新乡辉县4路公交车路线图(固村-佳怡社区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-10 10:23:34
新乡辉县4路公交车(固村-佳怡社区),起点站是固村,终点站是佳怡社区;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:50-18:30;10月1日-4月30日 工作日 06:50-18:10;10月1日-4月30日 周末 06:50-18:00;春节,除夕,元旦,清明,国庆 06:50-18:00;约10分钟/趟,该线路是由辉县市豫辉城市公共交通有限公司负责运营。
辉县4路上行路线图(固村-佳怡社区)
站序 | 站名 |
1 | 固村 |
2 | 文昌花园南门 |
3 | 县医院南门 |
4 | 文昌广场 |
5 | 锦绣公馆北门 |
6 | 灶君庙广场 |
7 | 时代广场 |
8 | 关帝庙 |
9 | 步行街西口 |
10 | 中医院 |
11 | 第二人民医院 |
12 | 一中 |
13 | 交通大厦 |
14 | 妇幼保健院 |
15 | 潜龙工业园 |
16 | 佳怡社区 |
关键词: 新乡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南新乡市相关文章
-
- 新乡公交线路查询 新乡公交车运营时间 新乡公交时刻表
- 486阅读2023-10-16
-
- 新乡234路公交车路线图 新乡234路公交车站点查询(凤城九路开元路口到汉城路大庆路口)
- 464阅读2023-10-16
-
- 新乡236路公交车路线图 新乡236路公交车站点查询(西华门到建元路元鼎路口)
- 261阅读2023-10-16
-
- 新乡236路公交车路线图 新乡236路公交车站点查询(建元路元鼎路口到西华门)
- 477阅读2023-10-16
-
- 新乡238路公交车路线图 新乡238路公交车站点查询(文景路凤城七路口到皂河东路公交调度站)
- 304阅读2023-10-16
-
- 新乡602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-21
-
- 新乡市牧野区区号和邮编
- 301阅读2023-08-22
-
- 新乡32路公交车路线图(后郭柳-耿庄公交站)和运营时间
- 496阅读2023-09-10
-
- 新乡平原新区1路公交车路线图(新乡南站-太行大道赣江路)和运营时间
- 177阅读2023-09-10
-
- 新乡311路公交车路线图(吴安屯-新乡客运总站)和运营时间
- 141阅读2023-09-10
-
- 新乡市新乡县邮编 新乡市新乡县邮政编码大全
- 468阅读2023-08-11
-
- 新乡到辉县多少公里 开车从新乡到辉县的详细路线
- 430阅读2023-08-13
-
- 新乡五一必去景点有哪些 新乡市五一旅游必去十大景点
- 242阅读2023-08-16
-
- 新乡低保申请条件 新乡低保申请流程和指南
- 377阅读2023-11-15
-
- 新乡801路公交车路线图(学院街建设路-海河路丰华街)和运营时间
- 262阅读2023-09-10
-
- 新乡辉县3路公交车路线图 新乡辉县3路公交车站点查询(经济开发区到南李庄市场)
- 138阅读2023-10-16
-
- 新乡市面积 新乡市各区县面积
- 129阅读2023-10-21
-
- 河南省新乡市封丘县潘店镇行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-04-13
-
- 新乡55路区间公交车路线图 新乡55路区间公交车站点查询(洪门建材市场到火车站)
- 250阅读2023-10-16
-
- 新乡916路公交车路线图 新乡916路公交车站点查询(紫荆山金水路东到郑州东站)
- 133阅读2023-10-16
-
- 河南省新乡市辉县市孟庄镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-04-13
-
- 新乡原阳6路公交车路线图(卢氏骨科-汽车站)和运营时间
- 463阅读2023-09-10
-
- 新乡卫辉18路金庄线公交车路线图(金庄-四合新村)和运营时间
- 147阅读2023-09-10
-
- 新乡54路公交车路线图(牡丹广场东-延秋市场)和运营时间
- 257阅读2023-09-10
-
- 新乡601路支线公交车路线图 新乡601路支线公交车站点查询(郑州客运东站到平原示范区客运站)
- 495阅读2023-10-16
-
- 新乡201路公交车路线图 新乡201路公交车站点查询(火车站到新乡长德商贸城)
- 212阅读2023-10-16
-
- 新乡43路公交车路线图(公交三公司-学院街建设路)和运营时间
- 189阅读2023-09-10
-
- 新乡17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-21
-
- 河南省新乡市延津县塔铺街道行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-04-13
-
- 新乡152路公交车路线图 新乡152路公交车站点查询(经南五路经开第七大街到郑汴路玉凤路)
- 147阅读2023-10-16
-
- 新乡S167路公交车路线图 新乡S167路公交车站点查询(经开第八大街公交站到才高街正光路)
- 199阅读2023-10-16
-
- 新乡186路区间公交车路线图 新乡186路区间公交车站点查询(任庄到火车站)
- 196阅读2023-10-16
-
- 新乡166路公交车路线图 新乡166路公交车站点查询(市体育中心到农业路中州大道)
- 468阅读2023-10-16
-
- 河南省新乡的科研院所电话号码
- 178阅读2023-05-17
-
- 新乡603路公交车路线图(灵山寺-关林汽车站)和运营时间
- 119阅读2023-09-10
-
- 新乡15路公交车路线图(谷水西-关林庙公交枢纽站)和运营时间
- 232阅读2023-09-10
-
- 新乡332路公交车路线图(西安建筑科技大学草堂校区-西京学院)和运营时间
- 357阅读2023-09-10