杭州7804M路公交车路线图(地铁农林大学站B口-吴越人家北门)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:53:55
杭州7804M路公交车(地铁农林大学站B口-吴越人家北门),起点站是地铁农林大学站B口,终点站是吴越人家北门;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);17:30-19:30;节日期间停运;约15分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司临安公共交通有限公司负责运营。
7804M路上行路线图(地铁农林大学站B口-吴越人家北门)
站序 | 站名 |
1 | 地铁农林大学站B口 |
2 | 碧桂苑 |
3 | 天阳幼儿园 |
4 | 农林大学附小 |
5 | 临水路临安中医院 |
6 | 林水山居 |
7 | 吴越人家西门 |
8 | 吴越人家北门 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州233路公交车路线图(景溪南苑-黄龙公交站)和运营时间
- 157阅读2023-09-06
-
- 杭州2650路公交车路线图 杭州2650路公交车站点查询(香岸路五洲路口停车场到临平北站)
- 491阅读2023-10-15
-
- 杭州8203路公交车路线图 杭州8203路公交车站点查询(火车西站到浙大公交站)
- 154阅读2023-10-15
-
- 杭州3123路外环公交车路线图(下沙城-下沙城)和运营时间
- 232阅读2023-09-07
-
- 甬江路是地铁几号线 杭州地铁甬江路站首末车时间表
- 431阅读2023-10-10
-
- 杭州492路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-08-01
-
- 杭州1303M路公交车路线图(紫金西苑-蒋村公交中心站)和运营时间
- 356阅读2023-09-06
-
- 杭州市江干区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 287阅读2023-05-08
-
- 杭州3179路八工段线公交车路线图 杭州3179路八工段线公交车站点查询(八工段到新湾公交站)
- 302阅读2023-10-15
-
- 杭州七堡是地铁几号线 杭州地铁七堡站首末车时间表
- 178阅读2023-10-12
-
- 杭州113路公交车路线图 杭州113路公交车站点查询(孩儿巷②到浦沿公交停车场西)
- 244阅读2023-10-15
-
- 2023杭州亚运会电子竞技项目门票启动销售
- 200阅读2023-08-20
-
- 杭州39路公交车路线图 杭州39路公交车站点查询(所巷(地铁建国北路站)到里桐坞)
- 254阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市桐庐县莪山畲族乡行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-22
-
- 杭州2721路公交车路线图(杨岭公交站-白沙)和运营时间
- 237阅读2023-09-07
-
- 杭州新登至三口专线公交车路线图(三口-新登客运站)和运营时间
- 181阅读2023-09-07
-
- 杭州79路公交车路线图(浙大公交站-地铁翠柏路站A口)和运营时间
- 428阅读2023-09-06
-
- 2023杭州数智就业平台高校毕业生就业补贴怎么申请
- 456阅读2023-08-20
-
- 杭州1710M路[上午走向]公交车路线图 杭州1710M路[上午走向]公交车站点查询(格畈社区到地铁九和路站(A·C))
- 255阅读2023-10-15
-
- 杭州316路公交车路线图(武林小广场②-青城路公交站)和运营时间
- 333阅读2023-09-07
-
- 杭州3174M路公交车路线图(钱塘政务服务中心(江东)-盛凌路塘新线口)和运营时间
- 272阅读2023-09-07
-
- 杭州121路快线公交车路线图 杭州121路快线公交车站点查询(郑家畈东到蒋村公交中心站(下客点))
- 493阅读2023-10-15
-
- 杭州2301C路公交车路线图(五云岭脚-场口公交站)和运营时间
- 143阅读2023-09-07
-
- 万安桥是地铁几号线 杭州地铁万安桥站首末车时间表
- 367阅读2023-10-10
-
- 杭州桐庐K314路公交车路线图 杭州桐庐K314路公交车站点查询(清源村到洋洲车站)
- 386阅读2023-10-15
-
- 2023亚运会期间杭州市民凭身份证参加吗
- 462阅读2023-09-24
-
- 2023杭州余杭区幼儿园秋季托班攻略(报名时间+招生对象+幼儿园名单)
- 423阅读2023-09-21
-
- 杭州2703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-08-01
-
- 杭州2831路公交车路线图 杭州2831路公交车站点查询(水库脚到乐平车站)
- 482阅读2023-10-15
-
- 杭州临浦至渔山专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-08-01
-
- 杭州622路公交车路线图 杭州622路公交车站点查询(永和大厦到体育馆路西环路口)
- 235阅读2023-10-15
-
- 杭州数达4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-08-01