广州5路公交车路线图(海珠客运站总站-环市西路总站(壹马大厦))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 11:03:28
广州5路公交车(海珠客运站总站-环市西路总站(壹马大厦)),起点站是海珠客运站总站,终点站是环市西路总站(壹马大厦);线路运营时间是发车间隔:;约14-17分钟/趟,该线路是由广州市一汽巴士有限公司负责运营。
5路上行路线图(海珠客运站总站-环市西路总站(壹马大厦))
站序 | 站名 |
1 | 海珠客运站总站 |
2 | 海珠客运站 |
3 | 南洲路口 |
4 | 晓港湾 |
5 | 瑞南新村 |
6 | 五凤乡 |
7 | 东晓南路 |
8 | 晓港新村 |
9 | 云桂村 |
10 | 基立村 |
11 | 江南大道口 |
12 | 广东药学院 |
13 | 宝岗大道中 |
14 | 宝岗大道北 |
15 | 市红会医院 |
16 | 解放南路 |
17 | 解放中路 |
18 | 迎宾馆 |
19 | 解放北路口 |
20 | 人民北路(站南路口) |
21 | 克山 |
22 | 环市西路总站(壹马大厦) |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州到明溪多少公里 开车从广州到明溪自驾路线和费用
- 274阅读2023-09-02
-
- 广州到陇县多少公里 开车从广州到陇县自驾路线和费用
- 481阅读2023-09-03
-
- 广州夜10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-18
-
- 广州到遂宁多少公里 开车从广州到遂宁自驾路线和费用
- 402阅读2023-09-01
-
- 广州夜108路公交车路线图(宸悦路总站-五羊邨)和运营时间
- 131阅读2023-09-14
-
- 广州市增城区民政局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 296阅读2023-05-20
-
- 广州从908路公交车路线图(宝溪村委总站-鳌头客运站总站)和运营时间
- 490阅读2023-09-13
-
- 广州到尤溪多少公里 开车从广州到尤溪自驾路线和费用
- 282阅读2023-09-02
-
- 广州夜135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-18
-
- 广州到富源多少公里 开车从广州到富源自驾路线和费用
- 415阅读2023-09-03
-
- 广州南沙K1路公交车路线图 广州南沙K1路公交车站点查询(蕉门公交总站到天河公交场总站)
- 216阅读2023-10-17
-
- 广州佛沥12B路公交车路线图(芳村大道西-九龙涌公交场)和运营时间
- 110阅读2023-09-14
-
- 广州到北海市辖区多少公里 开车从广州到北海市辖区自驾路线和费用
- 472阅读2023-09-03
-
- 广州到呼伦贝尔市辖区多少公里 开车从广州到呼伦贝尔市辖区自驾路线和费用
- 384阅读2023-09-02
-
- 广州市海珠区新港街道各社区居委会地址和联系电话
- 482阅读2023-05-09
-
- 广州到博罗多少公里 开车从广州到博罗自驾路线和费用
- 143阅读2023-09-02
-
- 广州市天河区员村派出所地址
- 418阅读2023-06-18
-
- 花都花19路永高班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-19
-
- 广州582路班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-18
-
- 广州779路公交车路线图 广州779路公交车站点查询(阅江路总站(珠江啤酒厂)到南洲北路总站)
- 476阅读2023-10-17
-
- 广州市天河区车陂街道办事处地址
- 402阅读2023-06-18
-
- 广州市白云区三元里街松柏岗社区居委会地址
- 385阅读2023-06-18
-
- 广州到芜湖县多少公里 开车从广州到芜湖县自驾路线和费用
- 370阅读2023-09-02
-
- 广州从化区公园哪个好玩 广州从化区最好玩的公园
- 279阅读2023-11-01
-
- 广州429路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-18
-
- 广州市花都区新华街金联社区居委会地址
- 230阅读2023-06-18
-
- 广州佛沥20路高峰线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-18
-
- 广州电动车不上牌怎么处罚
- 203阅读2023-08-20
-
- 广州市花都区花侨派出所地址
- 469阅读2023-06-18
-
- 广东省广州市番禺区市桥街道行政区划代码|居委会
- 551阅读2023-04-24
-
- 广州到双鸭山多少公里 开车从广州到双鸭山自驾路线和费用
- 289阅读2023-09-01
-
- 广州市天河区五山司法所地址
- 173阅读2023-06-18