新乡原阳1路公交车路线图(行政服务中心-汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-10 10:20:56
新乡原阳1路公交车(行政服务中心-汽车站),起点站是行政服务中心,终点站是汽车站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-19:00;10月1日-4月30日 07:00-18:30;约20分钟/趟(原阳1路调整:线路临时取消停靠金华南街站。),该线路是由原阳县宏远公交公司负责运营。
原阳1路上行路线图(行政服务中心-汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 行政服务中心 |
2 | 佐今明 |
3 | 爱迪食品 |
4 | 小庄 |
5 | 金华南街 |
6 | 原阳县人民医院 |
7 | 九多肉多 |
8 | 范堤口小学 |
9 | 东辉家天下南门 |
10 | 紫光明珠东门 |
11 | 黄河稻夫酒店 |
12 | 人社局 |
13 | 住建局 |
14 | 阳光珑府 |
15 | 建业城 |
16 | 裕景珑城 |
17 | 汽车站 |
关键词: 新乡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南新乡市相关文章
-
- 新乡公交线路查询 新乡公交车运营时间 新乡公交时刻表
- 486阅读2023-10-16
-
- 新乡234路公交车路线图 新乡234路公交车站点查询(凤城九路开元路口到汉城路大庆路口)
- 464阅读2023-10-16
-
- 新乡236路公交车路线图 新乡236路公交车站点查询(西华门到建元路元鼎路口)
- 261阅读2023-10-16
-
- 新乡236路公交车路线图 新乡236路公交车站点查询(建元路元鼎路口到西华门)
- 477阅读2023-10-16
-
- 新乡238路公交车路线图 新乡238路公交车站点查询(文景路凤城七路口到皂河东路公交调度站)
- 304阅读2023-10-16
-
- 新乡哪些地方好玩
- 348阅读2023-10-03
-
- 河南省新乡市封丘县潘店镇行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-04-13
-
- 新乡801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-21
-
- 新乡市红旗区邮编 新乡市红旗区邮政编码大全
- 400阅读2023-08-11
-
- 新乡111路公交车路线图(马头王-公交三公司)和运营时间
- 460阅读2023-09-10
-
- 新乡1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-21
-
- 新乡原阳8路公交车路线图 新乡原阳8路公交车站点查询(汽车站到汽车站)
- 215阅读2023-10-16
-
- 河南新乡旅游景点大全景点排名
- 383阅读2023-09-11
-
- 河南省新乡市辉县市上八里镇行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-04-13
-
- 新乡值得去的景点 新乡当地人喜欢去的地方
- 187阅读2023-11-18
-
- 新乡机场巴士新乡线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-21
-
- 新乡平原新区1路公交车路线图(太行大道赣江路-新乡南站)和运营时间
- 228阅读2023-09-10
-
- 新乡996路公交车路线图 新乡996路公交车站点查询(洛阳汽车站到洛阳市第十高级中学)
- 493阅读2023-10-16
-
- 河南省新乡市延津县胙城乡行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-04-13
-
- 新乡到卫辉多少公里 开车从新乡到卫辉的详细路线
- 222阅读2023-08-13
-
- 新乡92路公交车路线图 新乡92路公交车站点查询(科技大道龙顾路口到洛阳站)
- 493阅读2023-10-16
-
- 河南省新乡市卫辉市顿坊店乡行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-04-13
-
- 新乡旅游景点大全排名
- 108阅读2023-09-26
-
- 河南省新乡市卫滨区健康路街道行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-04-13
-
- 新乡长垣9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-21
-
- 河南省新乡市封丘县鲁岗镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-04-13
-
- 新乡红旗区的名胜古迹有哪些 新乡红旗区名胜古迹景点推荐
- 120阅读2023-11-18
-
- 新乡市新乡县行政区划介绍 新乡市新乡县各社区和村庄划分
- 427阅读2023-11-26
-
- 河南省新乡市卫辉市太公镇行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-04-13
-
- 新乡305路公交车路线图 新乡305路公交车站点查询(白沙镇星联厨卫城到明理路金水东路)
- 407阅读2023-10-16
-
- 新乡186路公交车路线图(新乡县经开区公交站-大张庄(高庄))和运营时间
- 179阅读2023-09-10
-
- 新乡61路公交车路线图(乔榭枢纽站-西十里铺)和运营时间
- 283阅读2023-09-10
-
- 河南省新乡市延津县王楼镇行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-04-13
-
- 新乡29路公交车路线图(高铁东站-新菏公交场站)和运营时间
- 375阅读2023-09-10
-
- 新乡255路/K255路公交车路线图 新乡255路/K255路公交车站点查询(临淄公交公司到临淄高铁北站)
- 112阅读2023-10-16
-
- 河南省新乡的技术学校电话号码
- 393阅读2023-05-17
-
- 新乡39路公交车路线图(火车站-海河路牧野大道)和运营时间
- 497阅读2023-09-10