杭州7724路公交车路线图(瓜沥公交站-益农公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:51:20
杭州7724路公交车(瓜沥公交站-益农公交站),起点站是瓜沥公交站,终点站是益农公交站;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);05:50 08:50 15:50,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司萧山公共交通有限公司负责运营。
7724路上行路线图(瓜沥公交站-益农公交站)
站序 | 站名 |
1 | 瓜沥公交站 |
2 | 光华路建设四路口 |
3 | 瓜沥镇标 |
4 | 瓜沥新区 |
5 | 瓜沥闸口 |
6 | 黄公娄 |
7 | 盛陵村 |
8 | 后盛陵 |
9 | 大池溇村 |
10 | 山义村 |
11 | 山北村 |
12 | 信源村 |
13 | 柯桥道口 |
14 | 党山菜市场 |
15 | 井岭路为民路口 |
16 | 碧苑路天和路口 |
17 | 新街路川北路口 |
18 | 湾蒌底 |
19 | 团前埠 |
20 | 三管埠 |
21 | 大林埠 |
22 | 镇龙殿 |
23 | 夹灶村 |
24 | 转塘头 |
25 | 蒌桥头 |
26 | 直湖头 |
27 | 马鞍路口 |
28 | 老益农 |
29 | 东江村 |
30 | 民围村 |
31 | 利民桥 |
32 | 三围村 |
33 | 兴裕村 |
34 | 益农公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州421M路公交车路线图 杭州421M路公交车站点查询(理工大临平校区公交站到地铁荷禹路站C口)
- 130阅读2023-10-15
-
- 2023杭州西溪湿地玩月节
- 403阅读2023-09-28
-
- 杭州2576M路公交车路线图 杭州2576M路公交车站点查询(安溪工业园区到地铁良渚站)
- 493阅读2023-10-15
-
- 杭州2726路公交车路线图(杨岭公交站-市岭)和运营时间
- 400阅读2023-09-08
-
- 杭州275路[工作日走向]公交车路线图 杭州275路[工作日走向]公交车站点查询(吴山广场北②到丁桥公交站)
- 258阅读2023-10-15
-
- 杭州147路区间公交车路线图(刘文村北-流水北苑)和运营时间
- 361阅读2023-09-06
-
- 杭州5904路公交车路线图(三义东-沿山)和运营时间
- 461阅读2023-09-08
-
- 杭州7801M路公交车路线图 杭州7801M路公交车站点查询(吴越山庄到地铁农林大学站B口)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州1911路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-08-01
-
- 杭州2598B路公交车路线图 杭州2598B路公交车站点查询(黄湖公交站到石竹园村)
- 436阅读2023-10-15
-
- 杭州2072路公交车路线图 杭州2072路公交车站点查询(勤里到义桥公交站)
- 307阅读2023-10-15
-
- 杭州1222M路公交车路线图(地铁良渚站-良渚古城遗址公园)和运营时间
- 182阅读2023-09-06
-
- 杭州1253M路公交车路线图 杭州1253M路公交车站点查询(三坝到塘萍路南)
- 461阅读2023-10-15
-
- 杭州1999区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-08-01
-
- 杭州市第十二次小客车指标个人阶梯摇号报名2023
- 280阅读2023-08-20
-
- 杭州市拱墅区行政审批服务管理办公室各部门对外联系电话
- 138阅读2023-05-08
-
- 2023横渡钱塘江活动
- 264阅读2023-08-20
-
- 杭州654路公交车路线图(高铁富阳站-东洲公交站)和运营时间
- 369阅读2023-09-08
-
- 杭州7498路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-08-01
-
- 杭州西湖区婚庆公司排行榜前十名
- 316阅读2023-09-18
-
- 杭州396路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-08-01
-
- 杭州3157路公交车路线图 杭州3157路公交车站点查询(临江公交站到新世纪大道江东大道口)
- 340阅读2023-10-15
-
- 杭州建德315路公交车路线图(东站-大店口站)和运营时间
- 336阅读2023-09-07
-
- 杭州1205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-08-01
-
- 杭州7406M路公交车路线图 杭州7406M路公交车站点查询(地铁五常站(B·C)到贺翠路文茂街口)
- 223阅读2023-10-15
-
- 杭州456路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-08-01
-
- 杭州462M路公交车路线图 杭州462M路公交车站点查询(良上线和睦路口到余杭西站)
- 356阅读2023-10-15
-
- 2023年杭州春节值得去的旅游景点推荐 一日游好玩的景点
- 265阅读2023-05-05
-
- 杭州94路公交车路线图 杭州94路公交车站点查询(赛博工场到知足亭)
- 230阅读2023-10-15
-
- 杭州钱塘区公园排名哪个最好玩,杭州钱塘区公园游玩攻略
- 493阅读2023-08-31
-
- 杭州滨江区装修公司排名前十强
- 195阅读2023-08-18
-
- 杭州31路区间公交车路线图 杭州31路区间公交车站点查询(饮马井巷到火车东站西)
- 481阅读2023-10-15