新乡长垣4路公交车路线图(蘧孔学校-博爱小学)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-10 10:10:16
新乡长垣4路公交车(蘧孔学校-博爱小学),起点站是蘧孔学校,终点站是博爱小学;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:50-18:40;10月1日-4月30日 06:50-18:10;约10分钟/趟,该线路是由长垣市公共交通公司负责运营。
长垣4路上行路线图(蘧孔学校-博爱小学)
站序 | 站名 |
1 | 蘧孔学校 |
2 | 教育局 |
3 | 新垣路口 |
4 | 长城大道口 |
5 | 体育场东门 |
6 | 人民路口 |
7 | 菜南小学 |
8 | 西花园西门 |
9 | 长城人家 |
10 | 匡城路口 |
11 | 容园西门 |
12 | 国贸中心 |
13 | 阔寨社区 |
14 | 滨湖新城 |
15 | 行政服务中心 |
16 | 长垣第一初级中学 |
17 | 博爱小学 |
关键词: 新乡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南新乡市相关文章
-
- 新乡公交线路查询 新乡公交车运营时间 新乡公交时刻表
- 486阅读2023-10-16
-
- 新乡234路公交车路线图 新乡234路公交车站点查询(凤城九路开元路口到汉城路大庆路口)
- 464阅读2023-10-16
-
- 新乡236路公交车路线图 新乡236路公交车站点查询(西华门到建元路元鼎路口)
- 261阅读2023-10-16
-
- 新乡236路公交车路线图 新乡236路公交车站点查询(建元路元鼎路口到西华门)
- 477阅读2023-10-16
-
- 新乡238路公交车路线图 新乡238路公交车站点查询(文景路凤城七路口到皂河东路公交调度站)
- 304阅读2023-10-16
-
- 河南省新乡市长垣市恼里镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-04-13
-
- 新乡3路公交车路线图 新乡3路公交车站点查询(火车站到新一中公交枢纽站)
- 384阅读2023-10-16
-
- 新乡长垣市的名胜古迹有哪些 新乡长垣市名胜古迹景点推荐
- 455阅读2023-11-18
-
- 新乡67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-21
-
- 新乡市长垣县区号和邮编
- 163阅读2023-08-22
-
- 河南新乡景点大全景点排名
- 308阅读2023-09-12
-
- 新乡86路区间公交车路线图(新通桥-经南五路公交站)和运营时间
- 228阅读2023-09-10
-
- 新乡市卫滨区邮编 新乡市卫滨区邮政编码大全
- 408阅读2023-08-11
-
- 新乡新运307线[新乡-班枣]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-21
-
- 新乡公积金查询方法 新乡公积金个人账户查询
- 322阅读2023-11-13
-
- 新乡到济源多少公里 开车从新乡到济源的详细路线
- 487阅读2023-08-13
-
- 河南省新乡市封丘县曹岗乡行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-04-13
-
- 新乡原阳2路公交车路线图 新乡原阳2路公交车站点查询(永和社区小学到汽车站)
- 226阅读2023-10-16
-
- 新乡53路公交车路线图(福彩街前进路(中国电波科技城)-火车站)和运营时间
- 127阅读2023-09-10
-
- 新乡到濮阳多少公里 开车从新乡到濮阳的详细路线
- 296阅读2023-08-13
-
- 河南省新乡市长垣市樊相镇行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-04-13
-
- 新乡新郑109路公交车路线图(芦家桥公交汽车站-枣园富士康)和运营时间
- 122阅读2023-09-10
-
- 新乡到三门峡多少公里 开车从新乡到三门峡的详细路线
- 297阅读2023-08-13
-
- 新乡21路公交车路线图 新乡21路公交车站点查询(火车站到大朱庄)
- 143阅读2023-10-16
-
- 新乡88路公交车路线图(高铁龙门站-珙桐街公交首末站(河洛路珙桐街口))和运营时间
- 484阅读2023-09-10
-
- 新乡本地人游玩的地方,新乡当地人喜欢去的地方
- 293阅读2023-08-22
-
- 新乡43路公交车路线图 新乡43路公交车站点查询(公交三公司到宏力大道牧野大道)
- 136阅读2023-10-16
-
- 新乡原阳1路公交车路线图(汽车站-行政服务中心)和运营时间
- 497阅读2023-09-10
-
- 新乡612路公交车路线图 新乡612路公交车站点查询(苑陵路公交站到T2航站楼)
- 352阅读2023-10-16
-
- 新乡市凤泉区医院大全 新乡市凤泉区妇幼保健医院地址及联系电话
- 463阅读2023-07-09
-
- 新乡126路公交车路线图 新乡126路公交车站点查询(沙门场站(万里公交驾校)到火车站)
- 390阅读2023-10-16
-
- 2023年新乡经济技术开发区房价 新乡经济技术开发区二手房和新房均价
- 296阅读2023-08-05
-
- 新乡706路公交车路线图(磁涧桥南-牡丹广场)和运营时间
- 126阅读2023-09-10
-
- 新乡红旗区的名胜古迹有哪些 新乡红旗区名胜古迹景点推荐
- 120阅读2023-11-18
-
- 河南省新乡市辉县市南村镇行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-04-13
-
- 卫辉市公园排名哪个最好玩,卫辉市公园游玩攻略
- 295阅读2023-09-05
-
- 新乡185路公交车路线图 新乡185路公交车站点查询(古固寨祥和社区到火车站)
- 250阅读2023-10-16