广州增城50路公交车路线图(叠溪花园-七彩澳游)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 11:06:12
广州增城50路公交车(叠溪花园-七彩澳游),起点站是叠溪花园,终点站是七彩澳游;线路运营时间是运营时间:;07:05 07:40 08:45 09:20 10:25 11:00 12:25 12:40 14:30 15:10 16:20 17:10,该线路是由广州市荔通公共汽车有限公司负责运营。
增城50路上行路线图(叠溪花园-七彩澳游)
站序 | 站名 |
1 | 叠溪花园 |
2 | 横塱小学 |
3 | 银坑 |
4 | 横塱工业二路 |
5 | 横塱工业路 |
6 | 朱村地铁站 |
7 | 朱村牌坊 |
8 | 朱村小学 |
9 | 朱村中学 |
10 | 龙岗小学 |
11 | 上油罗村 |
12 | 联兴村委 |
13 | 七彩澳游 |
关键词: 广州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州增城62路公交车路线图 广州增城62路公交车站点查询(亚如冚到双头村)
- 244阅读2023-10-17
-
- 广州从20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-18
-
- 广州789路公交车路线图(地铁沙贝站总站-地铁沙贝站总站)和运营时间
- 409阅读2023-09-13
-
- 广州市增城区宁西镇派出所地址
- 161阅读2023-06-18
-
- 广州市有名的公园排行榜 广州市的公园排名前十
- 213阅读2023-08-21
-
- 广州到柘城多少公里 开车从广州到柘城自驾路线和费用
- 259阅读2023-09-03
-
- 广州市白云区区号和邮编
- 152阅读2023-08-25
-
- 广州夜39路公交车路线图(恒宝广场总站-科韵路总站)和运营时间
- 299阅读2023-09-13
-
- 花都花8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-19
-
- 广州472路公交车路线图 广州472路公交车站点查询(江高(大松岗)总站到大岭村总站)
- 123阅读2023-10-17
-
- 广州527机电技工学校班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-18
-
- 广州市荔湾区龙津街道办事处地址
- 406阅读2023-06-18
-
- 广州市越秀区洪桥街道办事处地址
- 451阅读2023-06-18
-
- 广州市番禺区石壁派出所地址
- 370阅读2023-06-18
-
- 广州970路公交车路线图 广州970路公交车站点查询(大朗夏边总站到地铁嘉禾望岗站总站①)
- 287阅读2023-10-17
-
- 广州番10路公交车路线图(华工国际校区公交总站-区公汽公司)和运营时间
- 304阅读2023-09-12
-
- 广州从603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-18
-
- 广州市荔湾区昌华街政务服务中心和各服务站联系电话
- 451阅读2023-05-09
-
- 广州公积金萝岗管理部地址
- 172阅读2023-06-18
-
- 广州38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-18
-
- 广州花10路公交车路线图 广州花10路公交车站点查询(城东停车场总站(花都湖)到广州城市理工学院)
- 324阅读2023-10-17
-
- 广州市天河区员村街新街社区居委会地址
- 207阅读2023-06-18
-
- 广州到来凤多少公里 开车从广州到来凤自驾路线和费用
- 333阅读2023-09-02
-
- 广州番17路长线公交车路线图 广州番17路长线公交车站点查询(洛溪南浦总站到南村中学)
- 278阅读2023-10-17
-
- 广东省广州市荔湾区金花街道行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-04-24
-
- 广州南沙1路公交车路线图(广州船坞总站-蕉门公交总站)和运营时间
- 328阅读2023-09-12
-
- 广州夜28路公交车路线图(丽江花园总站-广州火车东站总站)和运营时间
- 453阅读2023-09-13
-
- 广州番80路公交车路线图(地铁低涌站-茶东总站)和运营时间
- 156阅读2023-09-14
-
- 广州到杜尔伯特多少公里 开车从广州到杜尔伯特自驾路线和费用
- 227阅读2023-09-02
-
- 广州到文昌多少公里 开车从广州到文昌自驾路线和费用
- 354阅读2023-09-01
-
- 广州826路公交车路线图 广州826路公交车站点查询(陈洞村总站到地铁新和站总站)
- 372阅读2023-10-17
-
- 广州302A路公交车路线图(广州火车东站总站-雅居乐总站(剑桥郡))和运营时间
- 494阅读2023-09-13