杭州8300路公交车路线图(城站火车站(环城东路路中)-火车南站西广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:56:20
杭州8300路公交车(城站火车站(环城东路路中)-火车南站西广场),起点站是城站火车站(环城东路路中),终点站是火车南站西广场;线路运营时间是运营时间:;23:20 00:10 01:10 02:10 03:40 04:40 05:30,该线路是由杭州市萧山公共交通有限公司负责运营。
8300路上行路线图(城站火车站(环城东路路中)-火车南站西广场)
站序 | 站名 |
1 | 城站火车站(环城东路路中) |
2 | 总管塘 |
3 | 观音塘小区 |
4 | 地铁观音塘站(A·D) |
5 | 市民中心西大门 |
6 | 江南大道江陵路口 |
7 | 江陵路月明路口 |
8 | 江陵路启智街口 |
9 | 江陵路滨和路口 |
10 | 西兴叉口 |
11 | 滨康路东 |
12 | 金城路萧邮路口 |
13 | 地铁博奥路站D口 |
14 | 金城路金山路口 |
15 | 地铁金鸡路站D口 |
16 | 金城路工人路口 |
17 | 汇德隆银隆百货 |
18 | 市心广场 |
19 | 萧山汽车总站 |
20 | 通惠路萧绍路口 |
21 | 萧山区总工会 |
22 | 火车南站西 |
23 | 火车南站西广场 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州482路公交车路线图(高铁临平南站-荷花路公交站)和运营时间
- 141阅读2023-09-07
-
- 杭州1110M路公交车路线图(东新路瑞银街口-大成巷)和运营时间
- 396阅读2023-09-06
-
- 杭州上城区值得去的地方 杭州上城区旅游必去景点
- 161阅读2023-11-14
-
- 2022杭州理工类大学排名一览表 杭州理工大学排名
- 226阅读2023-03-14
-
- 杭州旅游十大景点排名
- 469阅读2023-06-27
-
- 杭州2970路单号走向公交车路线图(湍口公交站-里田坪)和运营时间
- 332阅读2023-09-07
-
- 杭州742B路公交车路线图 杭州742B路公交车站点查询(通惠路公交站到江西俞村)
- 261阅读2023-10-15
-
- 杭州780路公交车路线图 杭州780路公交车站点查询(盈二村到通惠路公交站)
- 219阅读2023-10-15
-
- 杭州庆菱路是地铁几号线 杭州地铁庆菱路站首末车时间表
- 177阅读2023-10-12
-
- 杭州7144路公交车路线图(黄姑山南-池华街公交站)和运营时间
- 129阅读2023-09-06
-
- 杭州钱塘区的名胜古迹有哪些 杭州钱塘区名胜古迹景点推荐
- 342阅读2023-11-14
-
- 杭州一日游必去景点推荐
- 444阅读2023-08-30
-
- 杭州2587M路公交车路线图(地铁良渚站-云会)和运营时间
- 258阅读2023-09-07
-
- 杭州十大复古风婚礼跟妆品牌排行榜
- 233阅读2023-09-16
-
- 杭州1901M路公交车路线图 杭州1901M路公交车站点查询(地铁彭埠站(A·C)到黄家村公交站)
- 251阅读2023-10-15
-
- 杭州847路内环公交车路线图(地铁青山湖科技城站-地铁青山湖科技城站)和运营时间
- 220阅读2023-09-08
-
- 2023杭州法定退休年龄
- 219阅读2023-08-20
-
- 浙江省杭州市下城区人民政府和下城区工商行政管理分局等主要部门联系电话和地址
- 142阅读2023-07-12
-
- 杭州2951路公交车路线图 杭州2951路公交车站点查询(坛坪岭脚到龙岗公交站)
- 412阅读2023-10-15
-
- 杭州三级医院大全 杭州所有三级医院名单地址及联系电话
- 292阅读2023-07-13
-
- 杭州7107路公交车路线图(运河广告产业园-瓜山未来社区)和运营时间
- 113阅读2023-09-08
-
- 杭州2903路公交车路线图 杭州2903路公交车站点查询(昌化公交站到轿岭脚)
- 381阅读2023-10-15
-
- 杭州126路公交车路线图 杭州126路公交车站点查询(杭乔路公交站到武林广场西)
- 366阅读2023-10-15
-
- 储运路是地铁几号线 杭州地铁储运路站首末车时间表
- 258阅读2023-10-10
-
- 杭州30路公交车路线图(凤山门公交站-塘河新村)和运营时间
- 155阅读2023-09-06
-
- 杭州杭德城际铁路站点线路图(德清高铁站-仁和北)首末车时间表
- 342阅读2023-08-18
-
- 杭州305路快线公交车路线图(笕桥-井亭桥)和运营时间
- 267阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市余杭区人民政府和余杭区民政局等主要部门联系电话和地址
- 214阅读2023-07-12
-
- 杭州3148路公交车路线图 杭州3148路公交车站点查询(春潮路海河路口到工商大学南门)
- 116阅读2023-10-15
-
- 杭州2588路公交车路线图 杭州2588路公交车站点查询(亲亲家园①到农副产品物流中心)
- 324阅读2023-10-15
-
- 杭州405路定时班公交车路线图 杭州405路定时班公交车站点查询(高铁临平南站到新塘村一组)
- 274阅读2023-10-15
-
- 杭州公交数字旅游9号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-08-01