杭州7802M路公交车路线图(地铁青山湖科技城站D口-青山鹤岭)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:53:58
杭州7802M路公交车(地铁青山湖科技城站D口-青山鹤岭),起点站是地铁青山湖科技城站D口,终点站是青山鹤岭;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);17:30-19:30;节日期间停运;约15分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司临安公共交通有限公司负责运营。
7802M路上行路线图(地铁青山湖科技城站D口-青山鹤岭)
站序 | 站名 |
1 | 地铁青山湖科技城站D口 |
2 | 大园新城 |
3 | 翠紫苑 |
4 | 中心小学东 |
5 | 石亭子 |
6 | 青山鹤岭 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州7299路公交车路线图(金色蓝庭公交站-运新花苑)和运营时间
- 249阅读2023-09-08
-
- 杭州2111内公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-08-01
-
- 杭州2936路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-08-01
-
- 杭州473M路公交车路线图(临平北站-屯里站)和运营时间
- 230阅读2023-09-07
-
- 杭州1405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-08-01
-
- 杭州当季旅游的最佳地方、景点推荐,杭州目前去哪里玩比较适合
- 214阅读2023-08-21
-
- 杭州好玩的地方排行榜适合年轻人
- 262阅读2023-09-04
-
- 杭州380路公交车路线图 杭州380路公交车站点查询(临平红丰桥站到德胜东村)
- 385阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K603路公交车路线图(上林车站-湾里村)和运营时间
- 135阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐K20路公交车路线图 杭州桐庐K20路公交车站点查询(长途汽车站到大奇山)
- 247阅读2023-10-15
-
- 杭州富阳区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 317阅读2023-09-15
-
- 杭州3179路公交车路线图(新湾公交站-萧东村)和运营时间
- 135阅读2023-09-07
-
- 杭州2706路公交车路线图 杭州2706路公交车站点查询(高虹公交站到临安汽车东站)
- 454阅读2023-10-15
-
- 杭州吴家角港是地铁几号线 杭州地铁吴家角港站首末车时间表
- 436阅读2023-10-12
-
- 杭州30路公交车路线图 杭州30路公交车站点查询(塘河新村到凤山门公交站)
- 354阅读2023-10-15
-
- 杭州535路[途径山羊坞东、赤岸桥]公交车路线图(武林广场-天都城)和运营时间
- 393阅读2023-09-06
-
- 杭州7路公交车路线图(灵隐-城站火车站)和运营时间
- 193阅读2023-09-06
-
- 杭州2595路公交车路线图 杭州2595路公交车站点查询(凌村坞到黄湖公交站)
- 407阅读2023-10-15
-
- 杭州建德K201路公交车路线图 杭州建德K201路公交车站点查询(高铁站到南站)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州346快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-08-01
-
- 杭州484路公交车路线图(临平车站路公交站-乔司监狱狱部(下客点))和运营时间
- 469阅读2023-09-07
-
- 杭州1107M路公交车路线图(汽轮广场-北景水镜苑)和运营时间
- 398阅读2023-09-06
-
- 杭州706路公交车路线图 杭州706路公交车站点查询(湘湖公交站到湘湖老虎洞站)
- 111阅读2023-10-15
-
- 杭州651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-08-01
-
- 香积寺是地铁几号线 杭州地铁香积寺站首末车时间表
- 149阅读2023-10-10
-
- 杭州2361路公交车路线图 杭州2361路公交车站点查询(应家坞到富阳客运南站)
- 232阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市临安区太阳镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-03-22
-
- 杭州312路区间公交车路线图(地铁桃源街站(A·C)-杭钢南苑)和运营时间
- 370阅读2023-09-06
-
- 杭州2313路公交车路线图(常安-常安)和运营时间
- 312阅读2023-09-07
-
- 杭州游玩的景点有哪些
- 172阅读2023-08-27
-
- 杭州2051路公交车路线图(大黄岭-楼塔公交站)和运营时间
- 371阅读2023-09-07
-
- 杭州桐庐K19路公交车路线图 杭州桐庐K19路公交车站点查询(杭商院北门(柴埠小区)到春江景苑)
- 195阅读2023-10-15