广州增城17路公交车路线图(正果车站-钟岗地铁站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 11:02:31
广州增城17路公交车(正果车站-钟岗地铁站),起点站是正果车站,终点站是钟岗地铁站;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:55 12:15 12:35 13:00 13:30 13:55 14:15 14:35 14:55 15:20 15:40 16:00 16:20 16:35 16:55 17:15 17:40 18:00 18:20 18:40 18:55 19:20 19:40 20:00 20:30 21:00,该线路是由广州市粤运汽车运输有限公司负责运营。
增城17路上行路线图(正果车站-钟岗地铁站)
站序 | 站名 |
1 | 正果车站 |
2 | 池田村 |
3 | 兰溪路口 |
4 | 到蔚村 |
5 | 彭场村 |
6 | 石溪村 |
7 | 新石村 |
8 | 中西村 |
9 | 麦村 |
10 | 白湖村 |
11 | 大步口 |
12 | 光耀村 |
13 | 联益村 |
14 | 大份村 |
15 | 太子坑 |
16 | 上扶罗 |
17 | 光辉村 |
18 | 1978文化创意园 |
19 | 置业花园(1978南门) |
20 | 二汽客运站 |
21 | 挂绿广场东 |
22 | 荔城二小 |
23 | 光明车站 |
24 | 广发行 |
25 | 儿童公园 |
26 | 东汇城 |
27 | 增城广场西 |
28 | 钟岗地铁站 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州万达3路公交车路线图(香山湖总站-新塘万达广场)和运营时间
- 497阅读2023-09-13
-
- 广州市从化区江埔司法所地址
- 318阅读2023-06-18
-
- 广州到玉林多少公里 开车从广州到玉林自驾路线和费用
- 122阅读2023-09-01
-
- 广州市黄埔区龙湖街各党群服务中心工作时间和联系电话
- 485阅读2023-05-16
-
- 广州市越秀区2价、4价和9价HPV疫苗(自费)接种单位预约电话
- 439阅读2023-05-20
-
- 广州到琼中多少公里 开车从广州到琼中自驾路线和费用
- 290阅读2023-09-01
-
- 广州佛278路公交车路线图(芳村客运站总站-狮山海逸桃源花园)和运营时间
- 265阅读2023-09-13
-
- 广州市白云区钟落潭派出所地址
- 192阅读2023-06-18
-
- 广州到白河多少公里 开车从广州到白河自驾路线和费用
- 342阅读2023-09-03
-
- 广东省广州市黄埔区永和街道行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-04-24
-
- 广州到汝南多少公里 开车从广州到汝南自驾路线和费用
- 284阅读2023-09-03
-
- 广州到宜阳多少公里 开车从广州到宜阳自驾路线和费用
- 385阅读2023-09-03
-
- 广州从17路公交车路线图 广州从17路公交车站点查询(从化汽车站总站到地铁东风站总站)
- 502阅读2023-10-17
-
- 广州花75A路公交车路线图 广州花75A路公交车站点查询(新雅街道办到融创华师附中总站)
- 340阅读2023-10-17
-
- 广州442路公交车路线图(镇龙新总站-镇龙新总站)和运营时间
- 296阅读2023-09-14
-
- 广州增城26A路公交车路线图 广州增城26A路公交车站点查询(凤晴苑总站到大敦综合市场)
- 237阅读2023-10-17
-
- 广州396路公交车路线图(永顺大道总站(市干部健康管理中心)-科学城彩频路总站)和运营时间
- 160阅读2023-09-13
-
- 广州到永修多少公里 开车从广州到永修自驾路线和费用
- 247阅读2023-09-02
-
- 广州花31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-18
-
- 广州特色旅游景点,广州最有特色的地方
- 261阅读2023-09-08
-
- 广州市越秀区人力资源和社会保障局各部门对外联系电话
- 272阅读2023-05-09
-
- 广州市周边旅游景点大全集
- 192阅读2023-09-02
-
- 广州市公安局黄埔区分局各直属机构工作时间和联系电话
- 485阅读2023-05-16
-
- 广州到承德市辖区多少公里 开车从广州到承德市辖区自驾路线和费用
- 199阅读2023-09-02
-
- 广州市海珠区沙园街广船社区居委会地址
- 454阅读2023-06-18
-
- 广州高峰快线72路公交车路线图(地铁新和站总站-花都北兴总站)和运营时间
- 435阅读2023-09-12
-
- 广州夜69路公交车路线图 广州夜69路公交车站点查询(滘口客运站总站到天河客运站总站)
- 345阅读2023-10-17
-
- 广州周边景点排行榜前十名
- 259阅读2023-09-17
-
- 广州到镇安多少公里 开车从广州到镇安自驾路线和费用
- 404阅读2023-09-03
-
- 广州地铁12号线站点线路图(大学城南-浔峰岗)首末车时间表
- 512阅读2023-08-18
-
- 广州到佳县多少公里 开车从广州到佳县自驾路线和费用
- 466阅读2023-09-03
-
- 广州967路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-18