新乡17路公交车路线图(合河-火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-10 10:09:31
新乡17路公交车(合河-火车站),起点站是合河,终点站是火车站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-19:30;10月1日-4月30日 06:30-19:10;约15-19分钟/趟,该线路是由新乡市公共交通集团有限责任公司第四分公司负责运营。
17路上行路线图(合河-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 合河 |
2 | 合河东口 |
3 | 贾桥村 |
4 | 安庄路口 |
5 | 贾桥加油站 |
6 | 贾桥工业区东(方便站) |
7 | 大里西口 |
8 | 大里村 |
9 | 大里东口 |
10 | 尚湾村 |
11 | 窑场村 |
12 | 窑场东口 |
13 | 宏力大道西环路 |
14 | 小里东口 |
15 | 新鸽摩托车有限公司 |
16 | 高湾西口 |
17 | 高湾 |
18 | 西王村 |
19 | 二十七中 |
20 | 马庄 |
21 | 牛村建材市场 |
22 | 牛村市场 |
23 | 保温瓶厂 |
24 | 黄岗 |
25 | 西华桥 |
26 | 西华大道中同路 |
27 | 八一路口 |
28 | 人民路西华大道东(新获路口) |
29 | 汽车站南口 |
30 | 金田服装批发市场(金源商厦) |
31 | 火车站 |
关键词: 新乡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南新乡市相关文章
-
- 新乡公交线路查询 新乡公交车运营时间 新乡公交时刻表
- 486阅读2023-10-16
-
- 新乡234路公交车路线图 新乡234路公交车站点查询(凤城九路开元路口到汉城路大庆路口)
- 464阅读2023-10-16
-
- 新乡236路公交车路线图 新乡236路公交车站点查询(西华门到建元路元鼎路口)
- 261阅读2023-10-16
-
- 新乡236路公交车路线图 新乡236路公交车站点查询(建元路元鼎路口到西华门)
- 477阅读2023-10-16
-
- 新乡238路公交车路线图 新乡238路公交车站点查询(文景路凤城七路口到皂河东路公交调度站)
- 304阅读2023-10-16
-
- 新乡原阳8路公交车路线图 新乡原阳8路公交车站点查询(汽车站到汽车站)
- 215阅读2023-10-16
-
- 河南新乡好玩的地方
- 454阅读2023-09-12
-
- 河南省新乡市新乡县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 682阅读2023-01-07
-
- 新乡到南阳多少公里 开车从新乡到南阳的详细路线
- 334阅读2023-08-13
-
- 新乡32路公交车路线图(耿庄公交站-后郭柳)和运营时间
- 493阅读2023-09-10
-
- 新乡45路公交车路线图 新乡45路公交车站点查询(高铁东站到卫滨区检察院)
- 130阅读2023-10-16
-
- 新乡景区排名前十名
- 227阅读2023-09-26
-
- 新乡辉县市公园哪个好玩 新乡辉县市最好玩的公园
- 277阅读2023-11-18
-
- 新乡封丘1路公交车路线图 新乡封丘1路公交车站点查询(逆时针外环)(火王庄到火王庄)
- 141阅读2023-10-16
-
- 新乡原阳5路公交车路线图 新乡原阳5路公交车站点查询(汽车站到安阳学院)
- 280阅读2023-10-16
-
- 新乡原阳5路公交车路线图(安阳学院-汽车站)和运营时间
- 413阅读2023-09-10
-
- 新乡238路公交车路线图 新乡238路公交车站点查询(皂河东路公交调度站到文景路凤城七路口)
- 292阅读2023-10-16
-
- 新乡S161路公交车路线图 新乡S161路公交车站点查询(京水公交站到三全路花园路)
- 467阅读2023-10-16
-
- 新乡14路公交车路线图 新乡14路公交车站点查询(堤刘公交站到郑州东站)
- 230阅读2023-10-16
-
- 新乡62路公交车路线图 新乡62路公交车站点查询(乔榭枢纽站到火车站)
- 455阅读2023-10-16
-
- 新乡市获嘉县区号和邮编
- 113阅读2023-08-22
-
- 新乡35路公交车路线图(胜利街南环路-高铁东站)和运营时间
- 188阅读2023-09-10
-
- 新乡到台湾多少公里 开车从新乡到台湾的详细路线
- 388阅读2023-08-13
-
- 新乡76路公交车路线图 新乡76路公交车站点查询(火车站北港湾到西三环化工路)
- 352阅读2023-10-16
-
- 新乡周末去哪玩最好,新乡带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 238阅读2023-08-22
-
- 新乡238路公交车路线图(文景路凤城七路口-皂河东路公交调度站)和运营时间
- 430阅读2023-09-10
-
- 河南省新乡市新乡县新乡经济开发区行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-04-13
-
- 新乡B301路公交车路线图 新乡B301路公交车站点查询(北三环丰乐路站到航海东路公交站)
- 379阅读2023-10-16
-
- 新乡129路公交车路线图(郑州高铁长途汽车枢纽站-汽车客运南站)和运营时间
- 206阅读2023-09-10
-
- 新乡53路公交车路线图 新乡53路公交车站点查询(福彩街前进路(中国电波科技城)到火车站)
- 270阅读2023-10-16
-
- 新乡152路公交车路线图 新乡152路公交车站点查询(经南五路经开第七大街到郑汴路玉凤路)
- 147阅读2023-10-16
-
- 新乡S132路公交车路线图(郑州东站-龙泽东路龙沄路)和运营时间
- 453阅读2023-09-10
-
- 新乡146路[新联学院区间]公交车路线图(河师大新联学院-火车站)和运营时间
- 277阅读2023-09-10
-
- 新乡28路公交车路线图 新乡28路公交车站点查询(南环路胜利街到宏力大道学院街东)
- 165阅读2023-10-16
-
- 河南省新乡市机场电话号码
- 121阅读2023-05-17
-
- 新乡旅游景区都有哪些
- 393阅读2023-07-03
-
- 新乡234路公交车路线图(汉城路大庆路口-凤城九路开元路口)和运营时间
- 339阅读2023-09-10