新乡长垣11路公交车路线图(王家潭湿地公园-双福苑)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-10 10:09:52
新乡长垣11路公交车(王家潭湿地公园-双福苑),起点站是王家潭湿地公园,终点站是双福苑;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:50-20:40;10月1日-4月30日 06:50-20:10;约10分钟/趟,该线路是由长垣市公共交通公司负责运营。
长垣11路上行路线图(王家潭湿地公园-双福苑)
站序 | 站名 |
1 | 王家潭湿地公园 |
2 | 农科院 |
3 | 亚都集团 |
4 | 驼人集团 |
5 | 驼人产业新城 |
6 | 纬四路口 |
7 | 南蒲社区 |
8 | 妇幼保健院 |
9 | 东英学校 |
10 | 三善园东门 |
11 | 怀德小学 |
12 | 亿隆家天下 |
13 | 容园 |
14 | 匡城路口 |
15 | 眼镜市场 |
16 | 客运总站 |
17 | 凯成国际酒店 |
18 | 满天星酒店 |
19 | 联通公司 |
20 | 农业银行 |
21 | 广电局 |
22 | 交通运输局 |
23 | 刑警队 |
24 | 蘧孔学校 |
25 | 诚信驾校 |
26 | 北关路口 |
27 | 华庭社区 |
28 | 长城今典 |
29 | 罗阵屯 |
30 | 蒲东家园 |
31 | 双福苑 |
关键词: 新乡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南新乡市相关文章
-
- 新乡公交线路查询 新乡公交车运营时间 新乡公交时刻表
- 486阅读2023-10-16
-
- 新乡234路公交车路线图 新乡234路公交车站点查询(凤城九路开元路口到汉城路大庆路口)
- 464阅读2023-10-16
-
- 新乡236路公交车路线图 新乡236路公交车站点查询(西华门到建元路元鼎路口)
- 261阅读2023-10-16
-
- 新乡236路公交车路线图 新乡236路公交车站点查询(建元路元鼎路口到西华门)
- 477阅读2023-10-16
-
- 新乡238路公交车路线图 新乡238路公交车站点查询(文景路凤城七路口到皂河东路公交调度站)
- 304阅读2023-10-16
-
- 河南省新乡市原阳县官厂镇行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-04-13
-
- 新乡48路公交车路线图 新乡48路公交车站点查询(新一中枢纽站到火车站)
- 316阅读2023-10-16
-
- 新乡16路公交车路线图 新乡16路公交车站点查询(火车站到107国道)
- 360阅读2023-10-16
-
- 新乡旅游景区都有哪些
- 393阅读2023-07-03
-
- 新乡27路公交车路线图 新乡27路公交车站点查询(东宁寺枢纽站到环宇桥花卉城)
- 218阅读2023-10-16
-
- 新乡长垣8路公交车路线图(公交调度指挥中心-蒲北首末站)和运营时间
- 401阅读2023-09-10
-
- 新乡88路区间公交车路线图(高铁龙门站-南苑路南昌路口)和运营时间
- 420阅读2023-09-10
-
- 新乡S175路公交车路线图 新乡S175路公交车站点查询(会展中心到省骨科医院北门)
- 466阅读2023-10-16
-
- 新乡11路公交车路线图 新乡11路公交车站点查询(新科学院到火车站)
- 488阅读2023-10-16
-
- 新乡313路公交车路线图 新乡313路公交车站点查询(榆林到火车站)
- 110阅读2023-10-16
-
- 新乡308路公交车路线图 新乡308路公交车站点查询(裴寨到火车站)
- 279阅读2023-10-16
-
- 新乡24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-21
-
- 新乡305路公交车路线图(明理路金水东路-白沙镇星联厨卫城)和运营时间
- 463阅读2023-09-10
-
- 新乡63路公交车路线图(乔谢公交站-栗屯村)和运营时间
- 321阅读2023-09-10
-
- 新乡171路公交车路线图 新乡171路公交车站点查询(小块到火车站)
- 160阅读2023-10-16
-
- 新乡66路公交车路线图 新乡66路公交车站点查询(火车站到高铁东站)
- 161阅读2023-10-16
-
- 新乡必玩十大景区,新乡有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 322阅读2023-09-02
-
- 河南省新乡市封丘县陈固镇行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-04-13
-
- 新乡146路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-21
-
- 新乡S161路公交车路线图(京水公交站-三全路花园路)和运营时间
- 374阅读2023-09-10
-
- 河南新乡教育局联系电话是多少
- 308阅读2023-04-25
-
- 新乡54路公交车路线图(延秋市场-牡丹广场东)和运营时间
- 285阅读2023-09-10
-
- 新乡旅游景点大全排名
- 108阅读2023-09-26
-
- 新乡201路公交车路线图 新乡201路公交车站点查询(前辛庄(新乡长德商贸城)到火车站)
- 173阅读2023-10-16
-
- 新乡11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-21
-
- 河南省新乡市卫辉市太公镇行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-04-13
-
- 新乡332路公交车路线图 新乡332路公交车站点查询(西京学院到西安建筑科技大学草堂校区)
- 230阅读2023-10-16
-
- 新乡31路公交车路线图 新乡31路公交车站点查询(宏力大道牧野大道到十里铺)
- 295阅读2023-10-16
-
- 新乡车管所上班时间表,新乡车管所地址及电话一览表
- 299阅读2023-02-27
-
- 新乡195路公交车路线图(封丘汽车站-新乡汽车东站)和运营时间
- 268阅读2023-09-10
-
- 新乡原阳有什么好玩的景点
- 344阅读2023-06-29
-
- 新乡卫辉21路公交车路线图(市民中心-市民中心)和运营时间
- 322阅读2023-09-10