |
18 | 临平公园 |
19 | 育才路保健路口 |
20 | 曙光嘉园 |
21 | 丝织弄口 |
22 | 临平北站 |
23 | 红枫苑 |
24 | 北沙西路东湖路口 |
25 | 北沙西路塘宁路口 |
26 | 荷花路公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州7184路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-08-01
-
- 杭州1702M路区间公交车路线图(地铁九堡站C口-福临街普照巷口)和运营时间
- 138阅读2023-09-06
-
- 杭州8201路公交车路线图(武林广场-华丰公交站)和运营时间
- 237阅读2023-09-08
-
- 杭州7299路公交车路线图 杭州7299路公交车站点查询(金色蓝庭公交站到运新花苑)
- 224阅读2023-10-15
-
- 杭州8211路公交车路线图(地铁金家渡站(E·F)-武林广场②)和运营时间
- 282阅读2023-09-08
-
- 杭州绍兴地铁1号线公交车路线图 杭州绍兴地铁1号线公交车站点查询(姑娘桥到芳泉)
- 171阅读2023-10-15
-
- 杭州到香港多少公里 开车从杭州到香港的详细路线
- 182阅读2023-08-12
-
- 杭州1914M路工作日早高峰/双休节假日公交车路线图(会农桥东-会农桥东)和运营时间
- 177阅读2023-09-07
-
- 杭州803路公交车路线图 杭州803路公交车站点查询(临安公交西站到临安区公交北站)
- 461阅读2023-10-15
-
- 杭州771路公交车路线图(信息港小镇-义蓬公交站)和运营时间
- 407阅读2023-09-08
-
- 杭州832路公交车路线图(临安区公交北站-杨岭公交站)和运营时间
- 202阅读2023-09-08
-
- 杭州2478路公交车路线图(平山农场-径山车站)和运营时间
- 336阅读2023-09-06
-
- 杭州436路公交车路线图(闲林公交中心站-临平北站)和运营时间
- 329阅读2023-09-07
-
- 杭州434路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-08-01
-
- 杭州4路[工作日]公交车路线图(九溪-龙翔桥)和运营时间
- 252阅读2023-09-06
-
- 杭州521M路公交车路线图(蒋墩路公交站(地铁蒋村站)-屏峰新村北)和运营时间
- 116阅读2023-09-06
-
- 杭州2595路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-08-01
-
- 杭州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查杭州市人口
- 523阅读2023-04-12
-
- 杭州602路公交车路线图(鹳山公园-富阳客运西站)和运营时间
- 167阅读2023-09-06
-
- 杭州850外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-08-01
-
- 2023浙a绿牌上牌要求
- 238阅读2023-08-20
-
- 杭州310路公交车路线图 杭州310路公交车站点查询(午潮山公交站到骆家庄南)
- 266阅读2023-10-15
-
- 杭州774路公交车路线图(临浦新站-商城花园)和运营时间
- 457阅读2023-09-08
-
- 杭州2194B路公交车路线图(新登客运站-官山站)和运营时间
- 367阅读2023-09-07
-
- 杭州843路公交车路线图(临安汽车东站-黄家坎)和运营时间
- 306阅读2023-09-06
-
- 杭州2953B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-08-01
-
- 杭州594路公交车路线图(之江公交站-东洲公交站)和运营时间
- 326阅读2023-09-06
-
- 杭州1908M路公交车路线图(会林路杭玻街口-市中医院丁桥院区)和运营时间
- 422阅读2023-09-07
-
- 杭州到西湖区多少公里 开车从杭州到西湖区的详细路线
- 413阅读2023-08-12
-
- 近江是地铁几号线 杭州地铁近江站首末车时间表
- 372阅读2023-10-10
-
- 杭州2652路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-08-01
-
- 杭州36路公交车路线图(水田畈-卖鱼桥)和运营时间
- 298阅读2023-09-06