广州花22路公交车路线图(花都汽车城总站-镜湖工业区总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 11:02:19
广州花22路公交车(花都汽车城总站-镜湖工业区总站),起点站是花都汽车城总站,终点站是镜湖工业区总站;线路运营时间是发车间隔:;约25-31分钟/趟,该线路是由广州市花都公共汽车有限公司负责运营。
花22路上行路线图(花都汽车城总站-镜湖工业区总站)
站序 | 站名 |
1 | 花都汽车城总站 |
2 | 汽车城 |
3 | 东风中路 |
4 | 花都宝井 |
5 | 车城路口 |
6 | 东风北路 |
7 | 东风体育公园 |
8 | 风神花园 |
9 | 风神厂 |
10 | 毕村西 |
11 | 武警医院 |
12 | 新华工业区① |
13 | 圆玄道观 |
14 | 广东行政学院 |
15 | 棠澍小学 |
16 | 邝维煜中学 |
17 | 人爱医院 |
18 | 松园里 |
19 | 三华村 |
20 | 星光汇摩登百货 |
21 | 五华直街 |
22 | 富豪山庄 |
23 | 水务局 |
24 | 防疫站 |
25 | 花都广场 |
26 | 田美上庄 |
27 | 深航花园 |
28 | 马鞍山公园东 |
29 | 迎宾大道中 |
30 | 莲塘南 |
31 | 清布中学 |
32 | 云峰花园 |
33 | 国光厂 |
34 | 东莞庄(镜湖路) |
35 | 永利路口 |
36 | 豪利花园 |
37 | 石塘六队 |
38 | 财富工业园 |
39 | 邦盛二路 |
40 | 镜湖工业区总站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州从805路公交车路线图 广州从805路公交车站点查询(分水总站到地铁新和站总站)
- 111阅读2023-10-17
-
- 广州到奉新多少公里 开车从广州到奉新自驾路线和费用
- 120阅读2023-09-02
-
- 广州578路公交车路线图 广州578路公交车站点查询(天河智慧城核心区总站(高唐)到科学城南部公交场总站)
- 474阅读2023-10-17
-
- 广州夜8路公交车路线图 广州夜8路公交车站点查询(广州火车站总站(草暖公园)到赤沙总站(广东财经大学))
- 367阅读2023-10-17
-
- 广州到潮州市辖区多少公里 开车从广州到潮州市辖区自驾路线和费用
- 521阅读2023-09-02
-
- 广州435路公交车路线图 广州435路公交车站点查询(鹿鸣山总站到南湾总站)
- 240阅读2023-10-17
-
- 广州海心沙是地铁几号线 广州地铁海心沙站首末车时间表
- 154阅读2023-10-12
-
- 广州夜104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-18
-
- 广州市白云区永平街道办事处地址
- 319阅读2023-06-18
-
- 广州474路公交车路线图(江高总站(夏荷路)-长岗村总站)和运营时间
- 450阅读2023-09-14
-
- 广州市南沙区大岗派出所地址
- 364阅读2023-06-18
-
- 广州到高阳多少公里 开车从广州到高阳自驾路线和费用
- 363阅读2023-09-02
-
- 广州89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-18
-
- 广州到灵台多少公里 开车从广州到灵台自驾路线和费用
- 373阅读2023-09-03
-
- 广州到习水多少公里 开车从广州到习水自驾路线和费用
- 294阅读2023-09-03
-
- 广州风俗有哪些 广州风俗文化介绍
- 363阅读2023-07-05
-
- 广州地铁APM线洗手间分布
- 111阅读2023-08-19
-
- 广州市白云区同和街道各村社区居委会地址和联系电话
- 489阅读2023-05-10
-
- 广州到公安多少公里 开车从广州到公安自驾路线和费用
- 305阅读2023-09-02
-
- 广州龙洞街社区卫生服务中心健康证办理流程(体检时间地点+办理费用+领证时间)
- 393阅读2023-08-20
-
- 广州到泰州多少公里 开车从广州到泰州自驾路线和费用
- 358阅读2023-09-01
-
- 广州市天河区行政区划介绍 广州市天河区各社区和村庄划分
- 417阅读2023-11-27
-
- 广州435路公交车路线图(鹿鸣山总站-南湾总站)和运营时间
- 222阅读2023-09-14
-
- 广州献血报销指南(报销标准+计算规则+报销材料+地点)
- 419阅读2023-08-19
-
- 广州到浮山多少公里 开车从广州到浮山自驾路线和费用
- 136阅读2023-09-02
-
- 广州650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-18
-
- 广州市越秀区税务局办税服务厅(交易广场)地址
- 492阅读2023-06-18
-
- 广州到丹江口多少公里 开车从广州到丹江口自驾路线和费用
- 284阅读2023-09-02
-
- 广州到英山多少公里 开车从广州到英山自驾路线和费用
- 424阅读2023-09-02
-
- 广州到嵊州多少公里 开车从广州到嵊州自驾路线和费用
- 234阅读2023-09-02
-
- 广州到桐乡多少公里 开车从广州到桐乡自驾路线和费用
- 485阅读2023-09-02
-
- 广州到肇东多少公里 开车从广州到肇东自驾路线和费用
- 454阅读2023-09-02